Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] BREM - блокчейн проект в недвижимости - page 7. (Read 4274 times)

full member
Activity: 728
Merit: 103
Сколько уже было этих проектов по недвижимости, и наверное каждую неделю (если не чаще) анонсируют новые. Идеи совсем закончились что-лиSmiley
если появляется новый проект и приносит успех, то кто хочет подсрубить бабла под шумок сразу подхватывают чужие идеи Grin ничего плохого я в этом не вижу, когда есть спрос будут и предложения.
Нет, конечно конкуренция это хорошо. Но мне казалось, что идеи не должны копироваться - на том же Кикстартере такого нет. Да и те же гранты даются за инновационные идеи, потом конкуренты уже сами должны деньги искать. Но тут похоже несколько другая реальность, удачи проектуSmiley
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Сколько уже было этих проектов по недвижимости, и наверное каждую неделю (если не чаще) анонсируют новые. Идеи совсем закончились что-лиSmiley
если появляется новый проект и приносит успех, то кто хочет подсрубить бабла под шумок сразу подхватывают чужие идеи Grin ничего плохого я в этом не вижу, когда есть спрос будут и предложения.
Нужно чтоб хотя бы один из них реально заработал, а то скоро на одной только идеи денег не заработаешь, нужно уже давать результат.

Самый первый был проект с недвижкой Primalbas, цена на ико было 4-5 битков за монету. Смотрю на их торги и умиляюсь, их почти нет, и прайс ниже плинтуса.  Roll Eyes
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Сколько уже было этих проектов по недвижимости, и наверное каждую неделю (если не чаще) анонсируют новые. Идеи совсем закончились что-лиSmiley
если появляется новый проект и приносит успех, то кто хочет подсрубить бабла под шумок сразу подхватывают чужие идеи Grin ничего плохого я в этом не вижу, когда есть спрос будут и предложения.
Нужно чтоб хотя бы один из них реально заработал, а то скоро на одной только идеи денег не заработаешь, нужно уже давать результат.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Сколько уже было этих проектов по недвижимости, и наверное каждую неделю (если не чаще) анонсируют новые. Идеи совсем закончились что-лиSmiley

Каждый говорит что он круче, и бабло течет рекой Grin

Идея как говорят, это хорошо. А вот с реализацией, продвижением у многих проблема. Желаю успехов в реализации и продвижении))  А кто круче покажет время  Wink
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Сколько уже было этих проектов по недвижимости, и наверное каждую неделю (если не чаще) анонсируют новые. Идеи совсем закончились что-лиSmiley

Каждый говорит что он круче, и бабло течет рекой Grin
full member
Activity: 308
Merit: 100
Сколько уже было этих проектов по недвижимости, и наверное каждую неделю (если не чаще) анонсируют новые. Идеи совсем закончились что-лиSmiley
если появляется новый проект и приносит успех, то кто хочет подсрубить бабла под шумок сразу подхватывают чужие идеи Grin ничего плохого я в этом не вижу, когда есть спрос будут и предложения.
full member
Activity: 728
Merit: 103
Сколько уже было этих проектов по недвижимости, и наверное каждую неделю (если не чаще) анонсируют новые. Идеи совсем закончились что-лиSmiley
member
Activity: 67
Merit: 10
Не хочу сейчас говорить об уровне доверия к проекту. Хочу сказать, что как правило сделки с недвижимостью это крупные суммы денег и люди, как мне кажется, предпочтут проверенные конторы.
С связи с этим возникает вопрос о наличии у компании BREM лицензии на проведение посреднических операций.

BREM не нужна лицензия. Также TheHome.today на территории РФ лицензия не нужна, только членские взносы в профессиональные сообщества. На территории других стран для покупки лицензий и оплаты пошлин заложен бюджет.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Не хочу сейчас говорить об уровне доверия к проекту. Хочу сказать, что как правило сделки с недвижимостью это крупные суммы денег и люди, как мне кажется, предпочтут проверенные конторы.
С связи с этим возникает вопрос о наличии у компании BREM лицензии на проведение посреднических операций.
hero member
Activity: 543
Merit: 501
В Сирии будет очень актуален этот проект.  Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Не хочу сейчас говорить об уровне доверия к проекту. Хочу сказать, что как правило сделки с недвижимостью это крупные суммы денег и люди, как мне кажется, предпочтут проверенные конторы.
member
Activity: 67
Merit: 10
Так в чем отличие то от других? Я уже проектов 5 минимум аналогичных видел и все прям вот щас-щас запускаются. В чем уникальность? так и не понял

Процедура покупки/продажи недвижимости регламентирована и четко установлена на государственном уровне во всех странах, поэтому быть уникальными в этих процессах при переводе их на блокчейн сложно. В этом наши сходства с конкурентами, а вот ключевые отличия, это сервисы и услуги для клиентов, которыми наделены площадки. Наше отличие как раз в этом.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Так в чем отличие то от других? Я уже проектов 5 минимум аналогичных видел и все прям вот щас-щас запускаются. В чем уникальность? так и не понял
member
Activity: 67
Merit: 10
Для русскоязычной аудитории блог на Голосе.
Голосуйте за нас, подписывайтесь!
Smiley

Уже сегодня блокчейн стирает границы и меняет формат отношений в сфере мировой недвижимости!

Читайте здесь:
https://golos.io/brem/@brem/uzhe-segodnya-blokchein-stiraet-granicy-i-menyaet-format-otnoshenii-v-sfere-mirovoi-nedvizhimosti

Задавайте вопросы!
member
Activity: 67
Merit: 10
если для покупателя комиссии нет, а застройщик размещает все бесплатно, то на чем будет заработок? что-то не очень разобрался. только реклама?

Комиссия от сделок - ее оплачивают продавцы. Для покупателя сервис бесплатный. Также платным является реклама и сами объявления по вторичной недвижимости.
full member
Activity: 162
Merit: 101
если для покупателя комиссии нет, а застройщик размещает все бесплатно, то на чем будет заработок? что-то не очень разобрался. только реклама?
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Смотрю вверху пишут, что это уже третий проект по недвижимости. Как то осудительно пишут  Grin И что в этом плохого. Если все три в РФ будет конкуренция, а где конкуренция, там здоровый рынок и нет монополии, а значит цены диктует рынок, а не кучка зажравшихся людишек. И в итоге все в плюсе. Но на сколько я помню, из РФ это вторая компания, а первая америкозская. Может и ошибаюсь. Но все равно главное что они есть, и стимул нам подзаработать то же есть на этом.   
full member
Activity: 170
Merit: 100
Хороший проект, ребята не говорят о том, что резко "захватят" весь глобальный рынок недвижимости. Вменяемые планы и адекватная дорожная карта. Буду следить
full member
Activity: 225
Merit: 100
Русский проект по недвижимости, хорошо, посмотрим что будет Smiley

Действительно интересно как всё будет развиваться дальше! Текущее состояния проекта внушает доверие, огромным преимуществом, есть то, что, с проектом готовы сотрудничать застройщики с Европы и ближнего Востока. И вдвойне приятно, что это всё будет зарождаться на территории России! Так что ждём прототип портала. Cool
member
Activity: 67
Merit: 10
Подписывайтесь на наш блог и задавайте интересующие Вас вопросы на Голосе! Smiley

https://golos.io/ico/@brem/brem-blokchein-proekt-v-nedvizhimosti
Pages:
Jump to: