Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Change - 1-ый Децентрализованный КриптоБанк - page 25. (Read 27936 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
Да могли бы какое нибудь обьявление сделать .Но я считаю нужно было официально оповестить баунтистов.
Я эти объявления видел как минимум в трех местах: в твиттере, приходил e-mail и в телеграм чате. Плюс еще на официальном сайте есть информация, как получить баунти. За англоветкой баунти не очень активно следил и не буду утверждать, что там был анонс, но эту тему мы регулярно апаем, чтобы из наших как можно больше людей увидели и заполнили форму.
full member
Activity: 518
Merit: 104
где можно увидеть таблицу со статьями. я хочу проверить есть ли я там
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
В телеграм чате сегодня еще раз напомнили, чтобы обязательно заполнили форму все участники баунти - сегодня последний день. Также было сообщение, что баунти будет выплачено в первую неделю ноября.
Quote
Affiliate & bounty programs
If you have participated in our affiliate or bounty programs, you’ll have until the 31st of October to claim your reward. To do so, simply fill in the reward claim form. Rewards will be distributed during the first week of November.

Да думаю эта форма еще наделает шумихи на форуме среди тех кто пропустил этот момент с заполнением. Нос другой стороны нужно следить за темами в которых принимаешь участие.

Такие движения с заполнением формы были конечно не самыми лучшими, но с другой стороны людям дали вполне достаточно времени, чтобы зайти в ветку и это увидеть
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
У меня проблема...заполняя форму по баунти...кажись не заполнил графу ника на твитер. а форму можно заполнить единожды....начинать переживать?


я на вашем месте. перестраховалась бы и написала об этом в телеграмме и в личку менеджеру.
https://bitcointalksearch.org/user/gusgusest-1107140 когда баунти была в самом разгаре я свои вопросы писала ему,он мне даже иногда отвечал на них. дня через 3-4...
А я постоянно в баунте теме вопросы задавал, он мне никогда не отвечалSad

В англо топике? Ну он там тоже бывало выборочно отвечал,но очень редко. Там было очень много вопросов клонов "а почему меня нет в таблице", это очень засоряло ветку. Он всех новых участников добавлял в ручную по понедельникам, а люди ленились прочитать об этом на первой странице вот и "спамили" ветку. Ваши вопросы могли легко там потеряться.
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
У меня проблема...заполняя форму по баунти...кажись не заполнил графу ника на твитер. а форму можно заполнить единожды....начинать переживать?


я на вашем месте. перестраховалась бы и написала об этом в телеграмме и в личку менеджеру.
https://bitcointalksearch.org/user/gusgusest-1107140 когда баунти была в самом разгаре я свои вопросы писала ему,он мне даже иногда отвечал на них. дня через 3-4...
А я постоянно в баунте теме вопросы задавал, он мне никогда не отвечалSad
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
У меня проблема...заполняя форму по баунти...кажись не заполнил графу ника на твитер. а форму можно заполнить единожды....начинать переживать?


я на вашем месте. перестраховалась бы и написала об этом в телеграмме и в личку менеджеру.
https://bitcointalksearch.org/user/gusgusest-1107140 когда баунти была в самом разгаре я свои вопросы писала ему,он мне даже иногда отвечал на них. дня через 3-4...
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
В телеграм чате сегодня еще раз напомнили, чтобы обязательно заполнили форму все участники баунти - сегодня последний день. Также было сообщение, что баунти будет выплачено в первую неделю ноября.
Quote
Affiliate & bounty programs
If you have participated in our affiliate or bounty programs, you’ll have until the 31st of October to claim your reward. To do so, simply fill in the reward claim form. Rewards will be distributed during the first week of November.

Да думаю эта форма еще наделает шумихи на форуме среди тех кто пропустил этот момент с заполнением. Нос другой стороны нужно следить за темами в которых принимаешь участие.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Да могли бы какое нибудь обьявление сделать .Но я считаю нужно было официально оповестить баунтистов.
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
У меня проблема...заполняя форму по баунти...кажись не заполнил графу ника на твитер. а форму можно заполнить единожды....начинать переживать?

Наверное стоит связаться с разработчиками в официальных каналах и попросить дополнить данные вручную или просто попросить полностью удалить запись, чтобы можно было заполнить по новой.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
У меня проблема...заполняя форму по баунти...кажись не заполнил графу ника на твитер. а форму можно заполнить единожды....начинать переживать?
full member
Activity: 462
Merit: 103
В телеграм чате сегодня еще раз напомнили, чтобы обязательно заполнили форму все участники баунти - сегодня последний день. Также было сообщение, что баунти будет выплачено в первую неделю ноября.
Quote
Affiliate & bounty programs
If you have participated in our affiliate or bounty programs, you’ll have until the 31st of October to claim your reward. To do so, simply fill in the reward claim form. Rewards will be distributed during the first week of November.
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
вижу тут по хитрому решили баунти сделать авось кто то не так заполнит или не успеет, очень некрасиво так пытаться отнять у людей заработанное. причём без каких то сообщений а по тихому.
чем то напоминает проект банка который наши азработчики пытались вытащить, если повторит его успех значит проспективный никаких.

сообщений на тему этой формы было довольно много,нужно было просто следить за проектом. в твиттере была об этом инфа. и много раз озвучивалась в англотопике, проблема в том, что сюда не все важные новости дублировали.
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Баунти я так понял еще никому не выплачивали, а уже известно где монета будет торговаться или это тоже тайна покрытая мраком?
До 31 октября только собирают данные для выплат, так что баунти пока никто не получил. Монета уже торгуется на дельте по цене $0.23, что значительно ниже цены ICO

очередной пример того что, не всегда баунтисты обваливают курс продавая по стакану. 0.23$ это где то в 3 раза ниже ико.  на ико было 1Eth=500CAG
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
вижу тут по хитрому решили баунти сделать авось кто то не так заполнит или не успеет, очень некрасиво так пытаться отнять у людей заработанное. причём без каких то сообщений а по тихому.
чем то напоминает проект банка который наши азработчики пытались вытащить, если повторит его успех значит проспективный никаких.
full member
Activity: 269
Merit: 100
Не забудьте заявить о баунти, заполнить и отправить им форму, а то до 31 октября чуть чуть осталось.
Будет очень неприятно проворонить этот момент и остаться без награды.

Пожалуйста скажите кто-нибудь где эта форма расположена и как ее заполнить?? А то тоже участвовал в кампании, а тут такая неразбериха творится с подсчетами. Возможно про меня вообще могли забыть. Тоже не отвечают в Слаке, где с ними проще связаться? Помогите кто-нибудь с формой, где найти?

зайдите на их сайт https://getchange.com/ и там в самом низу в правом углу будет "Claim your bounty" тыкаете  и заполняете форму, там надо указать почту, эфир.адрес и т.д

Да уж, вот они же жуки! Писал всем членам команды, в слак, в тедеграме, на почту. Молчка включили, хоть бы сказали про эту форму! Только один ответил "спасибо!".
Наконец сегодня ответили в фейсбуке, когда я уже думал что всё кончено Cheesy И то наверное из-за того, что скрины переписки отправил

Как заполнить эту форму? Что нужно указывать? Свою почту, eth адрес и ссылки на блоги (к примеру)?
Вы можете успеть до 31, т.е. завтра последний день! Да, там нужно указать аккаунт на форуме, почту, кошелек, твиттер или ютуб, смотря как продвигал проект
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSetGx3fjKCvamM-Ah8jEV5awHjWjA2kTuVYFUtafZR4Tf52fQ/viewform
full member
Activity: 462
Merit: 103
Баунти я так понял еще никому не выплачивали, а уже известно где монета будет торговаться или это тоже тайна покрытая мраком?
До 31 октября только собирают данные для выплат, так что баунти пока никто не получил. Монета уже торгуется на дельте по цене $0.23, что значительно ниже цены ICO
full member
Activity: 246
Merit: 102
Баунти я так понял еще никому не выплачивали, а уже известно где монета будет торговаться или это тоже тайна покрытая мраком?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Не забудьте заявить о баунти, заполнить и отправить им форму, а то до 31 октября чуть чуть осталось.
Будет очень неприятно проворонить этот момент и остаться без награды.

Пожалуйста скажите кто-нибудь где эта форма расположена и как ее заполнить?? А то тоже участвовал в кампании, а тут такая неразбериха творится с подсчетами. Возможно про меня вообще могли забыть. Тоже не отвечают в Слаке, где с ними проще связаться? Помогите кто-нибудь с формой, где найти?

зайдите на их сайт https://getchange.com/ и там в самом низу в правом углу будет "Claim your bounty" тыкаете  и заполняете форму, там надо указать почту, эфир.адрес и т.д

Да уж, вот они же жуки! Писал всем членам команды, в слак, в тедеграме, на почту. Молчка включили, хоть бы сказали про эту форму! Только один ответил "спасибо!".
Наконец сегодня ответили в фейсбуке, когда я уже думал что всё кончено Cheesy И то наверное из-за того, что скрины переписки отправил

Как заполнить эту форму? Что нужно указывать? Свою почту, eth адрес и ссылки на блоги (к примеру)?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Не забудьте заявить о баунти, заполнить и отправить им форму, а то до 31 октября чуть чуть осталось.
Будет очень неприятно проворонить этот момент и остаться без награды.
А где нужно указывать? данные если в баунти учавствовал ,мы же кошелек не указывали
full member
Activity: 518
Merit: 104
таблицы доступны для просмотра? новую форму заполнял...
Pages:
Jump to: