Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] COINVEST 📈 Децентрализованный Фондовый Рынок - page 8. (Read 25933 times)

hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я такого цирка еще нигде не видела: прислали токены, которые потом нужно у них же обменять!! На что это рассчитано? Что около 20-30% не сделает это и останется без токенов. Я правильно понимаю? Да еще и начислили 14 токенов за 2,5 месяца участия в подписной! Это около 10$? Слов нет, одни эмоции.
Тоже удивлен. За 2 с лишним месяца участия в подписной в моей практике участия такой маленькой выплаты еще не видел. Как решите проблему напишите сюда, даже интересно стало.
дак сразу же оговаривалось, что будут выплачивать по 25% от всей суммы вами заработанных токенов и в итоге выплатят в течение года каждому 100% токенов, к этому времени может и курс получше станет еще
full member
Activity: 252
Merit: 100
Да оказалось делов на пару секунд ! новые токены прилетели быстрей чем старые отправились! Wink

Да процедура очень даже простая, главное газ правильно рассчитать, занял весь процесс буквально 3 минуты.
А я решил подождать более низких цен на газ, тем более, что своп не имеет дедлайна и не обязательно все делать именно в первые дни. Но приятно, что этот процесс сделали понятным и простым
full member
Activity: 504
Merit: 122
Я такого цирка еще нигде не видела: прислали токены, которые потом нужно у них же обменять!! На что это рассчитано? Что около 20-30% не сделает это и останется без токенов. Я правильно понимаю? Да еще и начислили 14 токенов за 2,5 месяца участия в подписной! Это около 10$? Слов нет, одни эмоции.
Тоже удивлен. За 2 с лишним месяца участия в подписной в моей практике участия такой маленькой выплаты еще не видел. Как решите проблему напишите сюда, даже интересно стало.
Проблемы никакой нет. Вам не правильно посчитали ставки? Тогда пишите баунти менеджеру. бюджет был всего $170,000 на всю баунти кампанию. А людей участвовало очень много, больше 2500 кошельков получили токены по баунти.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Сейчас главный вопрос какая будет биржа, от этого и будет формироваться цена на монету.
Этот проект не про то, какая будет биржа. В смысле цена токена не будет пампиться на новостях, хайпе и листинге на определенных биржах. Здесь немного про другое, а именно:
1. Есть команда, реальная, из США, вплоть до руководителей министерств США в качестве советников.
2. Есть платформа, уже на стадии рабочей альфы, которую можно тестировать.
3. Есть целое древо продуктов в разработке, большинство из которых - генерирующие прибыль (торговая платформа, биржа, дебетовая карта, аппаратный кошелек, новостной портал)
4. Есть сообщество из 13000 участников, которое не пампилось аирдропами, причем из них - 3500 реальных кошельков с токенами.
5. Есть неаккредитованные инвесторы США, которые не смогли проинвестировать в проект, и поджидающие его на биржах.

Как-то так...
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Я такого цирка еще нигде не видела: прислали токены, которые потом нужно у них же обменять!! На что это рассчитано? Что около 20-30% не сделает это и останется без токенов. Я правильно понимаю? Да еще и начислили 14 токенов за 2,5 месяца участия в подписной! Это около 10$? Слов нет, одни эмоции.
Тоже удивлен. За 2 с лишним месяца участия в подписной в моей практике участия такой маленькой выплаты еще не видел. Как решите проблему напишите сюда, даже интересно стало.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Я не пойму, я один такой эксклюзивный, что у меня не открывается http://coinve.st/  пишет не удалось установить соединение с сайтом , я не могу узнать адрес обмена, впн чтоли теперь мутить?
п.с: удалось зайти только через впн
Некоторые российские пользователи уже заявляли о проблеме с сайтом. Заходили с мегафона, помог только VPN. Роскомнадзор такой Роскомнадзор.
member
Activity: 448
Merit: 11
Да оказалось делов на пару секунд ! новые токены прилетели быстрей чем старые отправились! Wink

Да процедура очень даже простая, главное газ правильно рассчитать, занял весь процесс буквально 3 минуты.
да процедура очень быстрая .я уже обменял старые на новые монеты теперь посмотрим сколько стоить будут новые монеты

Сейчас главный вопрос какая будет биржа, от этого и будет формироваться цена на монету.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Да оказалось делов на пару секунд ! новые токены прилетели быстрей чем старые отправились! Wink

Да процедура очень даже простая, главное газ правильно рассчитать, занял весь процесс буквально 3 минуты.
да процедура очень быстрая .я уже обменял старые на новые монеты теперь посмотрим сколько стоить будут новые монеты
full member
Activity: 354
Merit: 100
Да оказалось делов на пару секунд ! новые токены прилетели быстрей чем старые отправились! Wink

Да процедура очень даже простая, главное газ правильно рассчитать, занял весь процесс буквально 3 минуты.
Я не пойму, я один такой эксклюзивный, что у меня не открывается http://coinve.st/  пишет не удалось установить соединение с сайтом , я не могу узнать адрес обмена, впн чтоли теперь мутить?
п.с: удалось зайти только через впн
member
Activity: 434
Merit: 31
Да оказалось делов на пару секунд ! новые токены прилетели быстрей чем старые отправились! Wink

Да процедура очень даже простая, главное газ правильно рассчитать, занял весь процесс буквально 3 минуты.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Да уж с такими выплатами теперь только стоит надеяться, что цена на монету вырастит в 100 раз.

Вас обделили по выплатам? Если да, то пишите баунти-менеджеру @JhazelC в телеграм, будем разбираться.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Я такого цирка еще нигде не видела: прислали токены, которые потом нужно у них же обменять!! На что это рассчитано? Что около 20-30% не сделает это и останется без токенов. Я правильно понимаю? Да еще и начислили 14 токенов за 2,5 месяца участия в подписной! Это около 10$? Слов нет, одни эмоции.


Да уж с такими выплатами теперь только стоит надеяться, что цена на монету вырастит в 100 раз.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Обычно при свопе у токенов соотношение 1:1000, а здесь 1:1, т е что отправляешь, то тебе и возвращается, но уже с другим контрактом.
У токенов соотношение при свапе такое, какое пропишут в контракте разработчики. Суть данного свапа заключается добавлении функционала к существующим токенам, поэтому не стояло задачи увеличить их количество (равно как и уменьшить). Поэтому обмен один к одному.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Обычно при свопе у токенов соотношение 1:1000, а здесь 1:1, т е что отправляешь, то тебе и возвращается, но уже с другим контрактом.
member
Activity: 378
Merit: 47
Обновление по свапу токенов. Старые токены для баунтистов придут только один раз (вернее уже пришли). Все следующие выплаты будут уже новыми токенами.

Спасибо за важную информацию, но, думаю, стоило лишний раз подчеркнуть то, что токены за баунти будут приходить раз в 3 месяца. Ведь если я правильно все понимаю, те, кто не произведет свап до следующей рассылки, как минимум 1 транш не получат, верно?

И еще вопрос, я тут в пылу сегодняшней дискуссии вспомнил про то, что участвовал в кампаниях для Medium и Youtube и обнаружил, что не получил стеки за вторую. Можете подсказать, принимаются ли еще претензии по этому поводу, и если да, то куда писать? Заранее спасибо.
full member
Activity: 504
Merit: 122
Обновление по свапу токенов. Старые токены для баунтистов придут только один раз (вернее уже пришли). Все следующие выплаты будут уже новыми токенами.
member
Activity: 378
Merit: 47
Я такого цирка еще нигде не видела: прислали токены, которые потом нужно у них же обменять!! На что это рассчитано? Что около 20-30% не сделает это и останется без токенов. Я правильно понимаю? Да еще и начислили 14 токенов за 2,5 месяца участия в подписной! Это около 10$? Слов нет, одни эмоции.

Во-первых, свап токенов - это распространенное явление, которое происходит тогда, когда тот или иной проект запускает собственную платформу. То, что вы сталкиваетесь с этим впервые - это, извините, ваша проблема, поэтому позвольте дать вам совет: в следующий раз в непонятной ситуации попробуйте сначала вникнуть в суть, прежде чем бросаться голословным обвинениями. Coinvest как раз-таки сделал все очень прозрачно и не наложил никаких временных ограничений на свап, позволяя произвести его в любой момент в будущем. Так что те, кто этого не сделают, могут винить только себя.

Во-вторых, в Телеграм-канале в закрепленном сообщении написано, что выплаты за баунти будут разделены на 4 транша, и на данный момент был выплачен только первый.

В-третьих, кампания закончилась 9 марта, больше 2 месяцев назад, и результаты давно были известны. Вам в подписной засчитано 7 недель, а не 10, так что можете попробовать поговорить с менеджером, если считаете, что он ошибся. Вот ссылка на спредшит, на всякий случай: https://docs.google.com/spreadsheets/d/156NO68WWq0XTmkgOjHO6w0_yYfl4aC8nzAHrdWMwxc8/edit#gid=493527917
member
Activity: 392
Merit: 28
Да оказалось делов на пару секунд ! новые токены прилетели быстрей чем старые отправились! Wink
Pages:
Jump to: