Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк - page 17. (Read 27936 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 517
А баунти уже раздали? участвовал в твиттер компании но токены так и не приходили, таблица участников сейчас закрыта,

Некоторым участникам раздали а некоторым нет, от команды было сообщение что было недоразумание у них с челом который распределением занимается и всем обещали доплатить, и еще одну форму отправляли. Ссылали на франциско какого то с ним переписывался, он тоже про эту форму говорил которую я уже заполнил, но до сих пор ничего так и не пришло.

это что еще за дополнительная форма? ткните носом плиз.
токены получил, но очень странное количество, которое совершенно не соответствует ожидаемым и рассчитанным.

Спасибо за информацию. А то 140 монет за почти два месяца с моим рангом как-то несерьезно - и даже нереально.
member
Activity: 84
Merit: 10
Что-то они с баунти тут вообще напутали. За подписантов конечно обидно, такие копейки всем выслали. Видно не зря таблицы закрыли, что-то там не чисто
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
А баунти уже раздали? участвовал в твиттер компании но токены так и не приходили, таблица участников сейчас закрыта,

Некоторым участникам раздали а некоторым нет, от команды было сообщение что было недоразумание у них с челом который распределением занимается и всем обещали доплатить, и еще одну форму отправляли. Ссылали на франциско какого то с ним переписывался, он тоже про эту форму говорил которую я уже заполнил, но до сих пор ничего так и не пришло.

это что еще за дополнительная форма? ткните носом плиз.
токены получил, но очень странное количество, которое совершенно не соответствует ожидаемым и рассчитанным.
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 141
Merit: 100
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
А баунти уже раздали? участвовал в твиттер компании но токены так и не приходили, таблица участников сейчас закрыта,

Некоторым участникам раздали а некоторым нет, от команды было сообщение что было недоразумание у них с челом который распределением занимается и всем обещали доплатить, и еще одну форму отправляли. Ссылали на франциско какого то с ним переписывался, он тоже про эту форму говорил которую я уже заполнил, но до сих пор ничего так и не пришло.

токен вроде бы неплохо подрос. когда уже будут иксы, кто скажет? прошла уже истерия сливная среди баунтеров?

та растет токен, к декабрю команда прогнозирует что к доллару цена может подтянутся. Та как бы там ни было уже столько сил вложил в эти разберательства, уже хочу получить свое и забыть про эти движения.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
токен вроде бы неплохо подрос. когда уже будут иксы, кто скажет? прошла уже истерия сливная среди баунтеров?
истерия  Huh тут люди не могут до сих пор получить выплаты, а многим кто получил кинули по 30-40 токенов. сливать нечего.
иксы? а от какой точки входа вы ориентируетесь? на ико токен стоил 1эфир=500 CAG. тем кто входил в ико, даже с учётом бонусов нужен рост токенов ещё на 75%, чтоб просто в нуле быть!
hero member
Activity: 966
Merit: 587
токен вроде бы неплохо подрос. когда уже будут иксы, кто скажет? прошла уже истерия сливная среди баунтеров?
еще не начиналась даже, потому что толком никому не выплатили, вот как выплатят, так баунтисты которые с этим проекты сильно намучались со злости польют
full member
Activity: 504
Merit: 102
А баунти уже раздали? участвовал в твиттер компании но токены так и не приходили, таблица участников сейчас закрыта,
full member
Activity: 238
Merit: 101
токен вроде бы неплохо подрос. когда уже будут иксы, кто скажет? прошла уже истерия сливная среди баунтеров?
full member
Activity: 183
Merit: 100
Вот мне тоже не понятно, что-то письмо никакое не приходило. Шас надо что искать заполнять или всё? можно забить на эту компанию?


Вы заполняли форму на сайте до 31 октября? Если нет - то ждать бессмысленно - да и все равно все присылают столько - что и разочаровываться не стоит.

Я заполнял форму на сайте до 31 го и ничего не пришло, потом писал этому франциско на почту он прислал ссылку на короткую форму, ее тоже заполнил но результат нулевой, ничего так и не пришло,почему так, опять писать этому франциско?

Да плюньте вы на это баунти. Ради 50-100 токенов напрягать нервную систему не стоит, на мой взгляд...

Я в социалке участвовал с самого начала, вижу ребята в районе 400 токенов за эту работу получали, это сейчас в районе 150 долларов. Я понимаю что оно не стоит потраченых нервов, но все же справедливости хочу. Наморочился с этими формами, а в итоге ноль?
я думаю 150$ как раз таки нервы и успокоят, когда их выплатят. Многие и не только справедливости хотят, но и честно заработанную оплату.
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
Если этот банк так тупит с самого старта и обманывает своих баунтистов которые по идее должны были стать частью комюнити которая его должна в будущем поддерживать, но страшно подумать как он в дальнейшем будет функционировать.
full member
Activity: 462
Merit: 103
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Что то не хотят присылать токены. За твитер и подписную за месяц получил всего 40 токенов. Что за токен проходит. Дополнительную форму заполнял, ответа нету
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Вот мне тоже не понятно, что-то письмо никакое не приходило. Шас надо что искать заполнять или всё? можно забить на эту компанию?


Вы заполняли форму на сайте до 31 октября? Если нет - то ждать бессмысленно - да и все равно все присылают столько - что и разочаровываться не стоит.

Я заполнял форму на сайте до 31 го и ничего не пришло, потом писал этому франциско на почту он прислал ссылку на короткую форму, ее тоже заполнил но результат нулевой, ничего так и не пришло,почему так, опять писать этому франциско?

Да плюньте вы на это баунти. Ради 50-100 токенов напрягать нервную систему не стоит, на мой взгляд...

Я в социалке участвовал с самого начала, вижу ребята в районе 400 токенов за эту работу получали, это сейчас в районе 150 долларов. Я понимаю что оно не стоит потраченых нервов, но все же справедливости хочу. Наморочился с этими формами, а в итоге ноль?
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Вот мне тоже не понятно, что-то письмо никакое не приходило. Шас надо что искать заполнять или всё? можно забить на эту компанию?


Вы заполняли форму на сайте до 31 октября? Если нет - то ждать бессмысленно - да и все равно все присылают столько - что и разочаровываться не стоит.

Я заполнял форму на сайте до 31 го и ничего не пришло, потом писал этому франциско на почту он прислал ссылку на короткую форму, ее тоже заполнил но результат нулевой, ничего так и не пришло,почему так, опять писать этому франциско?

Да плюньте вы на это баунти. Ради 50-100 токенов напрягать нервную систему не стоит, на мой взгляд...
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Вот мне тоже не понятно, что-то письмо никакое не приходило. Шас надо что искать заполнять или всё? можно забить на эту компанию?


Вы заполняли форму на сайте до 31 октября? Если нет - то ждать бессмысленно - да и все равно все присылают столько - что и разочаровываться не стоит.

Я заполнял форму на сайте до 31 го и ничего не пришло, потом писал этому франциско на почту он прислал ссылку на короткую форму, ее тоже заполнил но результат нулевой, ничего так и не пришло,почему так, опять писать этому франциско?
full member
Activity: 504
Merit: 100
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Вот мне тоже не понятно, что-то письмо никакое не приходило. Шас надо что искать заполнять или всё? можно забить на эту компанию?


Вы заполняли форму на сайте до 31 октября? Если нет - то ждать бессмысленно - да и все равно все присылают столько - что и разочаровываться не стоит.

Это вообще беспредел некоторые участники за твитер больше чем за подписную тут получили, а все потому что кому то было лень считать во время компании а когда она закончилась решил заполнить от балды. Даже сама команда пишет что вышла отстыковка, но исправлять она точно не будет. Короче весело, и таких проектов все больше и больше- тема баунти превращается понемногу в лотерею повезет или не повезет...
Pages:
Jump to: