Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO Bounty]SteepCoin[ICO Airdrop] STEEP&CHEAP I PROFIT PoS SYSTEM I Hybrid - page 7. (Read 5086 times)

full member
Activity: 1190
Merit: 118
интересная концепция проекта. и баунти появилась, сейчас поизучаю проект повнимательней, может быть тут можно заработать Smiley
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Сделайте для Рапсберри Pi 3 лучше кошелёк!
legendary
Activity: 1014
Merit: 1002
Quel marth Melloneamin
C Новым Годом и Рождеством Всех!!!
legendary
Activity: 1014
Merit: 1002
Quel marth Melloneamin
Мы открываем Bounty кампанию 100.000 STEEP монет за сборку кошелька SteepCoin-Qt для ОС Macintosh .
legendary
Activity: 1014
Merit: 1002
Quel marth Melloneamin
legendary
Activity: 1014
Merit: 1002
Quel marth Melloneamin
Адреса кошельков Благотворительного и Маркетингового Фондов проекта The SteepCoin


Code:
sap9XBGhscmE5f7BNN2WM9nxv3qkwD47j8

sKVKEe8ErPWX5sqNJGbAus4NpCdJmS1Ros

sNSZgsRWtF7inTmQeMLrMjDdLKqYGm4ZVA

sKNKaQ8CG5SA9Ha2H3uA­pDnfAzUFvhWY8n

sYHWtJhsoprRwERGTK4R­NSvx5434tgE8AD

seANUqxXVkqW6Q1Y1g6yg5nXnavLEZKfVk
 


Как мы обещали и планировали согласно Roadmap, Благотворительный фонд «SteepCoin» и Маркетинговый фонд успешно сформированы и уже участвуют в PoS майнинге. Балансы на данных адресах состоят из монет, которые мы выкупили после окончания ICO, данные средства будут в дальнейшем использованы только для выплат в рамках кампаний Bounty или любых других маркетинговых кампаний, а также потрачены на Благотворительность в рамках The SteepCoin Charity Foundation. Таким образом, данные средства будут расходоваться только по целевым назначениям с оповещением об этом сообщества проекта SteepCoin, либо по совместному решению сообщества. Любой может проверить остатки на этих адресах посредством SteepCoin RichList, вся информация об этих адресах открыта , все транзакции относительно данных адресов абсолютно прозрачны и доступны для ознакомления всем.
legendary
Activity: 1014
Merit: 1002
Quel marth Melloneamin
Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!
legendary
Activity: 1014
Merit: 1002
Quel marth Melloneamin
когда будет голосование по нодам?

Добрый вечер, я читал что голосование будет в следующем году
Все верно
newbie
Activity: 16
Merit: 0
когда будет голосование по нодам?

Добрый вечер, я читал что голосование будет в следующем году
newbie
Activity: 14
Merit: 0
когда будет голосование по нодам?
newbie
Activity: 20
Merit: 2
В коде ошибка?

48001-50000 - 10000 STEEP(Счастливого Нового Года и Рождества!!!)

Никак не на новый год и рождество придутся эти блоки, как мне кажется, или я ошибаюсь?
я посчитала это приходится примерно на 24 января, немного промахнулись  Smiley

Добрый вечер, почему на 24 января, какой производился расчет выложите вашу версию?(скрин)  а вы учитывали блоки POW?
я просто смотрю сколько блоков добывается  в сутки , отсюда и делаю примерный расчет  Cool
member
Activity: 728
Merit: 17
Привет!А как узнать больше о пуле ? Есть возможность просмотреть хотя бы процент майнинга по каждому адресу? Как узнать свой Hashrate в сети и просмотреть майнеров?
И еще - все сделал как было указано в топике. Как узнать запущен ли посмайнинг ( кошель открыт, монеты на счету). За сколько времени можно намайнить блок про содержании на кошельке 50к монет ? хотя бы приблизительно на данный момент.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
В коде ошибка?

48001-50000 - 10000 STEEP(Счастливого Нового Года и Рождества!!!)

Никак не на новый год и рождество придутся эти блоки, как мне кажется, или я ошибаюсь?
я посчитала это приходится примерно на 24 января, немного промахнулись  Smiley

Добрый вечер, почему на 24 января, какой производился расчет выложите вашу версию?(скрин)  а вы учитывали блоки POW?
newbie
Activity: 20
Merit: 2
В коде ошибка?

48001-50000 - 10000 STEEP(Счастливого Нового Года и Рождества!!!)

Никак не на новый год и рождество придутся эти блоки, как мне кажется, или я ошибаюсь?
я посчитала это приходится примерно на 24 января, немного промахнулись  Smiley
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В коде ошибка?

48001-50000 - 10000 STEEP(Счастливого Нового Года и Рождества!!!)

Никак не на новый год и рождество придутся эти блоки, как мне кажется, или я ошибаюсь?
sr. member
Activity: 302
Merit: 251
Ego Sum Qui Sum
Входы надо объединять? Они то разделяются на два, то нет...
нет, не надо.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Входы надо объединять? Они то разделяются на два, то нет...
sr. member
Activity: 302
Merit: 251
Ego Sum Qui Sum
приближаемся к пиковой награде в 25000 STEEP за POS блок, осталось всего 76 блоков  Wink
legendary
Activity: 1014
Merit: 1002
Quel marth Melloneamin
Пришли монеты мгновенно! Молодцы ребята в вк! Какие еще биржи планируете осваивать?
Yobit,Cobinhood,Binance,Coinexchange,KuCoin,CoinGather и еще около пяти бирж получили от нас запрос на добавление. Спасибо за доверие Вам. Приглашаем всех в наш Телеграм, заходите у нас живые люди и общение: https://t.me/SteepCoinRus
sr. member
Activity: 302
Merit: 251
Ego Sum Qui Sum
Pages:
Jump to: