Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] BREM - блокчейн проект в недвижимости - page 9. (Read 4274 times)

hero member
Activity: 1148
Merit: 500
По крайне мере, это компания нацелена на Российский рынок и страны снг.  Я  знаю только ещё одну компанию связанную с недвижимостью на блокчейне, но та компания нацелена на сша и быть может когда нибудь и в других странах появиться. Но как это будет работать, если на законодательном уровне  статуса у криптовалюты нету.

По сути это главный вопрос, насобирать базу недвижки не проблема. Как все легализировать и как прицепить правовой статус к тому что находится на грани фола в РФ. Крипту пока не запретили, но ее и не признали. Wink
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
По крайне мере, это компания нацелена на Российский рынок и страны снг.  Я  знаю только ещё одну компанию связанную с недвижимостью на блокчейне, но та компания нацелена на сша и быть может когда нибудь и в других странах появиться. Но как это будет работать, если на законодательном уровне  статуса у криптовалюты нету.
Да и не надо чтобы он работал. Надо бабло собрать как вы это еще не поняли, это школьника балуются.
full member
Activity: 392
Merit: 106
По крайне мере, это компания нацелена на Российский рынок и страны снг.  Я  знаю только ещё одну компанию связанную с недвижимостью на блокчейне, но та компания нацелена на сша и быть может когда нибудь и в других странах появиться. Но как это будет работать, если на законодательном уровне  статуса у криптовалюты нету.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Гляжу ума больше не на что не хватает как только недвижки на блокчейне клепать,вы хоть почитайте форум,штуки три уже есть ИКО недвижимости на блокчейне. Cool
Ну так пацанам хаты нужны вот и пришло в голову первое попавшееся, я помню что видел уже 2 ICO с недвижимостью, а пацаны даже форум поленились полистать думают что итак сойдет.
full member
Activity: 588
Merit: 106
Совсем не первый, как пишут  Grin
Сейчас участвую в баунти другого проекта на такую же тему.
Еще и наши разрабы тут


full member
Activity: 504
Merit: 102
Гляжу ума больше не на что не хватает как только недвижки на блокчейне клепать,вы хоть почитайте форум,штуки три уже есть ИКО недвижимости на блокчейне. Cool
sr. member
Activity: 294
Merit: 251




Порталы сообщества BREM

                                                           












                                                           





Pages:
Jump to: