Pages:
Author

Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система - page 8. (Read 162474 times)

hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

  EOS обновила механизм управления блокчейном.

  Как это повлияет на курс? По словам разработчиков обновленного механизма, новые правила помогут защитить проект от подобных
   конфликтов и повысить репутацию, а это в свою очередь, может позитивно сказаться на стоимости EOS.

   статья на РБК:  https://www.rbc.ru/crypto/news/5da5d3349a7947c4171db083
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
"Лаример предложил дать право голоса только токенам, заблокированным в долгосрочном контракте на стейкинг. Доход от него должен компенсировать потерю ликвидности и быть пропорциональным продолжительности блокировки токенов. Для этого Лаример считает целесообразным ввести систему рыночных процентных ставок, подобную ценным бумагам Казначейства США." - из новости с форклог.

У SEC скоро работы прибавиться.Грамм,либра,еос.кто следующий?
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
А как вообще заюзать Genesis EOS - аккаунт, если у меня есть account name и одна пара ключей?
Нужно ли где-то что-то еще оплачивать, или можно просто импортнуть ключи в кошелек?
И какой кошелек лучше юзать, чтоб не качать весь блокчейн?

В туториалах, что я видел, почему-то юзаются две пары ключей...
Обязательно ли нужна вторая пара ключей? Если да, то где её взять?
Не знаю как другие ,я уже давно пользуюсь этим кошельком https://eosrio.io/simpleos/ ,проблем не было с ним всё работает ,там всё просто и думаю проблем не возникнет у тебя ,попробуй Wink если есть привкей ни чего оплачивать не надо
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
У меня вопрос на счет смарт контрактов на какомм языке в EOS можно делать мб кто-то практикует и вкурсе? Я почитывал что-то про C/C++ но может есть какие-то биндинги для других языков?
У них вообще есть полная документация касаемая этого? + они вроде впили вебасемб туда

они пишутся на c++ и есть отличнее от того что делают в том же эфирчике например.
может эта ссылка тебе поможет -
https://golos.io/@atticlab/eos-smart-kontrakty
full member
Activity: 1274
Merit: 105
А как вообще заюзать Genesis EOS - аккаунт, если у меня есть account name и одна пара ключей?
Нужно ли где-то что-то еще оплачивать, или можно просто импортнуть ключи в кошелек?
И какой кошелек лучше юзать, чтоб не качать весь блокчейн?

В туториалах, что я видел, почему-то юзаются две пары ключей...
Обязательно ли нужна вторая пара ключей? Если да, то где её взять?
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
У меня вопрос на счет смарт контрактов на какомм языке в EOS можно делать мб кто-то практикует и вкурсе? Я почитывал что-то про C/C++ но может есть какие-то биндинги для других языков?
У них вообще есть полная документация касаемая этого? + они вроде впили вебасемб туда
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Кстати в предыдущем сообщении я как раз написал, что покупаю такие аккаунты (которые переехали из Ethereum) по цене 10 EOS за штучку, так что можете все с него вывести (на другой аккаунт) - или биржу, и получить +10 EOS к своему состоянию))
А зачем он вам, если не секрет? Я просто всегда остерегаюсь всякого такого "бесплатного сыра", поэтому хотелось бы узнать что вы в итоге поимеете с такого аккаунта, на котором уже не будет монет...
Может быть айрдропы? Но на моем аккаунте всего где-то 20 еос. Нужен ли такой вам?


тот же вопрос возникает. онотоль с самого начала продвигал данный проект так что не думаю что это скам и он точно свои обещания выполнит.
но мне интересно где тут фишка? ведь дропы уже начислились...
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Некоторое время не следил за EOS, но оказывается там кое - что интересное происходит.

Прошла инфа, что команда разработчиков dBonds токенизировала в сети EOS облигации Deutsche Bank.

К слову это один из 30 крупнейших транснациональных мировых банков.

То есть какие-то мощные и как я понял вполне официальные финансовые инструменты внедряются в сеть EOS.

Интересная тема, потому что Ден Лаример изначально писал о приходе большого бизнеса в EOS - так что все это видится интересным.

sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
А зачем он вам, если не секрет?
Думаю что секрет, ведь если кто-то покупает такие акканты за 10 ЕОС, то планирует их как-то использовать или окупить получив взамен например 20 ЕОС.
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Кстати в предыдущем сообщении я как раз написал, что покупаю такие аккаунты (которые переехали из Ethereum) по цене 10 EOS за штучку, так что можете все с него вывести (на другой аккаунт) - или биржу, и получить +10 EOS к своему состоянию))
А зачем он вам, если не секрет? Я просто всегда остерегаюсь всякого такого "бесплатного сыра", поэтому хотелось бы узнать что вы в итоге поимеете с такого аккаунта, на котором уже не будет монет...
Может быть айрдропы? Но на моем аккаунте всего где-то 20 еос. Нужен ли такой вам?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Такой вопрос...
В 2018 году я свапнул свои еосы и получил приватник.
Обязательно ли нужно создавать кошелек, если я этими монетами пока не пользуюсь?
Не пропадут ли у меня еосы, если я не создам кошелек?

Кошелек - это интерфейс для взаимодействия с аккаунтами. Аккаунт у вас скорее всего создан (при старте сети), но лучше естественно проверить что все ок, например введя сюда https://eosauthority.com/ свой адрес Ethereum. Если все ок, то по идее ничего со средствами не случится (если у вас имеется приватный ключ от аккаунта). На всякий случай всегда можно проверить что имеете доступ к аккаунту в любом кошельке, например eos-voter. Также можно поменять ключи, в целях безопасности. Кстати в предыдущем сообщении я как раз написал, что покупаю такие аккаунты (которые переехали из Ethereum) по цене 10 EOS за штучку, так что можете все с него вывести (на другой аккаунт) - или биржу, и получить +10 EOS к своему состоянию))
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Такой вопрос...
В 2018 году я свапнул свои еосы и получил приватник.
Обязательно ли нужно создавать кошелек, если я этими монетами пока не пользуюсь?
Не пропадут ли у меня еосы, если я не создам кошелек?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Привет, котятки, приобрету ваши Genesis EOS - аккаунты  (то есть аккаунты из Genesis блока, которые были созданы одновременно с запуском сети EOS - соответственно до этого EOS должен был находиться на вашем Ethereum аккаунте). Для проверки своего аккаунта на предмет соответствия требованиям, можно чекнуть блокэксплорер, например тут: https://bloks.io/account/ha3tonzxgqge

По ссылке как раз пример такого аккаунта, все аккаунты данной категории созданы 09.06.2018 и состоят из 12 рандомных букв и цифр.

За каждый аккаунт плачу 10 EOS (актуально на момент публикации, по прошествии времени цена может меняться в любую сторону)

Требования:

  • аккаунт должен принадлежать вам
  • в качестве подтверждения владения аккаунтом мной может быть запрошено осуществление транзакции с заданным мемо
  • на аккаунте не должно быть токенов EOS (если они там есть, рекомендую предварительно вывести их на другой аккаунт)
  • если на аккаунте есть другие ценные токены (либо токены, которые дороги вам как память=)) рекомендую также вывести их
  • право пользования данным аккаунтом переходит ко мне окончательно и в полном объеме (приватные ключи будут изменены)
  • порядок обмена описан ниже
  • я оставляю за собой право отказать в приобретении вашего аккаунта до момента начала сделки



Порядок процедуры обмена:

1. Проверка мной аккаунта на предмет соответствия требованиям
2. Согласование суммы сделки (индивидуально в каждом конкретном случае)
2. Передача мне приватного ключа/ключей (Owner/Active) и последующая смена ключей, либо смена ключей вами на предоставленные мной публичные ключи
3. Перевод мной оговоренной суммы на указанные вами EOS аккаунт (возможен также биржевой аккаунт)
4. Поручкались и разбежались =)


Количество необходимых мне аккаунтов ограничено, об окончании акции сообщу дополнительно...

Для связи со мной использовать ЛС на данном форуме или Telegram: @on0tole

sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Но вот тут пишут, что потратили на кодеров там и на иные разработки?
Собрав 4мм денег, сколько ж можно потратить за 2 года, ну а где остальное то? Наверное как раз на лоббистов и тратятся. Если так пойдёт и дальше, вообще все откупят, бабло то более чем приличное.  Grin
И ещё лет на 50 до пенсии ларимера останется Grin

На самом деле это только так кажется, потому как кодеры стоят довольно дорого (точнее их работа),аренда помещений , железо и бла-бла-бла и многое другое... Так что деньги скорее всего потрачены, но не факт что все на развитие проекта.

В данном виде проектов работают фрилансеры из дома это раз, два это им платят токенами и обходятся почти без фиата. И самое главное арендных помещений нет.
Собранных сумм им хватит ещё на очень долгое время если никто фонд не хакнет.
Это не ico однодневка которая собрала пару миллионов, тут суммы в миллиардах исчисляются.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Но вот тут пишут, что потратили на кодеров там и на иные разработки?
Собрав 4мм денег, сколько ж можно потратить за 2 года, ну а где остальное то? Наверное как раз на лоббистов и тратятся. Если так пойдёт и дальше, вообще все откупят, бабло то более чем приличное.  Grin
И ещё лет на 50 до пенсии ларимера останется Grin

На самом деле это только так кажется, потому как кодеры стоят довольно дорого (точнее их работа),аренда помещений , железо и бла-бла-бла и многое другое... Так что деньги скорее всего потрачены, но не факт что все на развитие проекта.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Block.one не подтвердил и не опроверг обвинения, но согласился выплатить единовременный штраф в размере $ 24M.
Спасибо, посмеялся от души от этой части Grin Короче получается что они как бы дали взятку в 24М, чтобы их не трогали и нормально не проверяли Grin

Так и есть и после этого цена поднялась на 10% что означает что они инвестировали 24 миллиона и заработали через день более 300 миллионов.
Мне кажется вполне себе приятный бизнес и бонус учитывая что они заодно и наладили все проблемы с законом.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Тем не менее, 24 млн. долларов тоже на дороге не валяются. Я думаю, разработчики монеты всё равно огорчены даже таким развитием ситуации, несмотря на то, то этот выход из неё даже назван "мировым". Рост цены в данном случае - не более, чем манипуляция трейдеров, а так это безосновательно как бы.
Она как выросла, так благополучно и сдулась.
Вообще странное дело, вроде сообщают почти о легализзации этого криптоактива, а ценник на него и никак не пляшет гапака.
Может надо подождать чуток ?
когда крупняк не хочет чтобы рос то когда хомяки скупают они начинают лить, цену формируют боты а они могут тебе бесконечно лить так как на бирже крутятся всего лишь цифры.
Точно, для интереса посмотрел тут торги на разных биржах, например на Поло железно ботоводство по BTC/EOS по полной фигачит !
Видимо EOS хорошая промокашка для такого ботоводства.  Grin  
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Block.one не подтвердил и не опроверг обвинения, но согласился выплатить единовременный штраф в размере $ 24M.
Спасибо, посмеялся от души от этой части Grin Короче получается что они как бы дали взятку в 24М, чтобы их не трогали и нормально не проверяли Grin
hero member
Activity: 966
Merit: 507

Тем не менее, 24 млн. долларов тоже на дороге не валяются. Я думаю, разработчики монеты всё равно огорчены даже таким развитием ситуации, несмотря на то, то этот выход из неё даже назван "мировым". Рост цены в данном случае - не более, чем манипуляция трейдеров, а так это безосновательно как бы.
Она как выросла, так благополучно и сдулась.
Вообще странное дело, вроде сообщают почти о легализзации этого криптоактива, а ценник на него и никак не пляшет гапака.
Может надо подождать чуток ?
когда крупняк не хочет чтобы рос то когда хомяки скупают они начинают лить, цену формируют боты а они могут тебе бесконечно лить так как на бирже крутятся всего лишь цифры.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266

Тем не менее, 24 млн. долларов тоже на дороге не валяются. Я думаю, разработчики монеты всё равно огорчены даже таким развитием ситуации, несмотря на то, то этот выход из неё даже назван "мировым". Рост цены в данном случае - не более, чем манипуляция трейдеров, а так это безосновательно как бы.
Она как выросла, так благополучно и сдулась.
Вообще странное дело, вроде сообщают почти о легализзации этого криптоактива, а ценник на него и никак не пляшет гапака.
Может надо подождать чуток ?
Pages:
Jump to: