Pages:
Author

Topic: [ANN][GNT] Golem Project - Мировой суперкомпьютер - page 12. (Read 36719 times)

member
Activity: 75
Merit: 10
Что с големом почему падает курс, кто-нибудь в курсе ?

А с чего ему расти? Брасс должен быть выпущен в мае, на дворе октябрь. К тому же все сейчас видимо вкладываются в биток, чтобы получить голды.
sr. member
Activity: 658
Merit: 270
Что с големом почему падает курс, кто-нибудь в курсе ?
full member
Activity: 406
Merit: 106
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Кажись обещали холдерам голема дать какой-то аирдроп, по снимкам кошелька.

Нашел на bitcointalk отдельную тему про этот аирдроп https://bitcointalksearch.org/topic/upcoming-golem-gnt-airdrop-2158564
Оригинальный твит от команды https://twitter.com/golemproject/status/905334102949335040
И статью в интернете https://www.ethereuminvesting.info/single-post/2017/09/07/Golem-Announces-OMG-Airdrop---what-you-need-to-know

Если кто разобрался, что там пишут, переведите основной смысл в топик, пожалуйста.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Кому-нибудь насыпали OmiseGO?  В английской ветке пару человек отписалось, но как-то неуверенно.
Да вот подтверждаю - мне насыпали.
Правда немного, но у меня немного было и эфиров на счете в их расчетное время - в первых числах июля.
Ребята омисгошники не обманули - выполнили. Правда насыпали где-то в середине сентября, а обещали 4-го.
Но все равно молодцы. 

Я не эфир имел ввиду. Это старая тема. Они потом обещали всем големщикам халяву.
Вот и думаю, успел я до снимка вывести големы с биржи, или не успел.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Кому-нибудь насыпали OmiseGO?  В английской ветке пару человек отписалось, но как-то неуверенно.

Мне упали , приятно получить пару монет на халяву. Холдерам эфира вообще перепало неплохо , за это и люблю крипту и все, что с ней связано
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
Tokens That Store Virtual Energy
Кому-нибудь насыпали OmiseGO?  В английской ветке пару человек отписалось, но как-то неуверенно.
Да вот подтверждаю - мне насыпали.
Правда немного, но у меня немного было и эфиров на счете в их расчетное время - в первых числах июля.
Ребята омисгошники не обманули - выполнили. Правда насыпали где-то в середине сентября, а обещали 4-го.
Но все равно молодцы. 
Копейка, но всё равно приятно. Копейка рубль бережёт как говорится, но в данном случае биток)
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Кому-нибудь насыпали OmiseGO?  В английской ветке пару человек отписалось, но как-то неуверенно.
Да вот подтверждаю - мне насыпали.
Правда немного, но у меня немного было и эфиров на счете в их расчетное время - в первых числах июля.
Ребята омисгошники не обманули - выполнили. Правда насыпали где-то в середине сентября, а обещали 4-го.
Но все равно молодцы. 
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
А в каких странах этот проект уже пользуется популярностью?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Вот мне интересно то что там  Julian Zawistowski и Со делают со своими $209,025,222  Grin Grin Grin
Что то не особо активен тред в нашем локале...
Может это он "кину"  снимает  Grin Grin Grin

full member
Activity: 672
Merit: 112
Кому-нибудь насыпали OmiseGO?  В английской ветке пару человек отписалось, но как-то неуверенно.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
проект перспективный, как по мне есть некоторая замутненность с тем как перевести себе токены

Да, и мне кажется, очень правильное позиционирование - решение обширного набора задач на больших мощностях, а не просто майнинг очередной. Big data - это то, от чего нам не уйти, как ни крути
full member
Activity: 560
Merit: 100
Побольше бы таких проектов, на рынке рендер ферм цены бешенные, а это бы заставило их поснизить цену. Тем более учитывая сколько оборудования занято в майнинге - прям дух захватывает от перспектив. Блокчейн спасёт мир))
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Камрады, а че так хило обсуждаем Golem? Команда толковая, проект пилят, в твиттере более 50 тыщ читателей, в анг топике более 100 страниц, сотрудничают с OmiseGO. Я думаю, что монета не шлак.

Реально, тоже удивлен такому затишью. Проект пушка на мой взгляд, должно взлететь!
А че удивляться, ICO прошло быстро и из наших мало кто успел. А тех кто накупил на биржах уже давно постригли. Вот и сидят тихо)

Ну если входил кто с апрель по июнь, тех постригли.
А тогда много кто входил, в феврале его на поло добавили и весной очень активно его расшатывали. А потом цирк уехал, а клоуны остались)
sr. member
Activity: 476
Merit: 260
Камрады, а че так хило обсуждаем Golem? Команда толковая, проект пилят, в твиттере более 50 тыщ читателей, в анг топике более 100 страниц, сотрудничают с OmiseGO. Я думаю, что монета не шлак.

Реально, тоже удивлен такому затишью. Проект пушка на мой взгляд, должно взлететь!
А че удивляться, ICO прошло быстро и из наших мало кто успел. А тех кто накупил на биржах уже давно постригли. Вот и сидят тихо)

Ну если входил кто с апрель по июнь, тех постригли.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Камрады, а че так хило обсуждаем Golem? Команда толковая, проект пилят, в твиттере более 50 тыщ читателей, в анг топике более 100 страниц, сотрудничают с OmiseGO. Я думаю, что монета не шлак.

Хочешь большего количества страниц - проведи баунти и потом долго не считай результаты, потом еще дольше переводи на адреса баунтистов и еще дольше открывай листинг на бирже - вот тогда в теме 100 страниц обеспечено.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Камрады, а че так хило обсуждаем Golem? Команда толковая, проект пилят, в твиттере более 50 тыщ читателей, в анг топике более 100 страниц, сотрудничают с OmiseGO. Я думаю, что монета не шлак.

Реально, тоже удивлен такому затишью. Проект пушка на мой взгляд, должно взлететь!
А че удивляться, ICO прошло быстро и из наших мало кто успел. А тех кто накупил на биржах уже давно постригли. Вот и сидят тихо)
full member
Activity: 170
Merit: 100
Камрады, а че так хило обсуждаем Golem? Команда толковая, проект пилят, в твиттере более 50 тыщ читателей, в анг топике более 100 страниц, сотрудничают с OmiseGO. Я думаю, что монета не шлак.

Реально, тоже удивлен такому затишью. Проект пушка на мой взгляд, должно взлететь!
full member
Activity: 361
Merit: 111
проект перспективный, как по мне есть некоторая замутненность с тем как перевести себе токены
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Камрады, а че так хило обсуждаем Golem? Команда толковая, проект пилят, в твиттере более 50 тыщ читателей, в анг топике более 100 страниц, сотрудничают с OmiseGO. Я думаю, что монета не шлак.
Pages:
Jump to: