Pages:
Author

Topic: [ANN]Helbiz-Аренда Транспорта P2P на Блокчейне! - page 11. (Read 30463 times)

copper member
Activity: 728
Merit: 12
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Quote
Да им бы хоть что-то сделать на собранные лямы, а то сделали подделку и типа вот он чудо-продукт)) Новые биржи тут никак не помогут, пусть хоть сразу на весь топ бирж залистятся - обман он везде и всегда обман (и да, не пишу скам т.к. они же имеют право менять вп, роадмап и все прочее как им захочетсяSmiley), даже трейдеры поинтересуются что за проект и какие новости перед покупкой актива в ожидании роста, что сделали и что не сделали - и после беглого осмотра всего сразу поймут что тут один обман и покупать точно не станут.
трейдеры редко смотрят на какие-то релизы и уж точно не читают вп, они смотрят на графики, объемы и тд. А бирж итак хватает у проекта, но смысла в этом нет никакого. Зачем нужно было столько пафоса и шума, когда продукт сырой, я до сих пор не пойму.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
member
Activity: 406
Merit: 17
Да, еще бы не плохо выкупом токенов заняться, как было обещано несколько месяцев назад. А то обещания обещаниями, а видно действий не было предпринято никаких, потому, что цена токена изменилась только в меньшую сторону.

У меня такое ощущение, что если команда по максимум выполнит обещанное изначально, то даже это не спасет цену токена. И скорей всего так думаю не только я один.
А нужен ли он будет для функционирования реализованного проекта. Или как всегда сбоку припеку?
У меня только надежда что когда нибудь рынок опять будут пампить и будет расти все, включая и этот токен.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
full member
Activity: 448
Merit: 100
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Очень хитро пишут, типа они запускают мопеды HelBizGo по городам Италии, но из-за "глобальной конкуренции!") не называют точное время когда и где они это сделают.

Человек с детальной критикой проекта в своих статьях правильно говорил, какие скутеры, давайте автомобили, зачем доваблять в белую бумагу то чего там не было, не реализовав обещанное.

Сейчас полностью развернулось несколько ICO платформ за которыми я следил последний год, так цена на них выросла прямо перед событием, а потом в 2 раза упала. А доверия было к ним в разы больше чем HelBiz.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
В новостях понедельника написали, что функциональность приложения Helbiz полностью завершена, и в настоящее время команда работает над настройкой различных уведомлений и платежных систем перед отправкой в магазин приложений на этой неделе.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Если инвесторы не поумнеют, то мы долго еще такого не увидим. Пока деньги заносят - нет смысла делать лишние телодвижения
Деньги будут нести еще очень долго, как минимум пока будут проекты которые дают хорошую прибыль в краткосроке или долгосроке. Тем более пока крипта далеко не у всех и на рынок будут приходить все новые и новые влошенцы.. например как в хелбиз Smiley
В последнее время уже не так яро несут деньги, потому что закончилась сказка, когда любое говно ICO давало иксы инвесторам.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Если инвесторы не поумнеют, то мы долго еще такого не увидим. Пока деньги заносят - нет смысла делать лишние телодвижения
Деньги будут нести еще очень долго, как минимум пока будут проекты которые дают хорошую прибыль в краткосроке или долгосроке. Тем более пока крипта далеко не у всех и на рынок будут приходить все новые и новые влошенцы.. например как в хелбиз Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
copper member
Activity: 728
Merit: 12
А еще лучше что бы  в сам блокчейн эфира был бы встроен механизм контроля и одобрения распределения средств. Типо без разрешения 51+% холдеров нельзя было бы вывести деньги без разрешения.
В механизме эфира это и так встроено, он позволяет создавать смарт контракты. Достаточно ввести систему голосования с одобрением в 51% голос и все это и так будет работать. И различных голосовалок уже было довольно много, что-то можно и у них копировать - но просто это никому не нужно, поэтому никто этого не внедряет.

Умышленно не внедряют, я тоже читал про возможность через смарт контракт ограничить бесконтрольные действия неадекватных фаундеров, но не видел реализации на практике (
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
А еще лучше что бы  в сам блокчейн эфира был бы встроен механизм контроля и одобрения распределения средств. Типо без разрешения 51+% холдеров нельзя было бы вывести деньги без разрешения.
В механизме эфира это и так встроено, он позволяет создавать смарт контракты. Достаточно ввести систему голосования с одобрением в 51% голос и все это и так будет работать. И различных голосовалок уже было довольно много, что-то можно и у них копировать - но просто это никому не нужно, поэтому никто этого не внедряет.
Pages:
Jump to: