Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк - page 14. (Read 27936 times)

full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
В свое время нео так некоторые не до конца всем все что должен был дать дал

О Боги, помогите мне понять, что тут имелось в виду Grin
нагнули тут почти каждого,кто принял участие в этом баунти. кого то в большой степени, кого то в меньшей.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
full member
Activity: 448
Merit: 100
Да конечно ситуация с переведенной белой бумагой с помощью гугла это просто вышка... И ситуация когда в очередной раз наживаются на баунтистах какая то глупая сама по себе, разве основатели не понимают, что баунтисты - это те, кто в первую очередь будут топить проект в случае проблем с баунти.

Да ну, бросьте.. Как же баунтисты их утопят то. Максимум - это высказывание недовольства в официальных группах. Не многие обращают на это внимание, да и всегда можно сослаться на ошибку и просто хейтинг. Выплата баунти зависит исключительно от добросовестности менеджеров и порядочности команды проекта. Повлиять на ситуацию едва ли удастся.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
С одной стороны достаточно интересное исо, но с другой стороны оно ничем не отличается от других подобных.К тому же мне стало непонятно, каким образом и по какому курсу будут конвертироваться криптовалюты в фиатные деньги. И зачем расплачиваться с помощью карты криптовалютой, если есть приложения, если только для удобства...Но это масло масленное!
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Уже многим интересно посмотреть на заполненную таблицу, судя по выплатам, то не густо, и также некоторым приходится выбивать свои токены, хотя их и не много но все же работа то была выполнена.

По идее никто никакую итоговую таблицу не покажет. В англ ветке видел предположение, что даже у самой команды итоговой таблицы не сохранилось, иначе бы они ее всетаки выложили. И шлют просто понемногу всем и все. Единственное , что удалось найти, это любительская таблица без последней недели, но в общих чертах можно понять, сколько должно быть токенов. Если не видели, вот ссылка
https://docs.google.com/spreadsheets/d/11075GuYpIjlgeZAGZe0lwkQAOeqaIF66hxVaaglJrv0/edit#gid=0
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Уже многим интересно посмотреть на заполненную таблицу, судя по выплатам, то не густо, и также некоторым приходится выбивать свои токены, хотя их и не много но все же работа то была выполнена.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Будем ждать еще инструкции.
Решил не спускать на тормозах и написал Франциску письмо, дескать я нот хэппи, ответ пришел от Джэка, пишет вот что:
Quote
Hello,

On behalf of the Change team, we would like to apologize to you for the delays in the distribution of rewards. We are extremely thankful for every participation in our bounty program, and it was not our intention to delay the reward distribution in any way.

Your complaint has been reviewed and we are sorry to inform you that we were unable to provide you with any further compensation.

Reason: You did not claim bounty before Oct 31st.

Should you have any further questions, please do not hesitate to get in touch with us.

Have a lovely day ahead.

Best wishes,

Jack
Написал ему в ответ, что заявленная причина меня не устраивает, потому что я запросил награду до 31 октября. Посмотрим чего ответит, в принципе мне пофиг на эти токены, в идеале хочу посмотреть итоговую таблицу.
full member
Activity: 644
Merit: 101
В английской ветке баунти кампании Jack извиняется за задержку, кому нужно просит связываться с ним по Telegram @changejack или [email protected]. Так же просит не писать по вопросам баунти кампании в основной ветке Change Announcement Thread.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Уточните, по поводу баунти куда нужно писать?  Я так из ветки и не понял, выплатили или нет, кто владеет ситуацией, объясните пожалуйста, если не затруднит. Я есть в таблице, идут ли выплаты?  Спасибо.

Баунти и награды: распределение закончится в пятницу. Если у вас есть какие-либо предложения или жалобы, заполните эту форму до пятницы в 11:59 по Сингапурскому времени: https://goo.gl/oedmwB

Получил за твитер, не однократно списывался с франциско по мейлу он постоянно отправлял заполнять форму, но в итоге выплатили.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
full member
Activity: 350
Merit: 100
А Ико уже закончилось? А то я не увидела даты его окончания. Сколько собрали в результате? Интересно, много ли людей вложились в этот проект?
full member
Activity: 350
Merit: 100



что-то мне подсказывает что уже разрулить это слишком поздно...ведь выплаты прошли, кому то очень даже хорошо а кого то кинули жёстко
этот Джек из службы поддержки клиентов. я так понимаю теперь наши судьбы перекладываются в его руки. хочется верить, что он сможет разрулить эту ситуацию.


А кому например хорошо выплатили? То есть они просто от фонаря платили? Я читал что один баунтист делал перевод, и ему выдали токеннов на 10 долларов, хотя сравнить репосты в твитере делать и перевод?
я не знаю как они платили ведь таблицы были все закрыты, но почитав форум как людям выплачивали то у меня сложилось мнение-мне неплохо дали. а переводы и ретвиты несравнимые вещи конечно
member
Activity: 143
Merit: 19
ONe Social Network.



что-то мне подсказывает что уже разрулить это слишком поздно...ведь выплаты прошли, кому то очень даже хорошо а кого то кинули жёстко
этот Джек из службы поддержки клиентов. я так понимаю теперь наши судьбы перекладываются в его руки. хочется верить, что он сможет разрулить эту ситуацию.


А кому например хорошо выплатили? То есть они просто от фонаря платили? Я читал что один баунтист делал перевод, и ему выдали токеннов на 10 долларов, хотя сравнить репосты в твитере делать и перевод?
full member
Activity: 350
Merit: 100
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Да конечно ситуация с переведенной белой бумагой с помощью гугла это просто вышка... И ситуация когда в очередной раз наживаются на баунтистах какая то глупая сама по себе, разве основатели не понимают, что баунтисты - это те, кто в первую очередь будут топить проект в случае проблем с баунти.

денег не было на нормального переводчика и они тупо понадеялись что никто не будет читать бумагу но просчитались, еще один момент если прогнать текст белой бумаги у монако и полибиуса и сравнить очень много совпадений.
может это просто так одинаково думают а может просто копипаст как в научных работах только без отсылок к первоисточнику.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Да конечно ситуация с переведенной белой бумагой с помощью гугла это просто вышка... И ситуация когда в очередной раз наживаются на баунтистах какая то глупая сама по себе, разве основатели не понимают, что баунтисты - это те, кто в первую очередь будут топить проект в случае проблем с баунти.
Pages:
Jump to: