Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] 🔥Токугава 🔥 японские мастерноды 🔥1000% ROI - page 6. (Read 2829 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
мда... проект говнишко - это сразу видно.
а в целом за инфой по мастернодам - masternodes.online
full member
Activity: 350
Merit: 102
Что-то да, из японского в проекте лишь слово "японский". Если стараетесь косить под азиатскую крипту, то не поскупитесь на переводчика. Все равно никто особо ничего не поймет. Зато заветные иероглифы прибавят доверия. А так... Abibas получается)
member
Activity: 672
Merit: 22
Ну откровенный же скам. Ребята решили хайпонуть по тихому. Взяли два компонента: Япония, как страна в которой легализовали крипту и мастерноды, как тренд 2017 года. И ждут инвесторов. Но инвестор нынче обмельчал. Это ни как после весны инвестор был жирный, нынче после летне-осенних просадок народ голый и босый... и думает!
full member
Activity: 254
Merit: 102
А никого не смущает что фото TOUMA SATŌ взято из из сервиса обмена картинок, т.е. у разработчиков даже нет нормальной фотографии этого японца?
https://tineye.com/search/aa3d4dce6b21a609848f7a3b40874dc3599d0eab/?extension_ver=chrome-1.2.0
Мне лично похрен откуда взято это фото , мне важней чтоб разработчик кем бы он ни был японцем , русским да хоть марсианином работал над своим детищем не бросал его и развивал , а время покажет кто он и что из этого выйдет  Wink
Вот это правильные слова-всегда важен конечный результат. Хотя тут тоже можно приложить хорошо известную пословицу-встречают по одежке, а провожают..... Ну надеемся, что всё с монетой будет хорошо.
full member
Activity: 891
Merit: 100
Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron
По описанию проект "ваще супер", 1000% годовых только чего стоят, все круто, команда гении...создали единственную в мире монету, которая вседа будет давать прибыль?))
full member
Activity: 229
Merit: 100
Да уж, к разработчику масса вопросов, на которые он пока не дал внятных ответов.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Блин! Какой-то гемор с этими дашевскими кошельками. Первая моя нода на марстернодкоине запустилась идеально, с пары кликов. Казалось всё просто. Но как начали попадаться эти кошельки, прям вынос мозга. И нулевой адрес им дай, и пропиши все и всё равно не идут монеты. Собрал кошель для дебиан, туда перекинул, запустил. Вижу с виндового кошелька эту ноду, время идёт, монеты не капают. Что ж за ёб твоё мать?!
И машины разные попробовал и ip и настройки, ничего не берёт эту тварь. Но все вокруг спокойно целые пачки нод запускают. Я будто самый тупой, не умею запускать. Компилить на линухе умею, всё через консоль делаю, а ноду пустить в работу не могу.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
ТокугаваHuh?!!! Вы шутите?! Grin Grin Grin
Какие японцы могли так назвать свою монету? Создатели явно не знают истории Японии и как жили люди в эру Токугавы)
full member
Activity: 504
Merit: 102
А никого не смущает что фото TOUMA SATŌ взято из из сервиса обмена картинок, т.е. у разработчиков даже нет нормальной фотографии этого японца?
https://tineye.com/search/aa3d4dce6b21a609848f7a3b40874dc3599d0eab/?extension_ver=chrome-1.2.0
Мне лично похрен откуда взято это фото , мне важней чтоб разработчик кем бы он ни был японцем , русским да хоть марсианином работал над своим детищем не бросал его и развивал , а время покажет кто он и что из этого выйдет  Wink
Мне кажется, что с таким отношением разработчиков к своему проекту ничем хорошим не обернется. Соберут деньгу и свалят в далекие дали, а в ветке скоро можно будет ожидать проклятия в их адрес.

Покупка любой мастерноды риск,я покупал Masternodecoin за 0,075 битка,тогда тоже многие орали что хрень полная,монета сейчас торгуется в 10 раз выше от той цены что покупал. Cool   
newbie
Activity: 3
Merit: 0
tokugawacoin.com регистрация домена в Панаме ...
member
Activity: 175
Merit: 10
Мда, давно я так не угарал с исошек)
Даже исо для лгбт-сообщества выглядит адекватнее.

Интересно, а за счёт чего у транзакций будет крайне низкая комса? Как-то пофиксили проблему скорости?
И не вижу на сайте прогресс-бара, где можно глянуть, сколько уже токенов продано.
Смотреть статистику нужно в личном кабинете на сайте , в данное время продали 133779,77 TOK
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
А никого не смущает что фото TOUMA SATŌ взято из из сервиса обмена картинок, т.е. у разработчиков даже нет нормальной фотографии этого японца?
https://tineye.com/search/aa3d4dce6b21a609848f7a3b40874dc3599d0eab/?extension_ver=chrome-1.2.0
Мне лично похрен откуда взято это фото , мне важней чтоб разработчик кем бы он ни был японцем , русским да хоть марсианином работал над своим детищем не бросал его и развивал , а время покажет кто он и что из этого выйдет  Wink
Мне кажется, что с таким отношением разработчиков к своему проекту ничем хорошим не обернется. Соберут деньгу и свалят в далекие дали, а в ветке скоро можно будет ожидать проклятия в их адрес.
Ну в мире крипты всё возможно не спорю, но от меня проклятий не услышите ,я рискнул вложиться и это моё решение соскамяться бог им судья  Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
А никого не смущает что фото TOUMA SATŌ взято из из сервиса обмена картинок, т.е. у разработчиков даже нет нормальной фотографии этого японца?
https://tineye.com/search/aa3d4dce6b21a609848f7a3b40874dc3599d0eab/?extension_ver=chrome-1.2.0
Мне лично похрен откуда взято это фото , мне важней чтоб разработчик кем бы он ни был японцем , русским да хоть марсианином работал над своим детищем не бросал его и развивал , а время покажет кто он и что из этого выйдет  Wink
Мне кажется, что с таким отношением разработчиков к своему проекту ничем хорошим не обернется. Соберут деньгу и свалят в далекие дали, а в ветке скоро можно будет ожидать проклятия в их адрес.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Мда, давно я так не угарал с исошек)
Даже исо для лгбт-сообщества выглядит адекватнее.

Интересно, а за счёт чего у транзакций будет крайне низкая комса? Как-то пофиксили проблему скорости?
И не вижу на сайте прогресс-бара, где можно глянуть, сколько уже токенов продано.

Можно посмотреть тут http://mnrank.com/ сколько нод в сети работает и подсчитать сколько токенов уже было продано,гляжу нод прибавляется с каждым днём всё больше. Wink
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Мда, давно я так не угарал с исошек)
Даже исо для лгбт-сообщества выглядит адекватнее.

Интересно, а за счёт чего у транзакций будет крайне низкая комса? Как-то пофиксили проблему скорости?
И не вижу на сайте прогресс-бара, где можно глянуть, сколько уже токенов продано.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
А никого не смущает что фото TOUMA SATŌ взято из из сервиса обмена картинок, т.е. у разработчиков даже нет нормальной фотографии этого японца?
https://tineye.com/search/aa3d4dce6b21a609848f7a3b40874dc3599d0eab/?extension_ver=chrome-1.2.0
Мне лично похрен откуда взято это фото , мне важней чтоб разработчик кем бы он ни был японцем , русским да хоть марсианином работал над своим детищем не бросал его и развивал , а время покажет кто он и что из этого выйдет  Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
А никого не смущает что фото TOUMA SATŌ взято из из сервиса обмена картинок, т.е. у разработчиков даже нет нормальной фотографии этого японца?
https://tineye.com/search/aa3d4dce6b21a609848f7a3b40874dc3599d0eab/?extension_ver=chrome-1.2.0
full member
Activity: 588
Merit: 100
Выглядит дешевенько и стремно, и обещание какие-то несбыточные, хотя можно и попробовать, но видимо рассчитано все же больше на любителей быстрой наживы. Кстати - ссылочку на инструкцию обновите - она нерабочая.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
 Я поставил мастерноду , мастернода лёгкая нагрузки минимум работает пока стабильно , может это и скам время покажет , проценты уже падают по началу сыпало некисло сейчас количество нод растёт награда уменьшаеться ,  когда покупали монеты на мастернодакоин у дева чтоб он залистил её на биржу многие тоже улыбались ,пока она не попала на биржу и не сделала x10  Wink
Pages:
Jump to: