Pages:
Author

Topic: [ANN][EOS] - Децентр. операционная система - page 7. (Read 162474 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Кто-нибудь тестил https://powh.fund/ ?
Это новый ДАПП на эосе. Всем холдерам токена выплачивают дивиденты исходя из обьема торгов. Стоит ли закидывать? К тому же там и мастерноды есть и 30% от дивидентов реффралов. Вообщем, можно неплохой источник пасивного дохода создать.
+ ко всему цена регулируется AI что бы не допускать резких падений. Тоесть цена токена постоянно только растет)
Сегодня тоже обнаружил сие чудо Grin С учетом того, что цена регулируется с помощью алгоритма - решил закинуть немного. С учетом текущей дикой волательности, видится мне этот POW как некий safe heaven. Посмотрим, что будет по двидендам, на сколько щедрые они будут
Я тоже уже закинул. Пока вроде неплохо по дивидендам получается, правда я пару мастернод купил, но с учетом диких пампов ICX и AION, возможно, придется пересмотреть мою инвестиционную стратегию.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Кто-нибудь тестил https://powh.fund/ ?
Это новый ДАПП на эосе. Всем холдерам токена выплачивают дивиденты исходя из обьема торгов. Стоит ли закидывать? К тому же там и мастерноды есть и 30% от дивидентов реффралов. Вообщем, можно неплохой источник пасивного дохода создать.
+ ко всему цена регулируется AI что бы не допускать резких падений. Тоесть цена токена постоянно только растет)
Уже как пару недель дивиденды получаю. Очень толковый дапп, хотя и не особо популярный, по крайней мере на текущий момент. Но вот говорить, что цена только растет - не совсем корректно) Как покупают - так и растет.
Мастерноды не брал, выплаты по дивидендам более чем устраивают и без мастернод. Но те, кто хочет прямо по крупному зайти - однозначно нужно пару нод брать. Текущая цена токена позволяет.
По крупному это на сколько? У меня вот 3000 POW( вчера докупил немного) но ноду всеравно не беру, так как считаю что 3000 POW это мало.
Самой большой фичей дапа является цена, которая регулируется Ai. График с конца сентября только растет...
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
Кто-нибудь тестил https://powh.fund/ ?
Это новый ДАПП на эосе. Всем холдерам токена выплачивают дивиденты исходя из обьема торгов. Стоит ли закидывать? К тому же там и мастерноды есть и 30% от дивидентов реффралов. Вообщем, можно неплохой источник пасивного дохода создать.
+ ко всему цена регулируется AI что бы не допускать резких падений. Тоесть цена токена постоянно только растет)
Уже как пару недель дивиденды получаю. Очень толковый дапп, хотя и не особо популярный, по крайней мере на текущий момент. Но вот говорить, что цена только растет - не совсем корректно) Как покупают - так и растет.
Мастерноды не брал, выплаты по дивидендам более чем устраивают и без мастернод. Но те, кто хочет прямо по крупному зайти - однозначно нужно пару нод брать. Текущая цена токена позволяет.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
ЭОС неплохо себя показывает за последние пару недель. Я как раз чуть его подбирал в районе 3-х баксов. Учитывая, что всякие пустышки типа Кеши или БиткаСв так запампили, я думаю у ЭОса хорошие перспективы, особенно, если рынок дальше будет по бычьему идти.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Кто-нибудь тестил https://powh.fund/ ?
Это новый ДАПП на эосе. Всем холдерам токена выплачивают дивиденты исходя из обьема торгов. Стоит ли закидывать? К тому же там и мастерноды есть и 30% от дивидентов реффралов. Вообщем, можно неплохой источник пасивного дохода создать.
+ ко всему цена регулируется AI что бы не допускать резких падений. Тоесть цена токена постоянно только растет)
Регулирование цены ботом это неплохая фишка, но вот то что цена токена постоянно только растет у меня сразу вызывает вопросы - они что-ли гарантируют постоянный рост цены или это просто так пока получается? Если гарантируют и заявляют об этом то тогда это как-то сильно похоже на пирамиду, а если не гарантируют и не заявляют то тогда рано или поздно цена должна будет начать падать и будет как везде и всегда - кому-то профит кто зашел вовремя, а кому-то убытки и тогда никакого пассивного дохода тут не выйдет.
Ну, по сути, она не постоянно растет) Все регулируется спросом и предложением. Если кто-то покупает токен - значит цена немного идет в рост, а если продает - немного падает. То, что все это время цена растет - это из-за того, что пока что токены только покупают) Роста цены никто не обещает и, тем более, не гарантирует.
На данном этапе, проект выглядит, как отличная возможность создать источник пассивного дохода на будущее посредством дивидендов. Можно также рассмотреть покупку мастернод, стоимость 1000 POW за штуку, что при текущей цене - копейки. + ко всему этому это все таки актив, цена которого ратсет. Тоесть дивиденды + рост цены самого токена. Ну, а для тех, кто может привлечь реффералов - условия так и вообще райские...
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Кто-нибудь тестил https://powh.fund/ ?
Это новый ДАПП на эосе. Всем холдерам токена выплачивают дивиденты исходя из обьема торгов. Стоит ли закидывать? К тому же там и мастерноды есть и 30% от дивидентов реффралов. Вообщем, можно неплохой источник пасивного дохода создать.
+ ко всему цена регулируется AI что бы не допускать резких падений. Тоесть цена токена постоянно только растет)
Регулирование цены ботом это неплохая фишка, но вот то что цена токена постоянно только растет у меня сразу вызывает вопросы - они что-ли гарантируют постоянный рост цены или это просто так пока получается? Если гарантируют и заявляют об этом то тогда это как-то сильно похоже на пирамиду, а если не гарантируют и не заявляют то тогда рано или поздно цена должна будет начать падать и будет как везде и всегда - кому-то профит кто зашел вовремя, а кому-то убытки и тогда никакого пассивного дохода тут не выйдет.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Кто-нибудь тестил https://powh.fund/ ?
Это новый ДАПП на эосе. Всем холдерам токена выплачивают дивиденты исходя из обьема торгов. Стоит ли закидывать? К тому же там и мастерноды есть и 30% от дивидентов реффралов. Вообщем, можно неплохой источник пасивного дохода создать.
+ ко всему цена регулируется AI что бы не допускать резких падений. Тоесть цена токена постоянно только растет)
full member
Activity: 227
Merit: 100
Парни, Пару дней назад установил кошелек greymass eos-voter , все нормально работало, сегодня при заходе на кошелек после ввода пароля нечего не происходило, нажимаю разблокировать кошелек и ноль эмоций. Поставил заново кошелек доходит до выбора аккаунта и опять ноль эмойций. Кто то сталкивался?



Еще появилось вот это, точно не помню но по моему раньше этого не было https://hkar.ru/10dRY


Причем на скаттер все заходит и работает
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Ну вот и EOS получил своих криптокотиков  Grin. Получается нет преимуществ перед эфиром в этом плане.
Обычный airdrop может намертво положить сеть.


Насчет намертво положить сеть вы конечно преувеличили, "мертвый" блокчейн EOS за текущие сутки осуществил более 56 млн транзакций, что больше чем ВСЕ остальные блокчейны вместе взятые, просто для того чтобы пользоваться сетью нужно заморозить токены на своем аккаунте...более 10 как минимум
Высоковат порог получается - минимум 35 долларов, наверное в игры стали меньше играть из за этого? Там основная аудитория не особо при токенах как мне кажется. 56 миллионов транзакций это мощно, это получается больше 600 транз в секунду, многим такое количество недостижимо никогда.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Ну вот и EOS получил своих криптокотиков  Grin. Получается нет преимуществ перед эфиром в этом плане.
Обычный airdrop может намертво положить сеть.


Насчет намертво положить сеть вы конечно преувеличили, "мертвый" блокчейн EOS за текущие сутки осуществил более 56 млн транзакций, что больше чем ВСЕ остальные блокчейны вместе взятые, просто для того чтобы пользоваться сетью нужно заморозить токены на своем аккаунте...более 10 как минимум
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Ну вот и EOS получил своих криптокотиков  Grin. Получается нет преимуществ перед эфиром в этом плане.
Обычный airdrop может намертво положить сеть.

Quote
Да уж загруженность CPU сумасшедшая, невозможно переводы делать. Кто-нибудь в курсе когда закончится эта свистопляска с аирдропом?

Через месяц где-то или когда airdrop перестанет быть выгодным.

Quote
The EOS network should be expected to stay in this state until it is no longer profitable to collect EIDOS or until the massive leases taken out on REX expire after 30 days and the leasers don’t renew their lease.
https://blog.coinbase.com/eos-enters-congestion-mode-due-to-eidos-airdrop-3d3f82081074


newbie
Activity: 4
Merit: 0
Да уж загруженность CPU сумасшедшая, невозможно переводы делать. Кто-нибудь в курсе когда закончится эта свистопляска с аирдропом?
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
Возможно кто то задается вопросом нехватки CPU для транзакций в последние дни- всему виной Airdrop EIDOS, для получения монет в котором приходится совершать транзакции, расходуя много CPU. Подробности тут:

https://enumivo.org/get-free-eidos

многие даже настроили фермы с телефонами для майнинга данного токена через кошельки с бесплатным CPU
https://t.me/EOSproject/1365698

Крупные киты арендовали все предложение на REX, и уже потратили все доступное CPU


Как видно из графика количество экшенов от контракта эйрдропа выросло, и как следствие стоимость CPU возросла в сотни раз.

https://labs.eostitan.com/#/action-counts/?period=4%20weeks



P.S. если у кого есть ликвидный EOS (от 10К) - пишите в ЛС, помогу получить EIDOS токены, потратив CPU...


Также ребята из PokerChained готовы арендовать ваш EOS в CPU на месяц по ставке REX, пишите в ЛС.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
Quote
Во первых не 8 а 15/21 БП нужны для изменения чего либо. А во вторых БП власть дана не "от бога" как в роиссе, а голосующим сообществом, если БП не хотят принимать то что хочет сообщество, их можно и поменять...

спасибо за исправление узнал для себя что то новое о механизме.
анатолий респект что отвечаешь по сути.
это превращает блокчейн в полуцентрализованый а не полностью централизованный но с моментом выбора чего например в neo нету.
взлома с мошенничеством не может произойти так как крупный и наглый вывод средств просто будет заморожен чего нет в эфире например.
для крупных холдеров вариант наверное самый оптимальный для хранения средств из топа крипты.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
EOS действительно показал себя сильным криптовалютным активом. Думаю что нужно приобретать его на долгий строк. Мне очень нравятся объемы торгов по EOS, по этому планирую на 10% от общей криптовалюты купить
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone

  EOS обновила механизм управления блокчейном.

  Как это повлияет на курс? По словам разработчиков обновленного механизма, новые правила помогут защитить проект от подобных
   конфликтов и повысить репутацию, а это в свою очередь, может позитивно сказаться на стоимости EOS.

   статья на РБК:  https://www.rbc.ru/crypto/news/5da5d3349a7947c4171db083


Ничего еще не обновилось,  это лишь предложение одного из БП

Не стоит читать советских газет до обеда, такие заголовки только журнашлюхи могут стряпать, которые даже не пытаются разобраться в вопросе




в такой централизованной цепи где всего 8 валидаторов контролируют абсолютно все делать голосование по эос это как выборы в россии. как говорится не важно как вы проголосуете главное как вы все посчитаете а тут пулы держат контроль.

Во первых не 8 а 15/21 БП нужны для изменения чего либо. А во вторых БП власть дана не "от бога" как в роиссе, а голосующим сообществом, если БП не хотят принимать то что хочет сообщество, их можно и поменять...
sr. member
Activity: 826
Merit: 262

  EOS обновила механизм управления блокчейном.

  Как это повлияет на курс? По словам разработчиков обновленного механизма, новые правила помогут защитить проект от подобных
   конфликтов и повысить репутацию, а это в свою очередь, может позитивно сказаться на стоимости EOS.

   статья на РБК:  https://www.rbc.ru/crypto/news/5da5d3349a7947c4171db083

Как я понял теперь, чтобы голосовать, надо держать монеты в стейке. Это позволит избежать ситуации, когда криптобиржи голосуют эосами своих пользователей.

Управление в эосе мне кажется вообще слабое место, хотя Ден Лаример молодец, что экперементирует с разными социальными моделями.

Но 1 eos = 1 голос, это на мой взгляд шаг назад по сравнению даже с современным демократическим голосованием 1 человек = 1 голос.

Возврат к имущественному цензу при голосовании в какой-то степени.
Он хочет сделать систему подобной ценным бумагам.чем больше у тебя акций(еосов) заморожено,тем больше у тебя голосов.% доходности выше у долгосрочных инвесторов.6 видов стейкинга различных по срокам.посмотрим что из этого получиться.

в такой централизованной цепи где всего 8 валидаторов контролируют абсолютно все делать голосование по эос это как выборы в россии. как говорится не важно как вы проголосуете главное как вы все посчитаете а тут пулы держат контроль.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794

  EOS обновила механизм управления блокчейном.

  Как это повлияет на курс? По словам разработчиков обновленного механизма, новые правила помогут защитить проект от подобных
   конфликтов и повысить репутацию, а это в свою очередь, может позитивно сказаться на стоимости EOS.

   статья на РБК:  https://www.rbc.ru/crypto/news/5da5d3349a7947c4171db083

Как я понял теперь, чтобы голосовать, надо держать монеты в стейке. Это позволит избежать ситуации, когда криптобиржи голосуют эосами своих пользователей.

Управление в эосе мне кажется вообще слабое место, хотя Ден Лаример молодец, что экперементирует с разными социальными моделями.

Но 1 eos = 1 голос, это на мой взгляд шаг назад по сравнению даже с современным демократическим голосованием 1 человек = 1 голос.

Возврат к имущественному цензу при голосовании в какой-то степени.
Он хочет сделать систему подобной ценным бумагам.чем больше у тебя акций(еосов) заморожено,тем больше у тебя голосов.% доходности выше у долгосрочных инвесторов.6 видов стейкинга различных по срокам.посмотрим что из этого получиться.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696

  EOS обновила механизм управления блокчейном.

  Как это повлияет на курс? По словам разработчиков обновленного механизма, новые правила помогут защитить проект от подобных
   конфликтов и повысить репутацию, а это в свою очередь, может позитивно сказаться на стоимости EOS.

   статья на РБК:  https://www.rbc.ru/crypto/news/5da5d3349a7947c4171db083

Как я понял теперь, чтобы голосовать, надо держать монеты в стейке. Это позволит избежать ситуации, когда криптобиржи голосуют эосами своих пользователей.

Управление в эосе мне кажется вообще слабое место, хотя Ден Лаример молодец, что экперементирует с разными социальными моделями.

Но 1 eos = 1 голос, это на мой взгляд шаг назад по сравнению даже с современным демократическим голосованием 1 человек = 1 голос.

Возврат к имущественному цензу при голосовании в какой-то степени.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Некоторое время не следил за EOS, но оказывается там кое - что интересное происходит.

Прошла инфа, что команда разработчиков dBonds токенизировала в сети EOS облигации Deutsche Bank.

К слову это один из 30 крупнейших транснациональных мировых банков.

То есть какие-то мощные и как я понял вполне официальные финансовые инструменты внедряются в сеть EOS.

Интересная тема, потому что Ден Лаример изначально писал о приходе большого бизнеса в EOS - так что все это видится интересным.


С момента появления статей по этой теме там всего пара транзакций на адресе, 2 из которых спам по 0.001 EOS. Да и схема какая-то странная - соглашение с эмитентом DUSD и тоже денег наверное потратили, еще и хранение бумажных облигаций у эскроу должно стоить денег.
Pages:
Jump to: