Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк - page 21. (Read 27936 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
У меня был одна статья в блоге - зашло почти 62 токена. Как за одну статью (если бы ещё по цене ICO )) ), то норм. Кто знает о планах выхода на нормальные биржи?
Вас устраивает 15 долларов за одну статью? Кто участвовал в твиттере получили в 7 раз больше. Может быть это вам не за статью токены перечислили.

Бред какой то, начистили токенов на 15 баксов за статью (сайт посещаемостью 300k в месяц), это всем столько за статьи начислили? (просто получается меньше чем за копирайт статьи без размещения)
full member
Activity: 462
Merit: 103
пришло 29 токенов  Huh носила 4 недели подпись и участвовала в твиттере.
делала все ретвиты + коменты. и 29 токенов  Angry
Если эти 29 токенов не суммарно, а одним переводом, то вероятно вы получили за что-то одно (наверно за подпись, это на нее ругаются что мало), а за второе еще может получите

Очень странно, чтобы за твиттер приходило больше, чем за подписную
Нужно смотреть на процент, который отводят на каждый вид баунти. Некоторые на подписную выделяют до 80% баунти, тогда получается жирно. А в некоторых кампаниях больше получают за твиттер. Наверное, каждый случай индивидуально и зависит, в чем конкретная компания или менеджер видят ценность.
full member
Activity: 658
Merit: 100
получил токены за твиттер , спасибо ,
за блоги по идее еще не выплатили ждем остаточное распределение
кто-то платежную карту проекта уже заказал?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
пришло 29 токенов  Huh носила 4 недели подпись и участвовала в твиттере.
делала все ретвиты + коменты. и 29 токенов  Angry
Если эти 29 токенов не суммарно, а одним переводом, то вероятно вы получили за что-то одно (наверно за подпись, это на нее ругаются что мало), а за второе еще может получите

Очень странно, чтобы за твиттер приходило больше, чем за подписную
full member
Activity: 644
Merit: 101
У меня был одна статья в блоге - зашло почти 62 токена. Как за одну статью (если бы ещё по цене ICO )) ), то норм. Кто знает о планах выхода на нормальные биржи?
Вас устраивает 15 долларов за одну статью? Кто участвовал в твиттере получили в 7 раз больше. Может быть это вам не за статью токены перечислили.
full member
Activity: 434
Merit: 107
пришло 29 токенов  Huh носила 4 недели подпись и участвовала в твиттере.
делала все ретвиты + коменты. и 29 токенов  Angry
Если эти 29 токенов не суммарно, а одним переводом, то вероятно вы получили за что-то одно (наверно за подпись, это на нее ругаются что мало), а за второе еще может получите
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
пришло 29 токенов  Huh носила 4 недели подпись и участвовала в твиттере.
делала все ретвиты + коменты. и 29 токенов  Angry
full member
Activity: 406
Merit: 106
я расскажу про этот проект всем своим друзьям, мне очень понравилась идея и команда тоже
full member
Activity: 448
Merit: 103
У меня был одна статья в блоге - зашло почти 62 токена. Как за одну статью (если бы ещё по цене ICO )) ), то норм. Кто знает о планах выхода на нормальные биржи?
full member
Activity: 252
Merit: 100
В английской ветке баунти кампании тоже написали
Ok a few notes:

1. Most transactions were sent. Unfortunately a few didn’t go through. We have identified the problem and solution so it’s just a matter of time. If you haven’t received your reward, you probably will in the next 24 hours.

Большинство выплат были отправлены. Некоторые из них не прошли. Эта проблема выявлена и решение найдено. Те кто не получил награду получит ее в течении 24 часов.
Будем ждать остальные выплаты. Лучше бы открыли доступ к спискам баунти, а то ничего непонятно.
Я пока не получил свое баунти. Хочется верить, что придут монетки в течении 24 часов. Хоть и поздно к кампании присоединился, но все равно хочется получить свою часть
full member
Activity: 644
Merit: 101
В английской ветке баунти кампании тоже написали
Ok a few notes:

1. Most transactions were sent. Unfortunately a few didn’t go through. We have identified the problem and solution so it’s just a matter of time. If you haven’t received your reward, you probably will in the next 24 hours.

Большинство выплат были отправлены. Некоторые из них не прошли. Эта проблема выявлена и решение найдено. Те кто не получил награду получит ее в течении 24 часов.
Будем ждать остальные выплаты. Лучше бы открыли доступ к спискам баунти, а то ничего непонятно.


full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
в англотопике каждое второе сообщение с возмущениями о сумме выплат...

из телеграмма:

1. Most transactions were sent. Unfortunately a few didn’t go through. We have identified the problem and solution so it’s just a matter of time. If you haven’t received your reward, you probably will in the next 24 hours.

2. If you have a complaint or suggestion, please do it after all rewards have been distributed. We will look into all claims.

3. We appreciate the support of everyone who has participated in the reward programs. We honor our commitments and I assure you that all reward claims were processed in the most fair possible.

4. Tomorrow we list on kucoin and that’s awesome. Thank you to everyone who has been supporting us from day 1. We have been honoring all our commitments and exceeding our own expectations. Can’t wait to have you guys officially on board when we launch
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Если считать цену айсио как 500 CAG за 1 ETH, тогда 1 токен = 0,002 эфира. Сейчас на ED самый высокий ордер на покупку всего 0,00088805 ETH. Короче, очередной токен вышел после ICO с убыточной ценой для инвесторов. 
full member
Activity: 462
Merit: 103
В телеграме написали, что пока не все выплатили. Так что если в ближайшие 24 часа кто-то не получит свое баунти, напишите, пожалуйста, в личку в телеграм @fpsbernardo, они занимается этими вопросами

full member
Activity: 476
Merit: 105
Мне чуть больше ста монет упало по твиттеру. Но тогда и фолловеров было штук 500.. В целом доволен, получил свои 0,13 эфира и хорошо. Удачи проекту!
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Мне тоже непонятно за что пришли токены, пришло 400 токенов, за твиттер это много, за 3 блога этого мало.
Предположу, что за твиттер. У меня за твиттер цифра даже побольше немного.
Для сравнения результатов приведу свои цыфры по баунти. Участвовал в "твитторе" с самого начала, подписчиков, на тот момент было в районе 2-3 тыс. За все вышло 396 монет, что вобщем-то очень хорошо)

у меня пока по нулям, но тоже участвовал с самого начала в твитере, с нетерпением жду выплату свою. Предполагаю что будет как и у большенства 300 - 400 монет, по крайней мере хочется в это верить.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Мне тоже непонятно за что пришли токены, пришло 400 токенов, за твиттер это много, за 3 блога этого мало.
Предположу, что за твиттер. У меня за твиттер цифра даже побольше немного.
Для сравнения результатов приведу свои цыфры по баунти. Участвовал в "твитторе" с самого начала, подписчиков, на тот момент было в районе 2-3 тыс. За все вышло 396 монет, что вобщем-то очень хорошо)
full member
Activity: 434
Merit: 107
Мне тоже непонятно за что пришли токены, пришло 400 токенов, за твиттер это много, за 3 блога этого мало.
Предположу, что за твиттер. У меня за твиттер цифра даже побольше немного.
full member
Activity: 434
Merit: 107
Получил за твиттер, довольно много. Пока что лучшая баунти-кампания, в которой я участвовал (правда и опыт у меня небольшой). Подержу токены наверно, при таком позитиве и больше верится в успех компании Smiley
В английском топике жалуются что мало, но это в основном на подписную жалуются. Про нее не знаю.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Ну вот наконец то и прилетела выплата,довольно нормально вышло,участвовал в твиттере.Только вот наверно лчше слить и потом закупить,чтобы не вышло как с полибиусом,все таки долгосрок Sad
а если не секрет сколько у вас вышло? и как долго вы участвовали в компании? у меня пока по нулям(

366 монеток(примерно 105 баксов)участвовал почти с самого начала,без напряга.
у меня вышло 37 токенов, участвовал в последние две недели, да и подзабыл про это баунти) скудно как то

Да вот таблицы закрыты и не понятно, что и за что прислали. Тоже прилетело 37 монет и не понятно все это или нет. Может это за подписку на рассылку? Потому что за баунти твиттер, как то маловато, вверху написано, что получили по 300 монет.
Мне тоже непонятно за что пришли токены, пришло 400 токенов, за твиттер это много, за 3 блога этого мало. В английской ветке тоже все жалуются на неразбериху таблицы закрыты, вот и непонятно сколько токенов в итоге должно выйти.
Pages:
Jump to: