Pages:
Author

Topic: [ANN][GNT] Golem Project - Мировой суперкомпьютер - page 16. (Read 36719 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Проект Golem вошел в десятку лучших ICO 2016 года

На блог-платформе Medium недавно был опубликован список десяти лучших ICO-кампаний 2016 года, основанный как на финансовых показателях проектов, так и на инновационности идей... подробней
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Народ,кто следит за проектом?
Есть какие-то сроки вменяемые?
Не могу найти когда он выйдет из тест-варианта в хоть какой-то релиз.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
мне кажется просто распиареная компания у голема,мировой суперкомпьютер хорошо звучит, а планы это дело такое то выполнятся то нет....так что я бы не набивал им карманы в надежде на памп x5
На Liqui уже давно х3 от ико цены..
как на бирже купить токены голем ? какой адрес указывать ? адрес кошелька эфира ?
Да, затем к этому адресу привяжешь контракт Голема и будут отображаться и големы.
а я не понял как это? заходишь на биржу покупаешь gbt за btc и все, о каких контрактах голема речь идет?
Ну а с биржы ты их куда выведешь потом? Если доверяешь бирже и собираешься их там хранить, тогда ничего делать не надо.
Вообще их можно на любой эфировский кошелек вывести и там хранить, так что можно не только на бирже хранить.
с MEW акуратнее, если втыкнуть и не вставить адрес отправки то все кефирное отправится на этот адрес https://etherscan.io/token/Golem?a=0x0000000000000000000000000000000000000000 навсегда, уже 600к големов проебано
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
мне кажется просто распиареная компания у голема,мировой суперкомпьютер хорошо звучит, а планы это дело такое то выполнятся то нет....так что я бы не набивал им карманы в надежде на памп x5
На Liqui уже давно х3 от ико цены..
как на бирже купить токены голем ? какой адрес указывать ? адрес кошелька эфира ?
Да, затем к этому адресу привяжешь контракт Голема и будут отображаться и големы.
а я не понял как это? заходишь на биржу покупаешь gbt за btc и все, о каких контрактах голема речь идет?
Ну а с биржы ты их куда выведешь потом? Если доверяешь бирже и собираешься их там хранить, тогда ничего делать не надо.
Вообще их можно на любой эфировский кошелек вывести и там хранить, так что можно не только на бирже хранить.
hero member
Activity: 896
Merit: 504
мне кажется просто распиареная компания у голема,мировой суперкомпьютер хорошо звучит, а планы это дело такое то выполнятся то нет....так что я бы не набивал им карманы в надежде на памп x5
На Liqui уже давно х3 от ико цены..
как на бирже купить токены голем ? какой адрес указывать ? адрес кошелька эфира ?
Да, затем к этому адресу привяжешь контракт Голема и будут отображаться и големы.
а я не понял как это? заходишь на биржу покупаешь gbt за btc и все, о каких контрактах голема речь идет?
Ну а с биржы ты их куда выведешь потом? Если доверяешь бирже и собираешься их там хранить, тогда ничего делать не надо.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
мне кажется просто распиареная компания у голема,мировой суперкомпьютер хорошо звучит, а планы это дело такое то выполнятся то нет....так что я бы не набивал им карманы в надежде на памп x5
На Liqui уже давно х3 от ико цены..
как на бирже купить токены голем ? какой адрес указывать ? адрес кошелька эфира ?
Да, затем к этому адресу привяжешь контракт Голема и будут отображаться и големы.
а я не понял как это? заходишь на биржу покупаешь gbt за btc и все, о каких контрактах голема речь идет?
hero member
Activity: 896
Merit: 504
как на бирже купить токены голем ? какой адрес указывать ? адрес кошелька эфира ?
Да, затем к этому адресу привяжешь контракт Голема и будут отображаться и големы.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
как на бирже купить токены голем ? какой адрес указывать ? адрес кошелька эфира ?
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
сегодня были какие-то позитивные новости про subj?

откуда такой объем на liqui?

Вчера в блоге была статья про возможнсоти сети Голем, больше я ничего не видел из новостей.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
сегодня были какие-то позитивные новости про subj?

откуда такой объем на liqui?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
КОгда на нормальрые биржи монеты выйдет не в курсе?
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Интересно, а как они от троянов будут защищаться?
А то так можно шикарный ботнет поднять - и никто не отключит!
Или там какой то антивирус встроенный будет?

Все программное обеспечение (с открытым исходным кодом) разрабатывается на реестре приложений Golem Store, под каждую задачу будет писаться клиент. Причем на ПО девов будет надпись made in Golem, на стороннем (проверенным независимыми экспертами) поставят гарантию качества. А левак включат в черный список - ставится на свой страх и риск.
sr. member
Activity: 1081
Merit: 251
Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech
Интересно, а как они от троянов будут защищаться?

А то так можно шикарный ботнет поднять - и никто не отключит!

Или там какой то антивирус встроенный будет?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
мне кажется просто распиареная компания у голема,мировой суперкомпьютер хорошо звучит, а планы это дело такое то выполнятся то нет....так что я бы не набивал им карманы в надежде на памп x5
sr. member
Activity: 561
Merit: 283
Какова была ико цена вышла за одну монету? - кто может сказать и сколько стоил тогда eth и btc я упустил из виду этот проект
1eth = 1kgnt
~0.0145btc  = 1kgnt
eth 10баксов
бтс по логике ~690

спс за инфу, а на Liqui минимум и максимум случаем не помнишь сколько стоил gnt там график только 7 дневный

1918 было максимум.

в районе 3500 некоторое время болтался в прошлом году, потом постепенно спустился до 900, сейчас обратно в рост, в слаке ходят слухи что его поло сейчас закупает(понятно для чего, если так)
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Какова была ико цена вышла за одну монету? - кто может сказать и сколько стоил тогда eth и btc я упустил из виду этот проект
1eth = 1kgnt
~0.0145btc  = 1kgnt
eth 10баксов
бтс по логике ~690

спс за инфу, а на Liqui минимум и максимум случаем не помнишь сколько стоил gnt там график только 7 дневный
Не так давно около 1000 внизу болтался, вроде и ниже пробивали, но не надолго. Но объемы были небольшие и закупиться на этой цене много не получилось даже у тех кто хотел.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Какова была ико цена вышла за одну монету? - кто может сказать и сколько стоил тогда eth и btc я упустил из виду этот проект
1eth = 1kgnt
~0.0145btc  = 1kgnt
eth 10баксов
бтс по логике ~690

спс за инфу, а на Liqui минимум и максимум случаем не помнишь сколько стоил gnt там график только 7 дневный

1918 было максимум.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Какова была ико цена вышла за одну монету? - кто может сказать и сколько стоил тогда eth и btc я упустил из виду этот проект
1eth = 1kgnt
~0.0145btc  = 1kgnt
eth 10баксов
бтс по логике ~690

спс за инфу, а на Liqui минимум и максимум случаем не помнишь сколько стоил gnt там график только 7 дневный
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Какова была ико цена вышла за одну монету? - кто может сказать и сколько стоил тогда eth и btc я упустил из виду этот проект
1eth = 1kgnt
~0.0145btc  = 1kgnt
eth 10баксов
бтс по логике ~690
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Какова была ико цена вышла за одну монету? - кто может сказать и сколько стоил тогда eth и btc я упустил из виду этот проект
Pages:
Jump to: