Pages:
Author

Topic: [ANN][GNT] Golem Project - Мировой суперкомпьютер - page 18. (Read 36719 times)

hero member
Activity: 630
Merit: 500
я так понимаю, баунти у них не было, а если и было, то уже поздно ?
В русской ветке инфы про баунти как таковой я не нашел (может искал плохо), а английскую лень ковырять)
Да собственно, разница уже какая? Не будем же мы вздыхать про упущенные монетки)

Нет не было ни баунти, ни бонуса при покупке, вся продажа проводилась по цене 1000 GNT за 1 ETH.
Проект интересный, но так и не понятна роль и выгода GNT для держателей. Сначала предполагалось выплачивать дивиденды держателям, потом насколько я знаю, от этой идеи они отказались.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
я так понимаю, баунти у них не было, а если и было, то уже поздно ?
В русской ветке инфы про баунти как таковой я не нашел (может искал плохо), а английскую лень ковырять)
Да собственно, разница уже какая? Не будем же мы вздыхать про упущенные монетки)
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
я так понимаю, баунти у них не было, а если и было, то уже поздно ?
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Проект по своему интересен, плохо только что и здесь основная проблема - минимум информации, приходится самим все догадывать и додумывать. Лично мне бы было интересно узнать более подробно о проекте. Наверное, пойду в англ.ветке что-то толковое поищу.

legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Quote
BOINC проекты (не все) уже давно монетизированы - Gridcoin
Гридкоин, к сожалению, уже труп.

А тут авторы Лема начитались и решили что-то подобное сделать.
Только кто читал, знает, что в конце с Големом случилось.
И почему.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Народ, а какова мощность сети голема? Брут можно будет запустить?)
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
кто не хочет связываться с ликви, продам 150к гнт по 0,0000148 как на ликви и 300к по 0000155 через гаранта
Добрый вечер. Вы продаете пакетом 150к или можно купить часть? И второй вопрос, как и где хранить golem?
можно и часть. Гет, парити, myetherwallet
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
кто не хочет связываться с ликви, продам 150к гнт по 0,0000148 как на ликви и 300к по 0000155 через гаранта
Добрый вечер. Вы продаете пакетом 150к или можно купить часть? И второй вопрос, как и где хранить golem?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
кто не хочет связываться с ликви, продам 150к гнт по 0,0000148 как на ликви и 300к по 0000155 через гаранта
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
BOINC проекты (не все) уже давно монетизированы - Gridcoin
BOINC можно использовать в личных/коммерческих целях и как на том же AWS пользоваться облачными вычислениями?
сомневаюсь, разве что цели научные Smiley  А так китайскую стену уже почти раскупили, хороший знак, может и правда готовят подарочки к лету) вот бы центов 10 за токен к летним каникулам Roll Eyes

hero member
Activity: 616
Merit: 502
BOINC проекты (не все) уже давно монетизированы - Gridcoin
BOINC можно использовать в личных/коммерческих целях и как на том же AWS пользоваться облачными вычислениями?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
BOINC уже работающий, опенсорсный, бесплатный Голем Huh  Хорошо конечно что это надо, но статья о бесплатном Големе еще больше опечалила.
Честно! я снимаю шляпу перед этими Святыми людьми - годами бескорыстно запрягающие свои мощности в лямку Общечеловеческого прогресса! Но не является ли(в период расцвета криптомайнинга) слово бесплатный синонимом стагнации а то и регресса? Какой процент людей собравших GPU rig - направит их мощности в условный SETI@home?   
BOINC проекты (не все) уже давно монетизированы - Gridcoin
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
BOINC уже работающий, опенсорсный, бесплатный Голем Huh  Хорошо конечно что это надо, но статья о бесплатном Големе еще больше опечалила.

Честно! я снимаю шляпу перед этими Святыми людьми - годами бескорыстно запрягающие свои мощности в лямку Общечеловеческого прогресса! Но не является ли(в период расцвета криптомайнинга) слово бесплатный синонимом стагнации а то и регресса? Какой процент людей собравших GPU rig - направит их мощности в условный SETI@home? Вам на кассе супермаркета продают кусок пластика ценой в 5 рублей! Бесплатный - значит нерегулируемый, хаотичный и неразвитый сектор - на амбразуру которого и бросается Golem. Даже отметая в сторону решения красивых задач, за которые будет браться Golem(из области Биологии, Математики, Физики и т.д.) должно быть понимание того что проект может стать одной из крупнейших майнинговых суперферм со всеми вытекающими последствиями.   
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
newbie
Activity: 20
Merit: 0
И затихли.
Блин, люди, где ваши мозги. Никаких внятных объяснений, как они будут решать обозначенные проблемы. Никаких даже попыток исследований, а нужны ли рынку такие продукты. Закинули в проект тысяч 700 своих же эфиров, которых один черт не продашь по рынку, сделали такое перераспределение из правого кармана в левый и еще бонусом собрали 100к с толпы буратин.

Одним словом, это была середина десятых, мы продавали мусорщикам с мусором в головах мусорные койны и гребли бабло лопатой.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Кто нибудь тут уже создавал контракты на продажу?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Ну что же пока идет выше ico цены, но многие ждут большие биржи и не торгуют. А у ликви весь объем сейчас на раунде. Так сказать свой гарем с Блек джеком Smiley
full member
Activity: 188
Merit: 100

Golem открыты торги на Ликви Wink
И сразу хотят продать в несколько десятков раз дороже. Големы продавались по цене 1000 големов за 1 эфир без всяких бонусов и тоу подобных вещей.
Кстати может повторится история с сингуляров или первой кровью Cool

Первая кровь - что это?

http://forklog.com/kibersportivnaya-platforma-firstblood-sobrala-5-5-mln-za-neskolko-minut/

https://firstblood.io/

Форклог умудрился с ошибкой написать "1ST"  Grin
И ещё миллионы с миллиардами перепутать Cheesy
Pages:
Jump to: