Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🔥Токугава 🔥 японские мастерноды 🔥1000% ROI - page 4. (Read 2829 times)

full member
Activity: 229
Merit: 100
Листинг на Криптопию стоит около 5 BTC, что скорее говорит о серьезных планах разработчика, чем о желании провести быстрое ICO и кинуть всех участников.
Монета сейчас торгуется около 30 центов, но, учитывая те самые 1000% награды, думаю что купившие ноды вполне довольны.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
hero member
Activity: 602
Merit: 500
full member
Activity: 229
Merit: 100
TOK добавлен на мнранк, в сети около 150 мастернод. Разработчик обещает выход на биржу через полторы недели.
full member
Activity: 229
Merit: 100
После VIOG в топе мнранка с 3000% и ценой монеты почти доллар я уже ничему не удивляюсь. Токугава вполне в тренде.
full member
Activity: 229
Merit: 100
А цифру 1000% из топорных расчетов взяли?  Grin
Исходя из того что будет примерно 200 мастернод.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
А цифру 1000% из топорных расчетов взяли?  Grin
full member
Activity: 229
Merit: 100
Забавная деталь. Анонс переведен на русский, японский, корейский и малайский(малазийский?). У нас самое активное обсуждение, в остальных разделах почти нет коментов. При этом нет переводов на другие европейские языки.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
gost111, спасибо за адекватные коменты. У вас на команду наверно есть ноды разных проектов?

Да не зачто , да у нас есть разные проекты и успешные и не очень , работаем в команде потомучто одному бывает трудно сразу войти в проект иногда требуються не малые затраты , а так неплохо выходит надеюсь будем  работать и дальше  Wink
full member
Activity: 229
Merit: 100
gost111, спасибо за адекватные коменты. У вас на команду наверно есть ноды разных проектов?
full member
Activity: 229
Merit: 100
вот не нравится мне в заглавиях темы бешенные цифры, типа 1000% ROI или 11 000 000$ на баунти и прочая не подтвержденная ерись, вот с каких таких расчетов вы взяли эту цифру ? или просто так, с потолка?
Кроме маркетинга есть еще простой расчет, математика. Дев писал что при запланированных ~300(если я не путаю) нодах в сети будет 1000% рои. Больше нод - меньше рои. Сейчас нод меньше и рои, соответственно, больше, но это временно.
full member
Activity: 406
Merit: 107
вот не нравится мне в заглавиях темы бешенные цифры, типа 1000% ROI или 11 000 000$ на баунти и прочая не подтвержденная ерись, вот с каких таких расчетов вы взяли эту цифру ? или просто так, с потолка?
Бешенные цифры это как обычно просто маркетинговый ход. Попытка за интересовать хомяков баснословными доходами которых скорее всего не будет. Точно тоже можно сказать и по оформлению и в целом по организаторам. Оформление выбрали экзотическое просто для того чтобы привлечь внимание. Никакой связи с японией проект не имеет.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Каждый покупатель мастерноды действует на свой страх и риск,все знают что с самого начала покупка окупится в разы если  монета стрельнет,кто не хочет рисковать те покупайте мастерноду даш,та точно не скаманёт.  Grin
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
вот не нравится мне в заглавиях темы бешенные цифры, типа 1000% ROI или 11 000 000$ на баунти и прочая не подтвержденная ерись, вот с каких таких расчетов вы взяли эту цифру ? или просто так, с потолка?
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
hero member
Activity: 602
Merit: 500
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Тем неменее , как бы оно ни было первая фаза продаж закончилась ,продали 250 к монет по 50 центов ,сейчас начали продавать по 75 центов , дев не теряеться никуда работает в телеге , ноды работают нормально , награда кстати уже неплохо под упала , посмотрим что будет дальше

О, есть такие кто рискнул установил, интересно было бы послушать детали, сколько упало и какой выхлоп, на самом деле очень интересно было бы послушать. Сейчас тема мастернод очень популярна, конечно смешит, когда так делают, но если работают  и есть возможность на этом заработать-  я всегда за  Wink
И таких не мало количество работающих нод в сети уже перевалило за сотню , нода работает стабильно , нагрузки на сервер почти нет меньше даже чем мастернодакоин , накапало с момента установки примерно 2900 монет , эт за 8 дней , но сейчас награда хорошо подупала в сутки примерно 130 монет добываеться , сыпало не плохо в первые пару дней , но как дев и сказал награда будет уменьшаться так оно и есть
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Тем неменее , как бы оно ни было первая фаза продаж закончилась ,продали 250 к монет по 50 центов ,сейчас начали продавать по 75 центов , дев не теряеться никуда работает в телеге , ноды работают нормально , награда кстати уже неплохо под упала , посмотрим что будет дальше

О, есть такие кто рискнул установил, интересно было бы послушать детали, сколько упало и какой выхлоп, на самом деле очень интересно было бы послушать. Сейчас тема мастернод очень популярна, конечно смешит, когда так делают, но если работают  и есть возможность на этом заработать-  я всегда за  Wink
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Тем неменее , как бы оно ни было первая фаза продаж закончилась ,продали 250 к монет по 50 центов ,сейчас начали продавать по 75 центов , дев не теряеться никуда работает в телеге , ноды работают нормально , награда кстати уже неплохо под упала , посмотрим что будет дальше
Pages:
Jump to: