Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN][ICO] ALTAIR VR Виртуальная Wikipedia, управляемая сообщест&# - page 25. (Read 8068 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Полезная идея, данный проект пойдет на пользу, в первую очередь, в развитии подростков, а это уже вложение в будущее поколение.
member
Activity: 140
Merit: 11
Добрый день!
Как только биржи сообщат нам сроки, мы уведомим об этом. Переговоры уже начались, но более подробно будет понятно во второй половине декабря.
Так как наш токен по всем параметрам утилитарный, проблем с выходом на биржи быть не должно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Добрый день!
А когда планируется выход ваших токенов на бирже?
member
Activity: 140
Merit: 11
Да, в том-то и дело, что им нужны люди, которые будут прокачивать контент и сообщество вокруг VR.
В августе мы возглавили их топ приложений с виртуальным планетарием, познакомились после этого с менеджерами Oculus, и полскайпа слушали восторги по контенту.
Как выразился наш наставник по продвижению в Oculus Илья Красинский - на этом рынке никто не понимает, что нужно делать, это дикий запад, и самое время для продвижения и захвата рынка.
Вот как раз платформа и даст возможность сделать большой шаг в VR индустрии в целом, да еще и с пользой для системы образования, и построить активное сообщество.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003

Нам даже удалось поговорить с представителями Facebook. И они были крайне заинтересованы в нашем глобальном проекте Next-gen Blockchain VR Wikipedia.

Ну да они же уже 100 лет назад купили oculus, а такое впечатление, что не знают что с ним делать дальше и вообще для VR катастрофически не хватает интересного контента.
member
Activity: 140
Merit: 11
Очень пригодиться для школьников и в общем всех учащихся. не плохая задумка, я бы даже наверно поучаствовал в ико
Вступайте в телеграм-канал, чтобы быть в курсе новостей! )) https://t.me/altair_vr_ito_rus

Quote
Мы создадим VR конструктор, который позволит создавать VR
опыты с готовыми 3D-моделями из наборов окружения с
использованием видео на 360 градусов или панорам, а при
помощи конструктора сценариев можно будет создать любые
виды интерактива.
Это решение значительно облегчит процесс создания контента
а так же, вероятно будет способствовать появлению контента низкого качества, так как многие будут пытаться сделать что-то свое не имея опыта

Позавчера договорились с ребятами VR Concept, которые занимаются тем, что дружат САПР и VR, о создании совместного решения для конструктора на площадке. Подробности будут уже в январе следующего года.
Не сразу получится сделать доступным создание контента для неспециалистов, это перспектива на конец 2018- начало 2019 года.
Конечно, будет появляться контент низкого качества, но, во первых, на платформе предусмотрена морально-этическая модерация сообществом, а во-вторых, система рейтингов, так что можно будет просто в настройках выбрать отображение контента не ниже определенного рейтинга. Но, разумеется, у каждого должен быть шанс попробовать себя в этом.

Спасибо всем за хорошую оценку проекта!
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Очень пригодиться для школьников и в общем всех учащихся. не плохая задумка, я бы даже наверно поучаствовал в ико

Да в школе помню скучно было а тут такая штука это круто
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Очень пригодиться для школьников и в общем всех учащихся. не плохая задумка, я бы даже наверно поучаствовал в ико
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Да это что то новое в обучении детей .Возможно ваш проект поможет детям в познании мира и как все вокруг в мире происходит .Лучше раз увидеть чем сто раз услышать.
member
Activity: 140
Merit: 11
Друзья, отличные новости!

Вчера, всего за один день участия в стартап мероприятии Slush в Хельсинки удалось успеть провести встречи с более чем 40 инвесторами.
Нам даже удалось поговорить с представителями Facebook. И они были крайне заинтересованы в нашем глобальном проекте Next-gen Blockchain VR Wikipedia.

Следующая остановка - штаб-квартира Nokia


     
member
Activity: 425
Merit: 10
Давно уже пора вести разработки в этом направлении. Для детей начальных классов, да и те только, я думаю, будет весьма интересно познавать мир в такой форме.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Поддержу предыдущих комментаторов - проект перспективный, VR сейчас на подъеме, интерес к нему большой, опыт в сфере этой у разрабов есть, они сами об этом говорят, поэтому проект имеет все шансы на успех, чего им и желаю!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Кейс с мобильными планетариями у ребят очень крутой - настоящие энтузиасты своего дела. Желаю Вам успеха!
full member
Activity: 560
Merit: 100
Образование в интерактивной форме. Отличная идея. Ведь гораздо лучше информация воспринимается, когда тебе интересна эта тема, либо может заинтересовать способ подачи этой информации
Согласен, за подобными подходами - будущее, а значит и проект будет востребован. Крупные корпорации уже показали успех VR и технологий дополненной реальности, поэтому эти технологии будут все активнее внедряться в нашу повседневную жизнь.
member
Activity: 420
Merit: 11
Сколько токенов я получу за 1 ETH?
В WP все расписано! На стадии пре сейла с бонусами можно получить 500 токенов
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Сколько токенов я получу за 1 ETH?
member
Activity: 253
Merit: 11
Образование в интерактивной форме. Отличная идея. Ведь гораздо лучше информация воспринимается, когда тебе интересна эта тема, либо может заинтересовать способ подачи этой информации
Pages:
Jump to: