Pages:
Author

Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне! - page 35. (Read 30493 times)

full member
Activity: 490
Merit: 102
Мое мнение,...................
Хорошая работа.
Похоже проект типичный скам. Уж очень много мутного дерьма собрал на себя.  Sad
Кто в курсе, что это за аэродроп в 50 лямов https://etherscan.io/address/0x0b1a3646aee0f53e2f9aa1ed5ad44e2389fb5e85#tokentxns???
Все концы которого на биржах.
sr. member
Activity: 358
Merit: 254
BitcoinMagazine выпустили интересную наглядную карту самых известных ICO проектов 2018, примечательно что на ней есть и HelBiz, хотя может быть это проплаченная реклама.

https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-x-bitcoin-magazine-2018-crypto-ecosystem-653ac58b37a4

Сама карта выпущена 3 Мая, до всех этих негативных движений у Helbiz.
member
Activity: 308
Merit: 10
Terraformer,

Спросил у яхт компании являются ли они партнёрами, и я даже удивился ответу


На сайте хелбиза обновили дату листинга в топ 10 - 20 мая (или до 20 мая)
В телеге админ говорит, что все еще ждут зелёный свет от биржи, и надеятся получить его как можно быстрее:
Quote
We still can't say as it depend on exchange confirmation. Although we suppose to get the green signal from the exchange within 15th, still it is a probability. But HBZ will be listed in a top 10 exchange as promised!
Хорошо что обновили дату, а то я уже и правда подумал что мерка эта та самая биржа... Ждем теперь 20 мая...
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Quote
А кто-нибудь еще верит этим обещаниям? Зачем писать конкретные даты, пусть даже диапазоном в 10 дней, а потом переносить и расширять диапазон. Там не только или не столько в бирже проблемы, кто-то хорошенько проливает токен
Такую оплошность с датами допустил не только Хелбиз, многие объявляя дату листинга, попадают в просак, там есть много заморочек о которых мы не знаем. 99% cmc это полнейший скам, но мы находим критерии по которым верим или не верим. Наша задача это заработать, если кто видит потенциал заработка на hbz, он закупается на низах и ждет или определенной цены или ставит тайминг, после которого выходит с актива. Ясно одно, если до 31 го мая не залистят даже топ 10 который обещают, то проект будет испачкан, сильно и восстанавливаться будут очень долго, если вообще восстановятся. Я все таки очень надеюсь, что обещанный топ 10 листинг не заставит себя долго ждать, потому что сейчас, даже при всем желании, нету возможности поторговать монетой, меркатокс конечно лучше чем трешевый коинхаб или битлиш, но все равно не то пальто.
full member
Activity: 462
Merit: 103

На сайте хелбиза обновили дату листинга в топ 10 - 20 мая (или до 20 мая)
В телеге админ говорит, что все еще ждут зелёный свет от биржи, и надеятся получить его как можно быстрее:
Quote
We still can't say as it depend on exchange confirmation. Although we suppose to get the green signal from the exchange within 15th, still it is a probability. But HBZ will be listed in a top 10 exchange as promised!
А кто-нибудь еще верит этим обещаниям? Зачем писать конкретные даты, пусть даже диапазоном в 10 дней, а потом переносить и расширять диапазон. Там не только или не столько в бирже проблемы, кто-то хорошенько проливает токен
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
member
Activity: 364
Merit: 11
Да, новости не сильно обнадеживают, хочется надеяться что слив наконец-то закончиться и цена потихоньку поползет вверх. И биржа наконец нормальная будет.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Подскажите на каком сайте можно посмотреть актуальный рейтинг  криптовалютных бирж топ 100?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Хорошо что вы связались с яхтенной компанией, хотя бы есть уверенность в партнерстве. Биржа топ 5 никак не анонсируется, хотя это ожидаемо, может все дело в средиземноморском менталитете, наверное там никто никуда не спешит.
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
Terraformer,

Спросил у яхт компании являются ли они партнёрами, и я даже удивился ответу


На сайте хелбиза обновили дату листинга в топ 10 - 20 мая (или до 20 мая)
В телеге админ говорит, что все еще ждут зелёный свет от биржи, и надеятся получить его как можно быстрее:
Quote
We still can't say as it depend on exchange confirmation. Although we suppose to get the green signal from the exchange within 15th, still it is a probability. But HBZ will be listed in a top 10 exchange as promised!
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Мое мнение, возможно, член команды сливает токены, через какого человека, постоянно отправляя ему по 50 млн. токенов, тот планомерно продает. Тупо сидит на ордерах как наседка и продает, либо бот поставил. Все эти заявления в телеграме, что они не при делах, это не возможно, мы не понимаем о чем речь, мне лично не внушают доверия. Они одно говорят, мы разорвем рынок аренды авто, когда выйдут наши приложения для аренды и крипто кошелек. Но этот золотой дождь и не думает прекращаться, и если они еще выкинут 100 млн токенов, могут еще обвалить цену.

Я тут провел маленький анализ, с трудом нашел видео Лайв стрима на канале какого-то свадебного видео оператора, а не HelBiz. Команда сидит в телефонах, не скажешь что для них выход на биржи ожидаемое событие. Директор Pallela вообще с листка читает, прочитал за него, в прошлом менеджер какого-то футбольного небольшого клуба из Италии.

https://www.youtube.com/watch?v=_HSoKpNbCJc - Старое видео, где с ним спорят какие-то люди.

https://www.youtube.com/watch?v=N9hohaxeCPQ - Сама конференция

Парень который вышел с докладом, сразу видно что модель, весь красивый такой, и этот человек отвечает за разработку приложения. Видно же что не программист.
И действительно, парниша - профессиональная модель.

https://www.instagram.com/hannestad1/?hl=en

http://www.modelwerk.de/page/model-4778/Jonathan_Hannestad.html

Из всех кто выступал больше доверия к CEO Skryll Lorenzo Pellegrino, седоватый такой мужчина, по старым новостям из инета, он действительно работает в группе компаний Skryll. Но и он судя по соц. сетям любит красивую  жизнь.

https://twitter.com/lollanza/status/834578627471695872

С официального сайта убрали партнеров, яхтенную и авиа компанию. Но я помню название.

http://royalyacht-brokers.com/ - Можно написать яхтенным брокерам, и узнать существует ли данное партнерство с Helbiz.

Сама яхтенная компания удалила страницу о партнерстве.

http://royalyacht-brokers.com/helbiz/

Такие моменты меня смущают в проекте. Может кто еще владеет разнообразной информацией, делитесь пожалуйста.

________________________

Из позитивного

парень-модель сказал что у них уже готов весь программный код по проекту(backend), несколько лет в работе, и надо только доделать внешний вид приложений (frontend). Если все это правда, то они действительно могут порвать рынок авто аренды.

У Биржи Bitlish дешевые комиссии на вывод ефира, 0.001 ETH, в 10 раз меньше чем у конкурентов.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R

Сейчас, на меркатоксе, спустя 20 минут после листинга стояли пару ордеров, по цене х10+ от других бирж. Но пришёл этот человек и выставил разом ордера на 1 млн как и на др биржах. В телеге тоже отметили, что дампер и на меркатокс пришёл

upd после того, как его лям откупили на меркатоксе, щас он выставил 2 млн.

Да при чем тут дамперы? Многие ставят ведра на перспективные монетки. Никто насильно не заставляет сливать в минуса. Сколько там на баунти токенов получилось?
Ну я вообще не понимаю чему тут возмущаться. Если ты первым ставишь свои лоты на бирже, то ставь хоть х100. Если повезет то купят. А дальше уже рынок диктует условия.
full member
Activity: 266
Merit: 101

Сейчас, на меркатоксе, спустя 20 минут после листинга стояли пару ордеров, по цене х10+ от других бирж. Но пришёл этот человек и выставил разом ордера на 1 млн как и на др биржах. В телеге тоже отметили, что дампер и на меркатокс пришёл

upd после того, как его лям откупили на меркатоксе, щас он выставил 2 млн.

Да при чем тут дамперы? Многие ставят ведра на перспективные монетки. Никто насильно не заставляет сливать в минуса. Сколько там на баунти токенов получилось?
member
Activity: 504
Merit: 19
Все ждали более серьезную биржу,что объемы были приличные. Но как видим что есть то есть. Будем надеяться что все таки в будущем они залистят на более достойную биржу.
member
Activity: 265
Merit: 49
Предположу что какой нибудь СЕО Skrill сливает свои токены. Да и новостей по скрилл нету, может не поделили чего.
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
ну что будем надеятся на то что разработчики наконецто представят завтра  нам  достойную биржу,а не так как в прошлые разы ) надежда умерает последней )))
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Вчера Salvatore написал в твиттере:

"Когда Bittrex, Binance, Moon, Lambo? Рим не строился за один день, если вы ищете 36x в день, езжайте в Вегас и поставьте все на дабл-зеро."
Когда это увидел в твиттере, немного прифигел если честно. Написал так, как будто цена находится около х1 для инвесторов, в то время как реально находится около х0.1.. прикольный тип однако.
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
Вау, чего это ценник так скосился ?
Только я хотел им Ламбо предложить для аренды, да такое красивое в цвета команды "Зенит" (см. выше),
а они взяли  и покатились под откос  Grin
Это баг коинмаркета или коинхаба, все ок, дампа нет)
Pages:
Jump to: