Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] BREM - блокчейн проект в недвижимости - page 8. (Read 4274 times)

member
Activity: 67
Merit: 10
баунти компания будет ?_))

Баунти будет, о дате начала будет известно на следующей неделе!

Это хорошая новость. Как раз на следующей неделе у меня должен поднятся ранг до юниора, с удовольствием поучаствую в поддержке отечественного производителя  Smiley

Спасибо Вам за поддержку!
member
Activity: 350
Merit: 17
баунти компания будет ?_))

Баунти будет, о дате начала будет известно на следующей неделе!

Это хорошая новость. Как раз на следующей неделе у меня должен поднятся ранг до юниора, с удовольствием поучаствую в поддержке отечественного производителя  Smiley
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Русский проект по недвижимости, хорошо, посмотрим что будет Smiley
member
Activity: 67
Merit: 10
баунти компания будет ?_))

Баунти будет, о дате начала будет известно на следующей неделе!
full member
Activity: 154
Merit: 100
баунти компания будет ?_))
member
Activity: 67
Merit: 10
А в какой стране будет работать проект?

Стартовой площадкой для проекта станут крупные города России, далее планируется расширение на СНГ и ключевые международные направления на Ближнем Востоке, Западной Европе и Азии. Более подробную информацию Вы можете найти в White Paper Smiley
member
Activity: 67
Merit: 10
А на каких криптобиржах будет листинг токенов?

В данный момент ведутся переговоры, поэтому перечень бирж будет озвучен позже.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
А в какой стране будет работать проект?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Я вот новичок, но уже вижу как минимум 3 баунти про недвижку которые сейчас идут. И они будут первые собирать инвестиции, так что хз что останется какой бы крутой проект не был. Хотя может старожилы меня поправят если я не прав

Исходя из опыта, могу сказать что стоит держаться подальше от проектов где более 60% русских разработчиков, и как инвестору и как работнику.
Вас непременно в той или иной степени обманут.
full member
Activity: 528
Merit: 100
Я вот новичок, но уже вижу как минимум 3 баунти про недвижку которые сейчас идут. И они будут первые собирать инвестиции, так что хз что останется какой бы крутой проект не был. Хотя может старожилы меня поправят если я не прав
hero member
Activity: 504
Merit: 500
О, очередная копия от русских разработчиков. У меня порой ощущение что на форуме тусуются целые группы русских копировальщиков, которые быстренько ляпают свои поделки сразу после проведения топовых ИКО, заканчивается все печально.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Проект не плохой, но по недвижимости по счету он уже 5 или 6ой. Надеюсь проект будет развиваться и соберёт много на ико. Помогу ефирчиком на пре ико)
newbie
Activity: 37
Merit: 0
А на каких криптобиржах будет листинг токенов?
full member
Activity: 162
Merit: 101
А по-помоему вполне себе годный проект, могу пожелать только успехов!
Вложу пару монет Smiley
member
Activity: 67
Merit: 10
Как насчёт Баунти у вашего проекта?

Баунти обязательно будет, точная дата начала будет объявлена на этой неделе. Следите за нашими новостями!
member
Activity: 147
Merit: 10
В криптонедвижимости, как и в обычном рынке недвижимости монополистов быть не может. Как уже сейчас видно, такие проекты появляются один за одним. Видимо их будет много, как и агентств недвижимости в офлайн мире. Удачи проекту (если не скам).
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Как насчёт Баунти у вашего проекта?
member
Activity: 67
Merit: 10
Всем добрый день! Smiley

По поводу статуса криптовалюты: в тех странах, где она имеет правовой статус - там платформа будет проводить сделки за криптовалюту, а в тех странах, где на данный момент ее статус не определен - за фиатную валюту. Портал обладает рядом удобных и уникальных сервисов, позволяющих упростить этапы сделки, оплата в криптовалюте - это не самое ключевое.

Для получения более подробной информации по проекту ознакомьтесь с White Paper!
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Ох уж это чарующее и дурманящее слово Недвижимость Ну посмотрим, может к 2021 году, когда проект заработает в полную силу появятся и новые законы относительно крипты... В целом люди мечтают, чтобы приобрести недвижимость можно бы было в пару кликов за криптовалюту, но когда это станет возможным на уровне законодательства...
member
Activity: 61
Merit: 10
Согласен, этот проект приемлем только для тех стран которые признали крипту на законодательном уровне как платёжное средство... Так что очередной пока что бесперспективный проект!
Pages:
Jump to: