Pages:
Author

Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне! - page 8. (Read 30463 times)

sr. member
Activity: 880
Merit: 251
Think differently
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Делают они то, что не планировалось изначально, инвесторы расчитывали на парк автомобилей, а не самокатов.С таким же успехом вилкой можно чистить, думаю догатываетесь что )) вроде и процесс какой-то идет, однако польза от сего действа помножена на нуль.
Ну это очевидный увод денег в совершенно другой бизнес, к которому ни инвесторы, ни холдеры HBZ отношения иметь не будут. Очередной наглый скам, где создается видимость работы, но не более.

Наглость поражает, так как проект европейский, и это не свойственная черта для них, другое дело русские или индийские проекты...
Вообщем время покажет...
Это свойственно всем проектам не зависимо от национальности фаундеров. Многие меняют белые бумаги и цели сразу после окончания ico
Вообще они в последнем отчете как раз вспомнили как каршаринг. Написали про какие-то проблемы с прошивкой и что закончили работу над переработкой и изменениями в ней и тестирование. Так что может реально к новому году уже и каршаринг запустится, хотя все равно могли не уходить так от темы раньше, а сразу сказать что вот так вот и не получается.. но они просто перешли на скутеры, а про тему с авто вообще забыли на месяцы в своих отчетах.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Делают они то, что не планировалось изначально, инвесторы расчитывали на парк автомобилей, а не самокатов.С таким же успехом вилкой можно чистить, думаю догатываетесь что )) вроде и процесс какой-то идет, однако польза от сего действа помножена на нуль.
Ну это очевидный увод денег в совершенно другой бизнес, к которому ни инвесторы, ни холдеры HBZ отношения иметь не будут. Очередной наглый скам, где создается видимость работы, но не более.

Наглость поражает, так как проект европейский, и это не свойственная черта для них, другое дело русские или индийские проекты...
Вообщем время покажет...
Это свойственно всем проектам не зависимо от национальности фаундеров. Многие меняют белые бумаги и цели сразу после окончания ico
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Делают они то, что не планировалось изначально, инвесторы расчитывали на парк автомобилей, а не самокатов.С таким же успехом вилкой можно чистить, думаю догатываетесь что )) вроде и процесс какой-то идет, однако польза от сего действа помножена на нуль.
Ну это очевидный увод денег в совершенно другой бизнес, к которому ни инвесторы, ни холдеры HBZ отношения иметь не будут. Очередной наглый скам, где создается видимость работы, но не более.

Наглость поражает, так как проект европейский, и это не свойственная черта для них, другое дело русские или индийские проекты...
Вообщем время покажет...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Делают они то, что не планировалось изначально, инвесторы расчитывали на парк автомобилей, а не самокатов.С таким же успехом вилкой можно чистить, думаю догатываетесь что )) вроде и процесс какой-то идет, однако польза от сего действа помножена на нуль.
Ну это очевидный увод денег в совершенно другой бизнес, к которому ни инвесторы, ни холдеры HBZ отношения иметь не будут. Очередной наглый скам, где создается видимость работы, но не более.
Ну спекулянты и на скаме хорошо зарабатывают, только вот в хелбизе нет ни инвесторов, ни холдеров есть хомяки одни, а хомяков надо стричь.
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
Делают они то, что не планировалось изначально, инвесторы расчитывали на парк автомобилей, а не самокатов.С таким же успехом вилкой можно чистить, думаю догатываетесь что )) вроде и процесс какой-то идет, однако польза от сего действа помножена на нуль.
Ну это очевидный увод денег в совершенно другой бизнес, к которому ни инвесторы, ни холдеры HBZ отношения иметь не будут. Очередной наглый скам, где создается видимость работы, но не более.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сейчас такой рынок, что даже какое то существенное положительное изменение никак не сказывается на цене. А в этом проекте вообще не понятно что происходит
[/quote]
Смысл поднимать цену не видать, это что-бы куча хомяков тебе накидало кучу ненужных тугриков, а так нормальная валюта для спекуляций и игры. Товарищи хомяки видя ваши настроения цена и не растёт, смертников нет.  Давайте хорошую рекламу про тугрики , так может раздолбаи которым слить сможете, появятся.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
Не знаю ребята как  вы, но если вы один из инвесторов и вложили нормальные деньги в проект, то надо кооперироваться с такими же счастливчиками и искать этих ребят по улицам Милана (где они селфи на скутерах делают) для серьёзного коллективного диалога,  пока есть возможность. Grin
Если бы вложил не 200 долларов, а хотя бы пару тысяч, то так бы и было) То что они что-то делают это конечно хорошо, но хотелось чтобы это и на цене отражалось как-то.
Сейчас такой рынок, что даже какое то существенное положительное изменение никак не сказывается на цене. А в этом проекте вообще не понятно что происходит
jr. member
Activity: 406
Merit: 9
Не знаю ребята как  вы, но если вы один из инвесторов и вложили нормальные деньги в проект, то надо кооперироваться с такими же счастливчиками и искать этих ребят по улицам Милана (где они селфи на скутерах делают) для серьёзного коллективного диалога,  пока есть возможность. Grin
Если бы вложил не 200 долларов, а хотя бы пару тысяч, то так бы и было) То что они что-то делают это конечно хорошо, но хотелось чтобы это и на цене отражалось как-то.

Делают они то, что не планировалось изначально, инвесторы расчитывали на парк автомобилей, а не самокатов.С таким же успехом вилкой можно чистить, думаю догатываетесь что )) вроде и процесс какой-то идет, однако польза от сего действа помножена на нуль.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Не знаю ребята как  вы, но если вы один из инвесторов и вложили нормальные деньги в проект, то надо кооперироваться с такими же счастливчиками и искать этих ребят по улицам Милана (где они селфи на скутерах делают) для серьёзного коллективного диалога,  пока есть возможность. Grin
Если бы вложил не 200 долларов, а хотя бы пару тысяч, то так бы и было) То что они что-то делают это конечно хорошо, но хотелось чтобы это и на цене отражалось как-то.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Не знаю ребята как  вы, но если вы один из инвесторов и вложили нормальные деньги в проект, то надо кооперироваться с такими же счастливчиками и искать этих ребят по улицам Милана (где они селфи на скутерах делают) для серьёзного коллективного диалога,  пока есть возможность. Grin
jr. member
Activity: 406
Merit: 9
full member
Activity: 448
Merit: 100
member
Activity: 322
Merit: 10
jr. member
Activity: 406
Merit: 9
Не удивлюсь, если они решили ликвидировать helbiz...Инфа с сайта - Supply for token swap  80 million BBY, с учетом текущего кол-ва монет Helbiz  и соотношения 8:1 теоретически свапнуть можно большую часть.Еще немного пищи для ума - интерфейс сайта Babylonia подозрительно схож со старым интерфейсом Helbiz.Дорожная карта просрочена давным-давно, лишь сплошные обещания, искренне жаль инвесторов, которые брали на стадии ICO...
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
И отдельно напишу мини расследование, 60 минут "по горячим следам" Smiley

1. оба домена зарегистрированы у GoDaddy.com, LLC
https://who.is/whois/babylonia.org
https://who.is/whois/helbiz.com
2. оба домена используют неймсервера awsdns (облачный сервис доменных имен (DNS) от Amazon)
https://who.is/dns/babylonia.org
https://who.is/dns/helbiz.com
3. оба домена используют гугл почту для домена
по прошлым ссылкам это тоже видно
4. в августе на babylonia.org была зафиксирована ошибка после долгого простоя (домен просто валялся на продаже у кого-то)
http://web.archive.org/web/20180810073305/http://babylonia.org/
5. саппорт биржи заполнен вопросами и ответами преимущественно 17-18 октября, что-то видел заполняли и 22-25 октября
https://support.babylonia.org/hc/en-us/articles/360018072892-How-do-I-create-an-account-on-Babylonia-

То есть что выходит - биржу вот только еле сделали, до 25 октября еще вопросы добавляли.. а тут раз и с 29 октября уже эксклюзивное партнерство. Про одинаковую настройку сайтов это конечно не доказательство, но в паре с заключенным эксклюзивным партнерством с биржей которой еще 2 недели назад вообще не было, я могу сказать только одно: "Совпадение? Не думаю!" Smiley
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Все видели апдейт вчерашний? Там предлагают свап токенов хбз 8 к 1 и обещают цену на новый токен 1.2$ со старта продаж. Кто - то разбирался глубже в этом направлении? Тема конечно заманчивая, но скользкая на мой взгляд. Есть мнения по этому поводу?
Прочитал сейчас, оставлю ссылку здесь - https://medium.com/@HBZCoinOfficial/babylonia-exchange-listing-partnership-hbz-bby-swap-program-d18a05aa4d40

Заманчивая тема?? Да это развод какой-то, точно вам говорю - бесплатный сыр бывает только в мышеловке Smiley 1 HBZ прямо сейчас $0,002500 USD, 8 HBZ соответственно $0,02 USD и они предлагают эти 8 HBZ обменять на 1 BBY стоимостью $1,20 USD, или за чуть больше месяца предлагают всем эксклюзивно поднять 60 иксов (листинг BBY 3 декабря) Grin

1 BBY будет стоить меньше $0,02 USD, скриньте как тут пишут Smiley
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Все видели апдейт вчерашний? Там предлагают свап токенов хбз 8 к 1 и обещают цену на новый токен 1.2$ со старта продаж. Кто - то разбирался глубже в этом направлении? Тема конечно заманчивая, но скользкая на мой взгляд. Есть мнения по этому поводу?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Quote
Многие не понимают как работают банковские карты, но пользуются ими. Нужен юзер френдли интерфейс. Юзеру вообще не обязательно знать что это какой то там блокчейн. Просто нужно сделать это максимально удобно
Очень здравая мысль, к сожалению, чтобы сделать максимально удобным нужно попотеть. С той скоростью развития индустрии, с которой мы движемся, прогресс не за горами. Я так понимаю, конечному пользователю нужно обеспечить простую конвертацию, фиат-крипта, крипта-фиат, объяснив все прелести пользования платформой.
Если все будет предельно просто и запустив приложение, юзеру нужно будет сделать всего пару кликов, то это будет пользоваться спросом.
Будет пользоваться спросом или нет можно понять по статистике. Только не по статистике скачиваний в аппсторе, а статистике аренд тех же скутеров. Кстати, они могли бы ее и выложить сообщив вот у нас столько-то клиентов за первую неделю-месяц работы.
Pages:
Jump to: