Pages:
Author

Topic: [ANN][GOA] GoaCoin - PoW, Masternodes, ASIC Resistance, NeoScrypt - page 5. (Read 1469 times)

full member
Activity: 354
Merit: 100
обычный очередной шит, даже нет самого дешевого сайта, что еще сказать?
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Кто знает. почему эта монета без сайта и соц сетей так дорого стоит?
Кто запустил МН, сколько приносит в сутки?
member
Activity: 431
Merit: 10
I have send goa from wallet to coinschang, but dont became!!!
Why?
Отправил монеты на биржу, но не получил, почему?

https://coinsmarkets.com/trade-BTC-GOA.htm
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Майнил больше часа и не пришло ни одной монеты

очередной щиткойн, но один из 10 дает неплохой навар.
Бывают такие парадоксы что тот кто вкладывается вот в такие не слишком претендующие на пальму первенства проекты в итоге проком подымает большие бабки по сравнению с теми кто сидит в каких-то "надежных" монетах.
это точно, потенциально можно неплохо подзаработать, замутили же одни ребята токен brat, смеялись- смеялись с него, а он как пампанул в одно время)))
full member
Activity: 406
Merit: 108
Привет всем)

Хочу обратить ваше внимание, что обновилась информация относительно пулов.

Всем хорошего профита)
member
Activity: 518
Merit: 10
Майнил больше часа и не пришло ни одной монеты

очередной щиткойн, но один из 10 дает неплохой навар.
Бывают такие парадоксы что тот кто вкладывается вот в такие не слишком претендующие на пальму первенства проекты в итоге проком подымает большие бабки по сравнению с теми кто сидит в каких-то "надежных" монетах.
member
Activity: 100
Merit: 11
Майнил больше часа и не пришло ни одной монеты

очередной щиткойн, но один из 10 дает неплохой навар.
full member
Activity: 406
Merit: 108
Обновилась информация относительно Explorer GOACOIN
http://goacoin.be
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Майнил больше часа и не пришло ни одной монеты
member
Activity: 189
Merit: 10
Кто-нибудь считал, сколько будет выходить с ноды? Хотя бы в этих говно токенах, пока еще нет биржи?
full member
Activity: 211
Merit: 100
Внимание!
Есть подозрение, что на pool.friends-master.нет вместо этой монеты мы копаем GoByte - актуальный блок 1:1 совпадает с GoByte, а не с Goa!

Скам короче.
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
может дискорд запилите как обычно? Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 108
не стартуют кошельки, пробовал 64 и 32 на виндовс, пишет ошибку. Как победить?
Кошель в папке которая добавлена в исключения, куча кошелей с других монет работают, первый раз такое вижу


Сейчас обновлены все кошельки, все работает отлично.
Просто удалите старый кошелёк и скачайте новый.
Перед этим не забудьте скачать файл Wallet.dat
full member
Activity: 361
Merit: 111
" предоставляемая криптографией " горе переводчики) гугл транслейт. вы хотябы текст адаптируйте как-то
full member
Activity: 1190
Merit: 118
я читаю раздел Альтернативные криптовалюты и поражаюсь фантазии людей Grin предлагаю объединить этот проект с еще более перспективным https://bitcointalksearch.org/topic/pre-annannico-builderscoin-2465617 такое ощущение, что мир начинает сходить с ума, и выдумщики держат людей за идиотов.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Почему кошелек не синхронизируется?
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Монета не работает. Dev ждет открытие биржи, что бы успеть слить в три дорога на мастерноды без шахтеров. А потом хоть трава не расти. С ней все ясно. Очередной скам.
дев скорее всего сейчас ездит на байке по своим рутинным делам где то в районе Мандрема, разрабы вернулись с прекрасного отдыха к примеру в Новосиббирск и носятся по морозному городу в предновогодней запаре, им тоже сейчас не до проекта. может я исказил немного картинку, но такой она мне представилась когда я увидел этот топик Cheesy
member
Activity: 149
Merit: 10
Монета не работает. Dev ждет открытие биржи, что бы успеть слить в три дорога на мастерноды без шахтеров. А потом хоть трава не расти. С ней все ясно. Очередной скам.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
я несколько раз бывал на гоа и представляю что там происходит на зимовках. вот со скуки люди и запилили этот проект. а теперь по существу. каким образом Отели, такси, клубы, бары и рестораны, даже продавцы на блошином рынке будут принимать криптовалюту GoaCoin? какая будет волатильность у GoaCoin? где за фиат можно будет купить или продать GoaCoin? сколько будет всего монет GoaCoin? вопросов на самом деле гораздо больше, но начну с этих. в идеале идея неплохая.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Имхо, не стоить даже тратить на эту монету времени...
Pages:
Jump to: