Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] COINVEST 📈 Децентрализованный Фондовый Рынок - page 12. (Read 25933 times)

full member
Activity: 504
Merit: 122
По мне команда слишком медлительная, очень долго проводили ИСО и упустили шанс собрать хорошие деньги. Надеюсь они не повторят свои ошибки при развитии проекта.

В чем по вашему мнению заключалась медлительность? Да, был перенос срока проведения на 3 недели по независящим от команды причинам. Зато Coinvest - это единственная компания (единственная?), которая зарегистрировала в SEC свой токен как security.
member
Activity: 434
Merit: 31
Даа, амбиции по сборам у проекта были огромные, в итоге только 50 млн.долларов собрали, слишком долго тянули.

Во-первых, этой суммы достаточно, чтобы реализовать все, что было анонсировано в дорожной карте.
Во-вторых. А много вы успешных ICO видели в марте?

Ничего, раскрутятся. Как по мне, главное, что проект состоится не смотря на неподходящие время для проведения ICO. С такой идеей и профессионалами в команде можно не сомневаться в успехе, даже если это займет чуть больше времени.   

По мне команда слишком медлительная, очень долго проводили ИСО и упустили шанс собрать хорошие деньги. Надеюсь они не повторят свои ошибки при развитии проекта.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Даа, амбиции по сборам у проекта были огромные, в итоге только 50 млн.долларов собрали, слишком долго тянули.

Во-первых, этой суммы достаточно, чтобы реализовать все, что было анонсировано в дорожной карте.
Во-вторых. А много вы успешных ICO видели в марте?

Ничего, раскрутятся. Как по мне, главное, что проект состоится не смотря на неподходящие время для проведения ICO. С такой идеей и профессионалами в команде можно не сомневаться в успехе, даже если это займет чуть больше времени.   
full member
Activity: 504
Merit: 122
Coinvest анонсирует создание программы технологического инкубатора CoinLabs.  Подробности в статье по ссылке https://medium.com/@ovgrudko/добро-пожаловать-в-coinlabs-технологический-инкубатор-финансируемый-coinvest-337d279820ac
full member
Activity: 504
Merit: 122
Даа, амбиции по сборам у проекта были огромные, в итоге только 50 млн.долларов собрали, слишком долго тянули.

Во-первых, этой суммы достаточно, чтобы реализовать все, что было анонсировано в дорожной карте.
Во-вторых. А много вы успешных ICO видели в марте?
member
Activity: 448
Merit: 11
Коллеги, подскажите плиз, подпись же уже можно снимать?
Да, конечно. Уже давно пора было снять.

сколько собрали на ICO?

Продали токенов на $5млн.

Даа, амбиции по сборам у проекта были огромные, в итоге только 50 млн.долларов собрали, слишком долго тянули.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Коллеги, подскажите плиз, подпись же уже можно снимать?
Да, конечно. Уже давно пора было снять.

сколько собрали на ICO?

Продали токенов на $5млн.
full member
Activity: 392
Merit: 101
сколько собрали на ICO?
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Коллеги, подскажите плиз, подпись же уже можно снимать?
full member
Activity: 504
Merit: 122
Спасибо за информацию, пока на коинмаркете монеты нету, посмотрим что будет после форка, и конечно интересно какие биржи планируются, от этого во многом зависит цена монеты.

Информация на подумать.
Сегодня опубликовали результаты продажи токенов, т.н. метрику.  https://medium.com/@CoinvestHQ/coinvest-token-sale-results-and-next-steps-5b8aaacdcfe6 Читайте, делайте выводы
full member
Activity: 224
Merit: 100
Прорывной проект с серьезной командой. Всем своим я советую смотреть материалы о проекте.

Да, в Coinvest все впечатляет и состав команды, и идея, и их планы. Также как и то, что это один из первых проектов, кто сотрудничает с SEC, а их токен как ценная бумага.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Господа, кто знает когда коинвест за баунти людям платить будет? Просто интересно, я считаю оплата за баунти это один из показателей успешности проекты. Те проекты, которые пытаются обмануть за баунти обычно выходить с убытком на рынок. Вроде 6 апреля они обещали же?

Оплата баунти в конце апреля-начале мая, сразу же после хардфорка токена. А так, да. Первоначально планировалась выплата 6 апреля.
Я писал менеджеру неделю назад в телеграмм то он говорил что выплаты начнутся после 6 апреля .сегодня уже 10 и нет никаких сдвигов

Чуть выше писали, что выплаты будут после хардфорка монеты, ориентировочно конец апреля - начало мая.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Господа, кто знает когда коинвест за баунти людям платить будет? Просто интересно, я считаю оплата за баунти это один из показателей успешности проекты. Те проекты, которые пытаются обмануть за баунти обычно выходить с убытком на рынок. Вроде 6 апреля они обещали же?

Оплата баунти в конце апреля-начале мая, сразу же после хардфорка токена. А так, да. Первоначально планировалась выплата 6 апреля.
Я писал менеджеру неделю назад в телеграмм то он говорил что выплаты начнутся после 6 апреля .сегодня уже 10 и нет никаких сдвигов
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Господа, кто знает когда коинвест за баунти людям платить будет? Просто интересно, я считаю оплата за баунти это один из показателей успешности проекты. Те проекты, которые пытаются обмануть за баунти обычно выходить с убытком на рынок. Вроде 6 апреля они обещали же?

Оплата баунти в конце апреля-начале мая, сразу же после хардфорка токена. А так, да. Первоначально планировалась выплата 6 апреля.

Надо будет посмотреть как по факту все это произойдет и все ли всем выплатят, и уже от этого покупать токены на бирже. А в чем причина что сразу после сборов форк устраивают? Нашли проблему в коде или их взломали?
full member
Activity: 504
Merit: 122
Продажа токенов Coinvest официально окончена! Спасибо за поддержку компании на пути по достижению своей цели. В ближайшие дни Coinvest опубликует анализ с полной информацией относительно продажи. Компания приветствует всех владельцев токенов в семье  Coinvest!

COIN были автоматически отправлены в кошельки во время инвестирования. После внедрения грядущего форка, владельцы получат новые  COIN. Это произойдет в ближайшие недели непосредственно перед листингом на биржах.

За более подробной информацией о грядущем форке и улучшениях протокола COIN, смарт-контрактов и децентрализованного приложения обратитесь к: https://medium.com/@CoinvestHQ/coin-protocol-and-smart-contracts-v2-0-d69a44eea538
hero member
Activity: 658
Merit: 503
ТС меня нет в таблице хотя подпись до сих пор не снял, условия подписной выполнил. Кому стучать по этому вопросу?

А что так долго выясняли? Обращаться можно в телеграм к баунти менеджеру @JhazelC. И подпись уже можно было давно снимать.

Спасибо, сегодня все выяснилось, вчера таблица не отображалась полностью, сегодня все на месте.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Господа, кто знает когда коинвест за баунти людям платить будет? Просто интересно, я считаю оплата за баунти это один из показателей успешности проекты. Те проекты, которые пытаются обмануть за баунти обычно выходить с убытком на рынок. Вроде 6 апреля они обещали же?

Оплата баунти в конце апреля-начале мая, сразу же после хардфорка токена. А так, да. Первоначально планировалась выплата 6 апреля.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Господа, кто знает когда коинвест за баунти людям платить будет? Просто интересно, я считаю оплата за баунти это один из показателей успешности проекты. Те проекты, которые пытаются обмануть за баунти обычно выходить с убытком на рынок. Вроде 6 апреля они обещали же?
member
Activity: 322
Merit: 13
Прорывной проект с серьезной командой. Всем своим я советую смотреть материалы о проекте.
Pages:
Jump to: