Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🔥Токугава 🔥 японские мастерноды 🔥1000% ROI - page 2. (Read 2829 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Цена почти 5 долларов за монету! В сети более 500 нод, а награда уже опустилась до 350% в год. Не уверен что такой высокий спрос долго продлится, я продал около 3 баксов и думал что это отличная цена. Кажется мы все недооценили Токугаву =)
ну да, я по 0.8 купил по 1.67 продал, тоже думал пиковая цена)) потом бац а уже больше 5 баксов)
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
вот в чем я еще не разобрался, так это в мастернодах. думаю изучить этот вопрос на досуге, раз они такой некислый подъем дают.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Я уже отбил все вложеные средства в ноду в плюс  , нода сейчас конечно приносит меньше чем на старте но тоже не плохо  Wink
full member
Activity: 229
Merit: 100
Цена почти 5 долларов за монету! В сети более 500 нод, а награда уже опустилась до 350% в год. Не уверен что такой высокий спрос долго продлится, я продал около 3 баксов и думал что это отличная цена. Кажется мы все недооценили Токугаву =)
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
1000 годовых процентов уж очень жирно вам не кажется? Может возникнуть в будущем большая инфляция монеты.
Там давно уже не 1000 , и об этом дев говорил с самого начала , с увеличением нод в сети roi падает  Wink
full member
Activity: 229
Merit: 100
1000 годовых процентов уж очень жирно вам не кажется? Может возникнуть в будущем большая инфляция монеты.

Ясное дело.

Цена на монету выросла в два раза до 2 долларов есть какие то новости под это дело?

Было добавление на какой-то очередной мастернодный сайт. Кроме того сейчас все альты идут в гору.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
1000 годовых процентов уж очень жирно вам не кажется? Может возникнуть в будущем большая инфляция монеты.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Цена на монету выросла в два раза до 2 долларов есть какие то новости под это дело?

Да никаких новостей вроде не было,тут или дев или крупные игроки прокачали монетос,слил что накапало,уже в хорошем плюсе. Grin
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Избавился я от Токугавы, в большей степени из-за xuv, сделав x4 примерно. Sad
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
Цена на монету выросла в два раза до 2 долларов есть какие то новости под это дело?
full member
Activity: 229
Merit: 100
Цена монеты около доллара, всего около миллиона монет в обороте, значит рыночная капитализация достигла 1 миллиона долларов.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
У меня кошелек выглядит немного иначе чем у вас видимо, у меня кошелек весит 28мб и когда синхронизируется с сетью, то куда качает файлы не понять, в папке с "tocugawa.exe" только сам экзэшник и больше никаких файлов, единственное что еще наше, это "autobackup" которые пишутся на диск "С" в папку roaming..
а у вас куда кошелек свои файлы качает?
Кошельки у всех одинаково выглядят. Блоки кошелек у всех качает в одинаковую папку по адресу C:\Users\AppData\Roaming\Tokugawa Если вы до этого ее вручную сами не меняли. Имейте ввиду папка скрытая. В ней и лежит wallet.dat который надо заменить на свой старый.
Огромная благодарность.
Именное "C:\Users\AppData\Roaming\Tokugawa" я и не мог найти, заменил wallet все подхватилось, все заработало.   Cheesy
full member
Activity: 382
Merit: 100
У меня кошелек выглядит немного иначе чем у вас видимо, у меня кошелек весит 28мб и когда синхронизируется с сетью, то куда качает файлы не понять, в папке с "tocugawa.exe" только сам экзэшник и больше никаких файлов, единственное что еще наше, это "autobackup" которые пишутся на диск "С" в папку roaming..
а у вас куда кошелек свои файлы качает?
Кошельки у всех одинаково выглядят. Блоки кошелек у всех качает в одинаковую папку по адресу C:\Users\AppData\Roaming\Tokugawa Если вы до этого ее вручную сами не меняли. Имейте ввиду папка скрытая. В ней и лежит wallet.dat который надо заменить на свой старый.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Товарищи нужна помощь. Купил ТОКены, завел на кошелек, сделал бекап кошелька. Затем купил ssd - поменял винду(предварительно перекинув бекап), скачал снова кошелек, а в кошельке что то ни слуху ни духу как бекапом то воспользоваться.. делать бекапы - пожалуйста, а восстановить не нахожу. Просвятите пожалуйста.
p.s. кошелек на RDD очень похож, но RDD восстановился а с TOKugawa я застрял.

Лучше в англоязычной ветке поспрашивать. https://bitcointalksearch.org/topic/annico-tokugawa-coin-japanese-masternode-1000-roibuy-in-ico-2384784
Я обычно просто копирую/вставляю wallet.dat в подобных ситуациях.

У меня кошелек выглядит немного иначе чем у вас видимо, у меня кошелек весит 28мб и когда синхронизируется с сетью, то куда качает файлы не понять, в папке с "tocugawa.exe" только сам экзэшник и больше никаких файлов, единственное что еще наше, это "autobackup" которые пишутся на диск "С" в папку roaming..
а у вас куда кошелек свои файлы качает?
full member
Activity: 504
Merit: 102
Ноду мы брали в четвером у дева с самого начала,сейчас у всех по ноде и свои 5 лямов сат уже отбили,уже в плюс идём. Wink
full member
Activity: 382
Merit: 100
Жду , когда на биржу выйдут.  Пару дней подождать и купить подешевле.
Стесняюсь спросить на какую именно? Он уже на двух биржах торгуется
https://bitafex.com/trade/coin.html?coinType=58&tradeType=0  
https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=TOK_BTC
При чем на криптопии уже с месяц, там и пампануть слегка успели
full member
Activity: 229
Merit: 100
Товарищи нужна помощь. Купил ТОКены, завел на кошелек, сделал бекап кошелька. Затем купил ssd - поменял винду(предварительно перекинув бекап), скачал снова кошелек, а в кошельке что то ни слуху ни духу как бекапом то воспользоваться.. делать бекапы - пожалуйста, а восстановить не нахожу. Просвятите пожалуйста.
p.s. кошелек на RDD очень похож, но RDD восстановился а с TOKugawa я застрял.

Лучше в англоязычной ветке поспрашивать. https://bitcointalksearch.org/topic/annico-tokugawa-coin-japanese-masternode-1000-roibuy-in-ico-2384784
Я обычно просто копирую/вставляю wallet.dat в подобных ситуациях.

Жду , когда на биржу выйдут.  Пару дней подождать и купить подешевле.

Так вышли уже https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=TOK_BTC
full member
Activity: 476
Merit: 121
Жду , когда на биржу выйдут.  Пару дней подождать и купить подешевле.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Товарищи нужна помощь. Купил ТОКены, завел на кошелек, сделал бекап кошелька. Затем купил ssd - поменял винду(предварительно перекинув бекап), скачал снова кошелек, а в кошельке что то ни слуху ни духу как бекапом то воспользоваться.. делать бекапы - пожалуйста, а восстановить не нахожу. Просвятите пожалуйста.
p.s. кошелек на RDD очень похож, но RDD восстановился а с TOKugawa я застрял.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1490
А почему нет обмен есть, мастерноды работают в сети их уже больше 300 наверное.
Pages:
Jump to: