Pages:
Author

Topic: [ANN][GOA] GoaCoin - PoW, Masternodes, ASIC Resistance, NeoScrypt - page 2. (Read 1469 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Всем привет возник вопрос , подскажите по поводу мастерноды, запустил ноду по инструкции  с 1000 монет, через минут 20  статус сменился с  Pre enabled На enabled , в списке нод моя нода тоже появилась , но новые монеты в кошелек не добавляются (прошло уже 3 часа примерно с момента старта ), но поступлений новых нет .  Как быстро ноды начинают добываться монеты? Если стоит статус enabled и нода есть в списке занчит всё работает корректно?

Первое начисление монет может быть через сутки. А вообще лучше всю информацию узнавать в нашей группе телеги или дискорде.
Ссылки:
Телеграм: https://t.me/goacoin_group_ru  (русский чат)
Дискорд: https://discord.gg/DJ5ncsr

 Wink

там вы сможете оперативнее получить всю информацию)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Всем привет возник вопрос , подскажите по поводу мастерноды, запустил ноду по инструкции  с 1000 монет, через минут 20  статус сменился с  Pre enabled На enabled , в списке нод моя нода тоже появилась , но новые монеты в кошелек не добавляются (прошло уже 3 часа примерно с момента старта ), но поступлений новых нет .  Как быстро ноды начинают добываться монеты? Если стоит статус enabled и нода есть в списке занчит всё работает корректно?
full member
Activity: 602
Merit: 103
Жестко по цене покатились-до 0,6$ припадало....посмотрим,есть ли предпосылки вырасти хотя бы до 3$
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Пару часов назад опубликовали новости в Твиттере
https://b.radikal.ru/b16/1802/39/4e47fc68d71c.jpg
оххх зря сделали, на своих ошибках видимо не учитесь ребята.. Вон недавно же повышали награду, цена вверх рванула, а потом обратно вниз ушла и монеты еще больше начали сливать на бирже. А сколько челоек еще желает слить по такой цене! Но на покупку ордеров то нету..
В этот раз обошлось без рывка вверх. Просто рухнула. С новой доходностью можно сливать в сутки на 2880 монет больше. Плюс сами единоразово 3000 вбросили. Необучаемые приматы.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Поздравляю! GOA по 10000 сатоши!
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Идея интересна, но зачем вам локальная криптовалюта? Почему бы не сделать ее значимой для всей Индии?

Я американец и использую переводчик Google. Извините, если это встречается странно.

Я думал то же самое о том, зачем использовать такую ​​нишу и местный рынок, но тогда кто-то сказал, что Гоа похож на Лас-Вегас в Индии. Поэтому я подумал: «Если бы была монета в Лас-Вегасе, я бы это сделала». И затем он нажал, Гоа - Лас-Вегас Индии. Это всемирно известный. Таким образом, это не просто локальная вещь. Это то, что может быть полезно многим во всем мире.
YA amerikanets i ispol'zuyu perevodchik Google. Izvinite, yesli eto vstrechayetsya stranno.

YA dumal to zhe samoye o tom, zachem ispol'zovat' takuyu ​​nishu i mestnyy rynok, no togda kto-to skazal, chto Goa pokhozh na Las-Vegas v Indii. Poetomu ya podumal: «Yesli by byla moneta v Las-Vegase, ya by eto sdelala». I zatem on nazhal, Goa - Las-Vegas Indii. Eto vsemirno izvestnyy. Takim obrazom, eto ne prosto lokal'naya veshch'. Eto to, chto mozhet byt' polezno mnogim vo vsem mire.

Но я также обеспокоен тем, что другие здесь относятся к мошенникам или отбросам. Теперь я не имею в виду это как оскорбление России, но монета должна поддерживать индийское государство, но сайт goacoin, по-видимому, спонсируется русским по имени Григорий Скопин. Это не значит, что это мошенничество, и я действительно надеюсь на успех этой монеты. Кажется странным, что у проекта нет больше прямого гоа-галса для команды.

No ya takzhe obespokoyen tem, chto drugiye zdes' otnosyatsya k moshennikam ili otbrosam. Teper' ya ne imeyu v vidu eto kak oskorbleniye Rossii, no moneta dolzhna podderzhivat' indiyskoye gosudarstvo, no sayt goacoin, po-vidimomu, sponsiruyetsya russkim po imeni Grigoriy Skopin. Eto ne znachit, chto eto moshennichestvo, i ya deystvitel'no nadeyus' na uspekh etoy monety. Kazhetsya strannym, chto u proyekta net bol'she pryamogo goa-galsa dlya komandy.
Привыкай, американский друг. Русские везде! Думаешь, почему нас в России всего 148 миллионов? Да просто потому что мы любим путешествовать Wink
И русских в ГОА очень много. Если в США принято сравнивать ГОА  с Лас Вегасом, то у нас сравнивают это с Москвой  Wink
на Гоа много индийцев, русских там не так уж и много, и повлиять на что либо на Гоа они не могут, ибо будут моментально изгнаны нахрен, даже пискнуть не успеют))) что касается перспектив этой монеты, они возможны, но очень туманны.
full member
Activity: 602
Merit: 103
Поздравляю!!! Мы вышли на криптобридж!!!
А еще запустили новую Баунти компанию! подробности в первом посте нашей основной темы!
Поздравляю! Можно подробнее про новое баунти-чет вроде все как было(подпись/твиттер) или смотрю не там https://bitcointalksearch.org/topic/anngoa-goacoin-new-wallet-01222-pow-masternodes-neoscrypt-2593523
member
Activity: 308
Merit: 10
Поздравляю!!! Мы вышли на криптобридж!!! https://wallet.crypto-bridge.org/market/BRIDGE.GOA_BRIDGE.BTC!!!      Wink Wink Wink Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes


А еще запустили новую Баунти компанию! подробности в первом посте нашей основной темы!
full member
Activity: 602
Merit: 103
Quote
тоесть для выхода на биржи, они требуют чтобы вы им продали ноду? это нужно для работы биржи как то или же просто их прихоть чтобы зарабатывать с этого? или что то я не так понимаю, простите за глупый возможно вопрос, но с нодами не разу дел не имел и только изучаю все это...
За листинг на более/менее крупную биржу требуется бабло(btc) Для хозяев биржы Wink Откуда девам брать бабло(btc)?-продавать премайн,чтобы люди мутили мастерноды.И это отлично,когда деньги с продаж этих самых  мастернод-дев тратит на листинг на биржи,развитие монетки,сайт и тд,а не тупо отваливает на острова,греть кости Cheesy и пропадает в тумане.

Было продано 3 ноды и деньги пошли на листинг для бриджа. Со дня на день монету добавят туда. Награда нодам была увеличена, было 7.5, стало 15 монет.
Отличная новость,тут нормальный дев-листинг на биржы,баунти,движ идет... Хочется поскорее на криптопии увидеть-но всему свое время ест-но.
member
Activity: 308
Merit: 10
Quote
тоесть для выхода на биржи, они требуют чтобы вы им продали ноду? это нужно для работы биржи как то или же просто их прихоть чтобы зарабатывать с этого? или что то я не так понимаю, простите за глупый возможно вопрос, но с нодами не разу дел не имел и только изучаю все это...
За листинг на более/менее крупную биржу требуется бабло(btc) Для хозяев биржы Wink Откуда девам брать бабло(btc)?-продавать премайн,чтобы люди мутили мастерноды.И это отлично,когда деньги с продаж этих самых  мастернод-дев тратит на листинг на биржи,развитие монетки,сайт и тд,а не тупо отваливает на острова,греть кости Cheesy и пропадает в тумане.

Было продано 3 ноды и деньги пошли на листинг для бриджа. Со дня на день монету добавят туда. Награда нодам была увеличена, было 7.5, стало 15 монет.
full member
Activity: 602
Merit: 103
Quote
тоесть для выхода на биржи, они требуют чтобы вы им продали ноду? это нужно для работы биржи как то или же просто их прихоть чтобы зарабатывать с этого? или что то я не так понимаю, простите за глупый возможно вопрос, но с нодами не разу дел не имел и только изучаю все это...
За листинг на более/менее крупную биржу требуется бабло(btc) Для хозяев биржы Wink Откуда девам брать бабло(btc)?-продавать премайн,чтобы люди мутили мастерноды.И это отлично,когда деньги с продаж этих самых  мастернод-дев тратит на листинг на биржи,развитие монетки,сайт и тд,а не тупо отваливает на острова,греть кости Cheesy и пропадает в тумане.
member
Activity: 364
Merit: 11
Обновите, пожалуйста, кошельки.
Биржа будет, но на нее надо продать ноды. Сделаем аукцион скоро
https://github.com/goacoincore/goacoin/releases/tag/v0.12.1.9
тоесть для выхода на биржи, они требуют чтобы вы им продали ноду? это нужно для работы биржи как то или же просто их прихоть чтобы зарабатывать с этого? или что то я не так понимаю, простите за глупый возможно вопрос, но с нодами не разу дел не имел и только изучаю все это...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
полдня висит кошелек , показывает 8 активных соединений.. список нод, но внизу на 100% зеленая полоса и написано - источник блоков недоступен... бред какой-то
Кошель не забыли обновить?Актуальная версия v0.12.1.9 ,такое было в старой версии-с обновы работает как часы.

https://github.com/goacoincore/goacoin/releases/tag/v0.12.1.9
блин... нет не обновлял.. сейчас скачал . спасибо
full member
Activity: 602
Merit: 103
полдня висит кошелек , показывает 8 активных соединений.. список нод, но внизу на 100% зеленая полоса и написано - источник блоков недоступен... бред какой-то
Кошель не забыли обновить?Актуальная версия v0.12.1.9 ,такое было в старой версии-с обновы работает как часы.

https://github.com/goacoincore/goacoin/releases/tag/v0.12.1.9
newbie
Activity: 56
Merit: 0
полдня висит кошелек , показывает 8 активных соединений.. список нод, но внизу на 100% зеленая полоса и написано - источник блоков недоступен... бред какой-то
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
Решил добавить ру гайд, если заметили неточности пишите исправлю.



У вас есть нормальные ноды для GOA? хотя бы 2 стабильные ноды чтобы он не терял синхронизацию каждые 5 минут?
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Решил добавить ру гайд, если заметили неточности пишите исправлю.

1. Скачайте и установите последнюю версию кошелька GOA
2. Дождитесь пока кошелек полностью синхронизируется.  В настройках кошелька установите галочку "показывать вкладку с мастернодами" >Настройка> Параметры> Кошелек
3. Зайдите в "Инструменты", выберите "консоль отладки"
4. Наберите в консоли getnewaddress <Имя вашей МН> например МН1 (getnewaddress MN1). Имя можете выбрать любое
5. Отправьте 1000 GOA на сгенерированный адрес.  sendtoaddress 1000  (ВАЖНО отправить ровно 1000 монет, иначе мугт быть проблемы с получением кода транзакции).
6.Дождитесь подтверждения транзакции
7. набираем в консоли masternode genkey (Это ваш приватный ключ сохраняем в надежном месте)
8. набираем в консоли masternode outputs ()
9. Идем в "Инструменты" выбираем "открыть файл настроек кошелька"
10.Копируем отсюда текст ниже и вставляем в файл конфигурации вашего кошелька 
   rpcuser= <Любое имя>
   rpcpassword= <Любой пароль>
   masternode=1
   server=1
   rpcport=1948
   rpcconnect=127.0.0.1
   masternodeprivkey= <Полученный приватный ключ>
   externalip=<Внешний ip адрес>
11. Сохраняем файл конфигурации
12. Идем в "Инструменты" выбираем "открыть файл настроек мастернод"
13. Удаляем все что там находится. Добавляем строки
    <ИМЯ вашей МН> <внешний ip address:1947 <полученный приватный ключ> <код транзакции> порт 1947 должен быть открытым (я делал проброс через VPS при пробросе через PORT FORWARDING не заработало)
     Выглядеть должно вот так:
    MN1 198.000.000:1947 765765634GHGjhgfsda782332bhds98dasbgh398hds9 34783478347hHJKLh438743hhbuon4123uusdaj23JJK8327H 1
14. Сохраняем конфигурацию и перезапускаем кошелек
15. Заходим в кончоль отладки и набираем masternode start-alias <ИМЯ вашей МН>
    В ответ если все было сделано правильно получаем
    {
    "alias" : "mymasternode",
    "result" : "successful"
    }
17. Во вкладке "мастерноды" должна появиться ваша МН, статус будет PRE_ENABELED, через некоторое время должен смениться на ENABALE
full member
Activity: 462
Merit: 100
Скоро будет на выход на криптобридж, не знаю каким образом этот выход скажется на цене монете. Думаю в диапазоне 20к нормальная цена за монету, не больше.
member
Activity: 308
Merit: 50
Кстати нормальная биржа будет, а то как-то на стокс не хочется заводить свои кровные биткоины?? Где можно почитать точную дату выхода на биржи НОРМАЛЬНЫЕ?
откуда вам кто точную дату скажет? не в одном проекте никогда и уж тем более в криптомире не будет точных дат, а если и будут то они будут звучать так "завтра выходим на бинанс" по другому никак, на неделю вперед вам даже никто не скажет
full member
Activity: 504
Merit: 100
Идея интересна, но зачем вам локальная криптовалюта? Почему бы не сделать ее значимой для всей Индии?

Я американец и использую переводчик Google. Извините, если это встречается странно.

Я думал то же самое о том, зачем использовать такую ​​нишу и местный рынок, но тогда кто-то сказал, что Гоа похож на Лас-Вегас в Индии. Поэтому я подумал: «Если бы была монета в Лас-Вегасе, я бы это сделала». И затем он нажал, Гоа - Лас-Вегас Индии. Это всемирно известный. Таким образом, это не просто локальная вещь. Это то, что может быть полезно многим во всем мире.
YA amerikanets i ispol'zuyu perevodchik Google. Izvinite, yesli eto vstrechayetsya stranno.

YA dumal to zhe samoye o tom, zachem ispol'zovat' takuyu ​​nishu i mestnyy rynok, no togda kto-to skazal, chto Goa pokhozh na Las-Vegas v Indii. Poetomu ya podumal: «Yesli by byla moneta v Las-Vegase, ya by eto sdelala». I zatem on nazhal, Goa - Las-Vegas Indii. Eto vsemirno izvestnyy. Takim obrazom, eto ne prosto lokal'naya veshch'. Eto to, chto mozhet byt' polezno mnogim vo vsem mire.

Но я также обеспокоен тем, что другие здесь относятся к мошенникам или отбросам. Теперь я не имею в виду это как оскорбление России, но монета должна поддерживать индийское государство, но сайт goacoin, по-видимому, спонсируется русским по имени Григорий Скопин. Это не значит, что это мошенничество, и я действительно надеюсь на успех этой монеты. Кажется странным, что у проекта нет больше прямого гоа-галса для команды.

No ya takzhe obespokoyen tem, chto drugiye zdes' otnosyatsya k moshennikam ili otbrosam. Teper' ya ne imeyu v vidu eto kak oskorbleniye Rossii, no moneta dolzhna podderzhivat' indiyskoye gosudarstvo, no sayt goacoin, po-vidimomu, sponsiruyetsya russkim po imeni Grigoriy Skopin. Eto ne znachit, chto eto moshennichestvo, i ya deystvitel'no nadeyus' na uspekh etoy monety. Kazhetsya strannym, chto u proyekta net bol'she pryamogo goa-galsa dlya komandy.
Привыкай, американский друг. Русские везде! Думаешь, почему нас в России всего 148 миллионов? Да просто потому что мы любим путешествовать Wink
И русских в ГОА очень много. Если в США принято сравнивать ГОА  с Лас Вегасом, то у нас сравнивают это с Москвой  Wink
Pages:
Jump to: