Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO Bounty]SteepCoin[ICO Airdrop] STEEP&CHEAP I PROFIT PoS SYSTEM I Hybrid - page 6. (Read 5086 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Нет процента, награда в первом посте расписана за каждый блок
member
Activity: 364
Merit: 11
Какой-то процент в месяц или год, хотя бы приблизительный, или меняющийся можно привести за PoS? Понятно, что с ростом цены процент будет выше, а если без роста.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Скачать кошелек, синхронизировался. Где там мой адрес посмотреть? и главное, как начать майнить?
Адреса можно увидеть здесь http://joxi.ru/LmGpb8otRj9dK2
Для того чтобы начать майнить, необходимо просто разблокировать кошелёк http://joxi.ru/V2VvWaoT0OJWR2
Поставить галочку http://joxi.ru/l2ZYZ1oU8YWZbm
Или если не установлен пароль, просто нажать разблокировку.

P.S. Пока набирал сообщение, уже ответили, ну да ладно, что теперь )
full member
Activity: 192
Merit: 100
Скачать кошелек, синхронизировался. Где там мой адрес посмотреть? и главное, как начать майнить?
кнопочка посмотреть адрес  receive coins,  кошелек сам начнет майнить как монеты упадут на него, через несколько часов.
newbie
Activity: 13
Merit: 2
А для ведроида кошель? Или не будет?
Будут кошельки и для android и для яблочных устройств, ведётся активная разработка.
Это не может не радовать!!!
full member
Activity: 343
Merit: 100
Скачать кошелек, синхронизировался. Где там мой адрес посмотреть? и главное, как начать майнить?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Интересно было участвовать в ICO,проект мне понравился своим неординарным подходом

Жду интересных обновлений от разрабов и продвижения компании
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Сложность добычи Pos здорово увеличилась, мой кошелек находит совсем мало блоков...  Undecided Всё говорит о том что цена похоже пойдет вверх  Roll Eyes Или просто у меня кошель не правильный  Cheesy
Нет, кошеллёк у тебя правильный, там что-то не то с балансом  Grin

Хотя, мне бы тоже хотелось большего. На данный момент 4-5 блоков в сутки нахожу.
newbie
Activity: 20
Merit: 2
Сложность добычи Pos здорово увеличилась, мой кошелек находит совсем мало блоков...  Undecided Всё говорит о том что цена похоже пойдет вверх  Roll Eyes Или просто у меня кошель не правильный  Cheesy
newbie
Activity: 40
Merit: 0
После "терминального застоя" наград в 100 Steep за POS блок, махом проскочили награду в 300, на пол пути к завершению награды в 600 Steep - движемся уверенно и быстро к вершине, следующий этап - 1000 Steep за POS блок. Желаю всем большого веса и профита  Wink
Спасибо за пожелание!  Wink
Успешно преодолеем эту горку, чтобы подойти к подножию следующей.
full member
Activity: 192
Merit: 100
а для блекбери будет?
sr. member
Activity: 302
Merit: 251
Ego Sum Qui Sum
А для ведроида кошель? Или не будет?
Будут кошельки и для android и для яблочных устройств, ведётся активная разработка.
newbie
Activity: 13
Merit: 2
А для ведроида кошель? Или не будет?
sr. member
Activity: 302
Merit: 251
Ego Sum Qui Sum
привет, и что награда будет всегда увеличиваться?
Привет  Wink
POS система вознаграждения подробно описана в первом посте темы.
График инфляции
full member
Activity: 192
Merit: 100
привет, и что награда будет всегда увеличиваться?
sr. member
Activity: 302
Merit: 251
Ego Sum Qui Sum
После "терминального застоя" наград в 100 Steep за POS блок, махом проскочили награду в 300, на пол пути к завершению награды в 600 Steep - движемся уверенно и быстро к вершине, следующий этап - 1000 Steep за POS блок. Желаю всем большого веса и профита  Wink
newbie
Activity: 20
Merit: 2
Скачал кошелек. Как его синхронизировать? conf файл нужен?

скачиваешь, распаковываешь, запускаешь кошель и закрываешь его, затем жмёшь на Patch.bat и файл SteepCoin.conf автоматически помещается в папку с кошельком, после этого опять запускаешь кошелёк=профит!
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Скачал кошелек. Как его синхронизировать? conf файл нужен?
member
Activity: 406
Merit: 11
Посить стало сложно, вес сети растет. Кто то скупает монеты на мерке.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Pages:
Jump to: