Pages:
Author

Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне! - page 12. (Read 30463 times)

full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
member
Activity: 728
Merit: 19
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Фаундеры несут профессиональную ответственность перед крипто сообществом, но не несут юридической ответственности. Если они не будут следовать белой бумаге и значительно изменят экономику токена не в пользу инвесторов - их репутация будет испорчена и в крипте уважающие себя компании и люди с ними дела иметь не будут
Фаундеры легко понесут ответственность если найдется пара десятков человек, которые объединятся и через одну юрконтору пойдут доказывать мошенничество. Вы сами то как считаете, как это еще можно назвать? Вот например когда собирают деньги на устройство для авто, а потом представляют какие-то скутеры или делают фотки наверное в чартерном самолете - это разве целевое использование средств? Спорить не вижу никакого смысла - вы сами считаете вп не документом, но при этом пытаетесь говорить о безнаказанности фаундеров, которые прикрываются строчками в вп и тратят чужие деньги на что угодно, но не на то зачем им давали эти деньги.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Quote

Если это накрученные ботами данные, тогда ещё печальнее становится картина. Но это только доводы, нужно внимательно изучить историю торгов этим токеном. Видел видео в их статье на медиум как будет работать приложение, немного смущает вопрос как будет регулироваться ситуация если я , например, приведу к поломке арендуемое авто ...

К поломке? Я вас огорчу, но каршеринг сейчас развит по всему миру и такие вещи как поломка арендуемого, уже давным давно решена. Это не главная проблема сей отрасли, у нас тут проблемы другие. Актив летит в днище, делает это без остановки. 100500 листингов даже не помогают.
Я еще давно писал насчет этих листингов, что большинство из них вообще делается просто для массовки, для создания видимости работы - а сами по себе эти листинги с копеечной платой типа Bleutrade, Sistemkoin, Bitlish. Все это была просто пыль в глаза, показать что вот мы активно работаем, листим токен на кучу бирж.

Это можно сказать о любом проекте. Белые бумаги вообще документом не являются, но даже в них фаундеры снимают с себя всю ответственность. Пока в крипте нет жесткой регуляции и четкого определения что такое крипта - никаких притензий к проекта быть не может, если только они не сбежали с деньгами
Вы же сами пишите, что белые бумаги документом не являются. Что это значит на практике - не важно что там фаундеры пишут что никакой ответственности не несутWink
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
member
Activity: 672
Merit: 10
Quote

Если это накрученные ботами данные, тогда ещё печальнее становится картина. Но это только доводы, нужно внимательно изучить историю торгов этим токеном. Видел видео в их статье на медиум как будет работать приложение, немного смущает вопрос как будет регулироваться ситуация если я , например, приведу к поломке арендуемое авто ...

К поломке? Я вас огорчу, но каршеринг сейчас развит по всему миру и такие вещи как поломка арендуемого, уже давным давно решена. Это не главная проблема сей отрасли, у нас тут проблемы другие. Актив летит в днище, делает это без остановки. 100500 листингов даже не помогают.
Не хочется верить , что Helbiz уже останется на дне и мы не увидим роста . По началу и команда и проект были многообещающими . Прикупила немного монет в надежде на рост , но видимо так и будут лежать .
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Quote

Если это накрученные ботами данные, тогда ещё печальнее становится картина. Но это только доводы, нужно внимательно изучить историю торгов этим токеном. Видел видео в их статье на медиум как будет работать приложение, немного смущает вопрос как будет регулироваться ситуация если я , например, приведу к поломке арендуемое авто ...

К поломке? Я вас огорчу, но каршеринг сейчас развит по всему миру и такие вещи как поломка арендуемого, уже давным давно решена. Это не главная проблема сей отрасли, у нас тут проблемы другие. Актив летит в днище, делает это без остановки. 100500 листингов даже не помогают.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Ну дак я о том и говорю. Если у инвестора не работает соображалка и он кидает в деньги все подряд - это его проблема. Было изначально понятно что они и без токена работать могут
С точки зрения инвестора - если я инвестирую в токен который должен лежать в основе всех бизнес процессов вокруг имущества компании и инвестирую еще и в само имущество этой компании, то как минимум жду выполнения этих обещаний. То что может работать без токена это одно и это не значит что все будет работать и без токена. И после прочтения вп у меня было четкое представление о том, что токен хелбиза будет лежать в основе всех бизнес процессов - в таком случае и токен был бы востребован. Но на деле сейчас они делают все иначе и токен тут вообще никому не будет нужен.

А если говорить как вы - так тогда у всех инвесторов не работает соображалка, так как инвесторы дают деньги непонятно кому без каких-либо гарантий выполнения той же дорожной карты как вообще, так и в ее первоначальному виде.
member
Activity: 434
Merit: 10
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Pages:
Jump to: