Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO Bounty]SteepCoin[ICO Airdrop] STEEP&CHEAP I PROFIT PoS SYSTEM I Hybrid - page 8. (Read 5086 times)

full member
Activity: 392
Merit: 102
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Всем привет! Владею монеткой уже 10 дней, поэтому могу предоставить некоторые расчеты по добычи. Закупился изначально на небольшую сумму, купил около 50к монет, планируя быстро слить после окончания ICO, забрав скромный но профит. Пообщался с разработчиком, и понял, что настроен он серьезно, не типичный скам предлагает, которых я повидал немало. Ну и решил попробовать странного зверя с именем PoS. опыта майнинга у меня не было никакого, была скромная мастернодка, которая скромно но стабильно улучшала мне настроение небольшим пассивным доходом. В итоге в первый же день кошелек стал приносить монеты, по 10 монеток, мало конечно, по сравнению с 50к, но это было приятно, что не тратя - получаешь сверх. за день добылось около 25 блоков, и я решил еще докуться, и не прогадал, награды стали падать чаще, а в купе с увеличением награды кошелек мой быстро набирал кратный изначальному вес. Сейчас с баланса в 60к я дошел до 650к (130к только за последние сутки). не сложно посчитать, что даже без изменения цены(относительно битка) это суперприбыльно. а с учетом роста битка, вообще космос. Тот самый пассивный доход, о котором многие мечтают, прозябая в "кухнях" опционов или кранов с копейками. Не знаю как будет там дальше, но настрой в сообществе хороший. Всегда узнаю что то новое, о чем мало где скажут и покажут, даже не только о монете, но и в целом по крипте. Порог входа для добычи в одиночку сейчас еще не запредельный, но есть пулы, для тех кто не готов пока сильно вложиться., но хочет получать доход. Советовать не буду, каждый сам своими активами распоряжается, но я ни разу не пожалел что вложился, жалеют только те, кто сразу со мной не рискнул, и сильно завидуют.
sr. member
Activity: 302
Merit: 251
Ego Sum Qui Sum
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Классная монета. В первый же день удвоил вложения на ICO, а сейчас за неделю в PoS майнинге уже монет набежало втрое больше, чем закупил и вознаграждения за блок всё увеличиваются и увеличиваются! Ещё не поздно закупать монеты для PoS, планы у ребят серьёзные, я верю в проект.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Пришли монеты мгновенно! Молодцы ребята в вк! Какие еще биржи планируете осваивать?
legendary
Activity: 1014
Merit: 1002
Quel marth Melloneamin
Подскажите, я участвовал в кампании https://bitcointalk.org/index.php?topic=2325703.new#new
Бали ли выплаты баунтистам? Каков вообще статус проекта?
А в компании Woshib все выплаты давно были сделаны. Мы выделили на это определенное количество биткоинов Woshib и он уже сам непосредственно распределял выплаты среди участников баунти компании.
legendary
Activity: 1014
Merit: 1002
Quel marth Melloneamin
Подскажите, я участвовал в кампании https://bitcointalk.org/index.php?topic=2325703.new#new
Бали ли выплаты баунтистам? Каков вообще статус проекта?
День добрый. Проект работает и развивается, все идет по плану. Насчет баунти, если Вам удобно то лучше напишите мне в телеграм и заходите к нам в телеграм группу https://t.me/SteepCoinRus
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Подскажите, я участвовал в кампании https://bitcointalk.org/index.php?topic=2325703.new#new
Бали ли выплаты баунтистам? Каков вообще статус проекта?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я в будущее монеты не верю....уже подобных проектов тьма.

Добрый день, возможно вы и правы в топ-5 она не попадет, но в топ-20 может, согласитесь она же лучше биткоина, а это покажет время, ее превосходства над биткоином, когда люди поймут что бессмысленно полить столько энергии ради крипто POW
member
Activity: 94
Merit: 10
Принял участие в акции по раздаче монет за установку и репост. Простая задача, а награда вроде неплохая. Когда будет рост цены, можно будет и вывести ;-)
legendary
Activity: 1014
Merit: 1002
Quel marth Melloneamin


В преддверии новогодних/рождественских праздников и с целью популяризации STEEP Coin с понедельника 18.12.2017 в группе вконтакте объявляется раздача STEEP Coin всем желающим выполнившим несколько простых требований: необходимо скачать, установить и синхронизировать кошелёк. Сделать скриншот запущенного и синхронизированного кошелька с актуальной датой и временем, запостить скриншот и адрес кошелька для получения вознаграждения в группе = профит!
 
                                            
500 STEEP ЖДУТ ТЕБЯ В VK. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В STEEPCOIN.
member
Activity: 97
Merit: 11
С вк там реально дают по 500 монеток Steep , но думаю это не надолго (( Отписывайтесь кто еще получил?  Smiley
Тоже получил 500 монеток, почти мгновенно!
newbie
Activity: 20
Merit: 2
С вк там реально дают по 500 монеток Steep , но думаю это не надолго (( Отписывайтесь кто еще получил?  Smiley
sr. member
Activity: 302
Merit: 251
Ego Sum Qui Sum
В преддверии новогодних/рождественских праздников и с целью популяризации STEEP Coin с понедельника 18.12.2017 в группе вконтакте объявляется раздача STEEP Coin всем желающим выполнившим несколько простых требований: необходимо скачать, установить и синхронизировать кошелёк. Сделать скриншот запущенного и синхронизированного кошелька с актуальной датой и временем, запостить скриншот и адрес кошелька для получения вознаграждения в группе = профит!
legendary
Activity: 1014
Merit: 1002
Quel marth Melloneamin
Я в будущее монеты не верю....уже подобных проектов тьма.
Это все аргументы? Спасибо за Ваше мнение. Время все расставит по своим местам.
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Я в будущее монеты не верю....уже подобных проектов тьма.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
legendary
Activity: 1014
Merit: 1002
Quel marth Melloneamin
Странная монета....биржа, где её купить можно третий день не пашет, на коинмаркете нет её...в кошельке язык в настройках не меняется.
Желание деньги вкладывать улетучивается быстро.
Заходите к нам в телеграм группу https://t.me/SteepCoinRus  там вся последняя информация. На коинмаркеткэп заявка отправлена, ждем ответа от них. У многих бирж сейчас проблемы ввиду массивных атак на них.(кстати биржа полностью восстановлена и функционирует). И как бы причем тут монета и атака на биржи где она торгуется?
sr. member
Activity: 302
Merit: 251
Ego Sum Qui Sum
Странная монета....биржа, где её купить можно третий день не пашет, на коинмаркете нет её...в кошельке язык в настройках не меняется.
Желание деньги вкладывать улетучивается быстро.
1) на бирже была профилактика и dDos
2) сервис coinmarketcap не сразу принимает заявки от новых монет, и не все маркеты там отображаются
3) наличие родного языка очень критично для POS майнинга и как то на него влияет? или не разберётесь как перевести/отправить монеты?
4) вкладывать или не вкладывать это личное дело каждого  Wink
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Странная монета....биржа, где её купить можно третий день не пашет, на коинмаркете нет её...в кошельке язык в настройках не меняется.
Желание деньги вкладывать улетучивается быстро.
Pages:
Jump to: