Pages:
Author

Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне! - page 38. (Read 30493 times)

member
Activity: 265
Merit: 49
Что то я не понял - Jaxx.io это, что разработчики считаю топ 10 биржей Huh Мы так на дно пойдем(
мы уже на дне и подниматься с него будет очень тяжело
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Что то я не понял - Jaxx.io это, что разработчики считаю топ 10 биржей Huh Мы так на дно пойдем(
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Сегодня опять заработала биржа IDEX. Сразу началась бойкая торговля HBZ/ETH и цену временно подняли до 0.00009. Интересно чем закончиться этот торговый день перед релизом обменника из топ 5.
И сразу же втоптали обратно в район около х0.15.

Это верно, но на малопопулярных биржах цену гнать вверх будет тяжело, тупо не хватает покупателей, так что более менее нормальная биржа хотя бы из топ 10 не помешала бы, надеюсь команда не подведет
Не хотя бы из топ 10, а точно должны быть торги на бирже из топ 10.. старт торгов на которой должен быть через 2 часа. В конце месяца должны быть торги на биржи из топ 5.
full member
Activity: 448
Merit: 101
На IDEX последние 24 часа была настоящая жара. Многострадальная биржа только заработала на пару часов, а по Хелбиз заявки пошли в гору! Кто-то прилично заработал, кто-то немного прогадал, хотя объемы были не очень впечатляющими. Для дальнейшей цены роста токена нужна нормальная биржа, с этим, думаю, согласны все.
С разнообразием сейчас всевозможных токенов листинг на нормальной бирже может и не повлиять на цену. Сейчас должна каманда разработчиков своим трудом гнать цену вверх.
Это верно, но на малопопулярных биржах цену гнать вверх будет тяжело, тупо не хватает покупателей, так что более менее нормальная биржа хотя бы из топ 10 не помешала бы, надеюсь команда не подведет
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
На IDEX последние 24 часа была настоящая жара. Многострадальная биржа только заработала на пару часов, а по Хелбиз заявки пошли в гору! Кто-то прилично заработал, кто-то немного прогадал, хотя объемы были не очень впечатляющими. Для дальнейшей цены роста токена нужна нормальная биржа, с этим, думаю, согласны все.
С разнообразием сейчас всевозможных токенов листинг на нормальной бирже может и не повлиять на цену. Сейчас должна каманда разработчиков своим трудом гнать цену вверх.
full member
Activity: 392
Merit: 100
На IDEX последние 24 часа была настоящая жара. Многострадальная биржа только заработала на пару часов, а по Хелбиз заявки пошли в гору! Кто-то прилично заработал, кто-то немного прогадал, хотя объемы были не очень впечатляющими. Для дальнейшей цены роста токена нужна нормальная биржа, с этим, думаю, согласны все.
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Странно, на CoinHub до ужаса низкий курс. Биржа зависла что  ли Sad
Это сложно биржей назвать...один сплошной глюк. Я честно говоря такой тормознутой еще не встречал!
Если честно, битлиш не далеко ушел от коинхаба, все самое интересное начнется после листинга на бирже, где можно будет спокойно торговать, я даже не против HitBTC, просто первые два листинга это ад.
member
Activity: 287
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Странно, на CoinHub до ужаса низкий курс. Биржа зависла что  ли Sad
Это сложно биржей назвать...один сплошной глюк. Я честно говоря такой тормознутой еще не встречал!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Странно, на CoinHub до ужаса низкий курс. Биржа зависла что  ли Sad
newbie
Activity: 3
Merit: 0
...... Все это поможет установить Helbiz как ведущую платформу и криптовалюту в США и за рубежом. Salvatore Palella — CEO and Founder"
Неужто и правда Хелбиз нацелен на позицию "ведущей" платформы.
А чо тогда будут делать Баджет, Авис,  Херц, Доллар  Сикст- уж куда более крутые с крутыми оборотам  - сидеть, смотреть и обтекать?  Grin
Скорее сами смастерят блоечейны.
Согласен полностью! Если любой из них задумает перейти на блокчейн то соберет гораздо большую сумму чем HBZ.

дело ведь не в том, кто сколько соберет, а кто предложит лучший сервис на блокчейне, да и кто первый сделал это на блокчейне тоже важно
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Сегодня опять заработала биржа IDEX. Сразу началась бойкая торговля HBZ/ETH и цену временно подняли до 0.00009. Интересно чем закончиться этот торговый день перед релизом обменника из топ 5.
member
Activity: 265
Merit: 49
...... Все это поможет установить Helbiz как ведущую платформу и криптовалюту в США и за рубежом. Salvatore Palella — CEO and Founder"
Неужто и правда Хелбиз нацелен на позицию "ведущей" платформы.
А чо тогда будут делать Баджет, Авис,  Херц, Доллар  Сикст- уж куда более крутые с крутыми оборотам  - сидеть, смотреть и обтекать?  Grin
Скорее сами смастерят блоечейны.
Согласен полностью! Если любой из них задумает перейти на блокчейн то соберет гораздо большую сумму чем HBZ.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
...... Все это поможет установить Helbiz как ведущую платформу и криптовалюту в США и за рубежом. Salvatore Palella — CEO and Founder"
Неужто и правда Хелбиз нацелен на позицию "ведущей" платформы.
А чо тогда будут делать Баджет, Авис,  Херц, Доллар  Сикст- уж куда более крутые с крутыми оборотам  - сидеть, смотреть и обтекать?  Grin
Скорее сами смастерят блоечейны.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Биржа это конечно очень важно. Но должен быть интерес к самим токенам, к компании. Жаль что старт пошел с coinhub. Это многих разочаровало. Спасти ситуацию может только стремительное развитие.
Сoinhub немного лажовая биржа спору нет, но если бы был огромный интерес к токену, то даже на такой бирже возможен памп
member
Activity: 252
Merit: 12
Биржа это конечно очень важно. Но должен быть интерес к самим токенам, к компании. Жаль что старт пошел с coinhub. Это многих разочаровало. Спасти ситуацию может только стремительное развитие.
ну  более крутые биржи это сложно.. Если брать бинанс, то там требования будто секретные документы  подписываешь.. Не стоит переживать, старт плохой, но перспективы то есть.
member
Activity: 406
Merit: 13
Биржа это конечно очень важно. Но должен быть интерес к самим токенам, к компании. Жаль что старт пошел с coinhub. Это многих разочаровало. Спасти ситуацию может только стремительное развитие.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Helbiz will release big news the 10th of May at 6pm EDT TIME.

Helbiz опубликует большие новости 10 Мая в 18.00 по EDT – Eastern Daylight Time. Возможно что следующая биржа будет KuKoin или Hitbtc.

Это плюс 7 часов по Киеву и Москве. Получается в 01:00 час ночи.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Новости от понедельника.

"Команда очень довольна текущим прогрессом, хочет поделиться новостями, но просто не может из соображений конфиденциальности. Сейчас могут сказать что за последний месяц подписали несколько соглашений с компаниями в секторе аренды авто, транспортном, финансовом. Все это поможет установить Helbiz как ведущую платформу и криптовалюту в США и за рубежом. Salvatore Palella — CEO and Founder"

4й обменник: 10 Мая
5й обменник: 30 Мая

https://medium.com/@HelbizOfficial/helbiz-monday-update-529e0b0847cc
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
full member
Activity: 420
Merit: 163
Побольше бы таких хороших новостей,так глядишь до бакса и раньше дойдем.Пока рост цены очень радует.Кто-то на битлише так и разгоняет
Pages:
Jump to: