Pages:
Author

Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне! - page 42. (Read 30463 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Для тех кто собирается по каким-то причинам заводить в ближайшее время HBZ на Coinhub, имейте в виду, что если вы передумаете (например не устроит цена), то минимальный вывод с биржи - 5к токенов. Мой товарищ решил не продавать и пришлось докупать, благо несколько сотен до минималки не хватало  Smiley
Спасибо, дорогой человек! Как раз зарегался на этой бирже и хотел заводить туда монетки. Как то потом, если что, докупать не охота. Подожду следующую биржу.

Я думал что они решили эту проблему с атомными комиссиями на вывод HBZ, получается они только убрали комиссию за торговлю.(

"HBZ/BTC going live on Coinhub, 0% trading fees till the end of the week."

"Решены проблемы с размещением депозита на Bitlish"

"Как и обещали, теперь HelBiz на coinmarketcup"

https://coinmarketcap.com/currencies/helbiz/
full member
Activity: 308
Merit: 100
Сейчас на IDEX цена почти 0,00004 ETH что в плюс по сравнению с вчера почти в 2 раза, и объемы для IDEX не плохие, так что может быть мы рано хороним? По моему нужно ждать выхода на приличные биржы и нормально все будет, интерес к монете есть и это радует.
Как по мне - это твердая тройка для этого проекта. Все равно максимальный потенциал цену уже будет раскрыт явно не в ближайшие пару месяцев.
А по мне это редкий провал. Ладно наверное мало кто верил в 0.0015, но при ико цене в 0.00015 (там даже чуть больше этой цифры) и падение до 0.000007, да и цена на уровнях чуть выше долго держалась, это не прострел. Я удивлен, неприятно удивлен.
Мне кажется из-за того что много дропам раздали и баунти вовремя выплатили, а не предержали. Собрали хард-кап и видеть такой слив, очень нелогично.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Сейчас на IDEX цена почти 0,00004 ETH что в плюс по сравнению с вчера почти в 2 раза, и объемы для IDEX не плохие, так что может быть мы рано хороним? По моему нужно ждать выхода на приличные биржы и нормально все будет, интерес к монете есть и это радует.
Как по мне - это твердая тройка для этого проекта. Все равно максимальный потенциал цену уже будет раскрыт явно не в ближайшие пару месяцев.
А по мне это редкий провал. Ладно наверное мало кто верил в 0.0015, но при ико цене в 0.00015 (там даже чуть больше этой цифры) и падение до 0.000007, да и цена на уровнях чуть выше долго держалась, это не прострел. Я удивлен, неприятно удивлен.
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
Для тех кто собирается по каким-то причинам заводить в ближайшее время HBZ на Coinhub, имейте в виду, что если вы передумаете (например не устроит цена), то минимальный вывод с биржи - 5к токенов. Мой товарищ решил не продавать и пришлось докупать, благо несколько сотен до минималки не хватало  Smiley
Спасибо, дорогой человек! Как раз зарегался на этой бирже и хотел заводить туда монетки. Как то потом, если что, докупать не охота. Подожду следующую биржу.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Сейчас на IDEX цена почти 0,00004 ETH что в плюс по сравнению с вчера почти в 2 раза, и объемы для IDEX не плохие, так что может быть мы рано хороним? По моему нужно ждать выхода на приличные биржы и нормально все будет, интерес к монете есть и это радует.
Как по мне - это твердая тройка для этого проекта. Все равно максимальный потенциал цену уже будет раскрыт явно не в ближайшие пару месяцев.
member
Activity: 308
Merit: 11
Попалась тут на глаза статейка про Хелбиз
Наверное рекламная, круто так Сальвадор Палелла расписывает будущее токена. Мысль конечно хорошая, реализация только очень сложная с учетом отношения людей к не своей собственности.
Подробнее тут
Helbiz, Blockchain and the New Future of Mobility
А что с отношением людей не к своей собственности? По-моему те кто будет использовать данное приложение и данные услуги должны нормально относиться чужой собственности как к своей например! думаю что все будет организованно по той же схеме что и аренда у брокера. думаю и расчитано на брокеров
Ну, может и так. Хорошо бы, если бы не попортили быстро тачки, хотя при большом спросе и замена тачек и обслуга должны быть организованы  на уровне.
В любом случаи все эти моменты должны учитываться,что касается порчи не своей собственности,так как они по любому будут,даже пускай не по прямой вине того что использует  транспорт,так как всякое бывает.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Попалась тут на глаза статейка про Хелбиз
Наверное рекламная, круто так Сальвадор Палелла расписывает будущее токена. Мысль конечно хорошая, реализация только очень сложная с учетом отношения людей к не своей собственности.
Подробнее тут
Helbiz, Blockchain and the New Future of Mobility
А что с отношением людей не к своей собственности? По-моему те кто будет использовать данное приложение и данные услуги должны нормально относиться чужой собственности как к своей например! думаю что все будет организованно по той же схеме что и аренда у брокера. думаю и расчитано на брокеров
Ну, может и так. Хорошо бы, если бы не попортили быстро тачки, хотя при большом спросе и замена тачек и обслуга должны быть организованы  на уровне.
member
Activity: 265
Merit: 49
Попалась тут на глаза статейка про Хелбиз
Наверное рекламная, круто так Сальвадор Палелла расписывает будущее токена. Мысль конечно хорошая, реализация только очень сложная с учетом отношения людей к не своей собственности.
Подробнее тут
Helbiz, Blockchain and the New Future of Mobility
А что с отношением людей не к своей собственности? По-моему те кто будет использовать данное приложение и данные услуги должны нормально относиться чужой собственности как к своей например! думаю что все будет организованно по той же схеме что и аренда у брокера. думаю и расчитано на брокеров
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Попалась тут на глаза статейка про Хелбиз
Наверное рекламная, круто так Сальвадор Палелла расписывает будущее токена. Мысль конечно хорошая, реализация только очень сложная с учетом отношения людей к не своей собственности.
Подробнее тут
Helbiz, Blockchain and the New Future of Mobility
member
Activity: 420
Merit: 15
member
Activity: 308
Merit: 10
Как раз сейчас было самое подходящее время закупаться токенами подешевке. Это с условием того, что проект толковый и сбудутся все обещания разработчиков по выходу на биржи из топ 10 и топ 5. Ни по первому, ни по второму к сожалению 100% уверенности нет. Хотя сумма собранная на пресейле должна быть хоть каким то залогом того, что проект сразу не соскамится.
member
Activity: 322
Merit: 10
Действительно IDEX самая адекватная биржа где HBZ есть на данный момент, а заявленной ценой в 0.0015 ETH конечно как и предпологалось, не пахнет
В первые 5-7 минут начала торгов , на Coinhub ,сработал ордер на покупку по этой цене ,но смешное количество ,24 или 26 хелбизов ,так что смело можно сказать !была такая цена ! Да насмешили !
Знатно опустили курс менее чем за сутки, а мне казалось что хотя бы ниже ико цены не пойдет учитывая что на дельте до 26го был хороший рост и было даже больше х3 от ико цены.. но не тут то было, сейчас цена ниже в 3 раза.
Ну падение цены было ожидаемо, но самое печальное то, что очень слабые объемы торгов даже сейчас. Наверное лучшим решением было бы для команда заблокировать все токены на пару месяцев, но увы..
member
Activity: 504
Merit: 12
Сейчас на IDEX цена почти 0,00004 ETH что в плюс по сравнению с вчера почти в 2 раза, и объемы для IDEX не плохие, так что может быть мы рано хороним? По моему нужно ждать выхода на приличные биржы и нормально все будет, интерес к монете есть и это радует.
Монета восстановится я считаю, слив был, кто дроп получил и конечно баунтистов, думаю индусы прибежали. По крайне мере при общем пампе монета подрастёт хорошо, капа все таки была собрана, главное чтобы теперь продукт был рабочий.
member
Activity: 532
Merit: 10
Сейчас на IDEX цена почти 0,00004 ETH что в плюс по сравнению с вчера почти в 2 раза, и объемы для IDEX не плохие, так что может быть мы рано хороним? По моему нужно ждать выхода на приличные биржы и нормально все будет, интерес к монете есть и это радует.
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Для тех кто собирается по каким-то причинам заводить в ближайшее время HBZ на Coinhub, имейте в виду, что если вы передумаете (например не устроит цена), то минимальный вывод с биржи - 5к токенов. Мой товарищ решил не продавать и пришлось докупать, благо несколько сотен до минималки не хватало  Smiley
member
Activity: 420
Merit: 15
по биржам дали уже ясность:

Exchange 1: Coinhub (www.coinhub.com)
Exchange 2: Bitlish (www.bitlish.com) (листинг 1 мая)

хоть ясность дали по этому поводу, а то все в секрете держали Smiley
Представленные биржи не высокого уровня, особенно вторая. Честно, ожидал большего. Посмотрим что там с ТОР 10 и ТОР 5 будет.

Мда.. разрабы обламали сильно с первыми биржами. Нет смысла сейчас дергаться, все таки в топ 10 биржи достойные и уже 2 из них могут толкнуть токен вверх. Ждемс.
Может у них топ 10 и 5 будет какой нибудь из своего списка! Хард собрали, могли бы и получше биржи выбрать даже для начального старта. И укатали токен конечно в пол, очень жаль, теперь только холд остается((
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
по биржам дали уже ясность:

Exchange 1: Coinhub (www.coinhub.com)
Exchange 2: Bitlish (www.bitlish.com) (листинг 1 мая)

хоть ясность дали по этому поводу, а то все в секрете держали Smiley
Представленные биржи не высокого уровня, особенно вторая. Честно, ожидал большего. Посмотрим что там с ТОР 10 и ТОР 5 будет.

Мда.. разрабы обламали сильно с первыми биржами. Нет смысла сейчас дергаться, все таки в топ 10 биржи достойные и уже 2 из них могут толкнуть токен вверх. Ждемс.
member
Activity: 504
Merit: 12
Надеюсь команда не соскамится. Контракт у них действительно корявый.
Цена у меня шок вызывает, я думал что проект выстрелит.
Цену индусы походу опустили, они на второй день только походу все на идекс выползли. Но проект собрал хард, цена должна быть все равно более менее адекватной. Вы думаете у них нет рабочего продукта?
full member
Activity: 490
Merit: 102
Надеюсь команда не соскамится. Контракт у них действительно корявый.
Цена у меня шок вызывает, я думал что проект выстрелит.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Читаю телеграм канал, есть разные мнения от чего так упала цена, один человек предположил что монету стали "печатать" из-за взлома контракта и уязвимости erc20. Не нашел этому подтверждение, скорее всего это баунтисты и аирдроперы жестко сливают.

Кроме того, показывали скриншоты с бирж, где некто продал тысячи HBZ за 0,000004 ETH, так что даже по цене 0.000021 прибыль трейдеров многократная.

В течении 24 часов должны добавить на coinmarketcup, оттуда и памп может начаться.
Pages:
Jump to: