Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] COINVEST 📈 Децентрализованный Фондовый Рынок - page 7. (Read 25933 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Коинвест интересный проект, свап токенов непонятно каким образом происходит. Пока что я так понимаю торги начались только на айдексе и дельте, но в дальнейшем почти все смогут продать свои токены на биржах!
Обменять токены можно по инструкции в этой теме и уже на следующей неделе можно торговать. К сожалению, не афишируется, на каких биржах будут торги.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Коинвест интересный проект, свап токенов непонятно каким образом происходит. Пока что я так понимаю торги начались только на айдексе и дельте, но в дальнейшем почти все смогут продать свои токены на биржах!
full member
Activity: 630
Merit: 115
Вам нужно будет обменять их на новые и сможете торговать.
Спасибо за ссылку на инструкцию, а то услышал что нужно поменять токены, но не знал как это сделать.

Отличная новость! Вот только боюсь, что всё несметное количество баунтистов польет свои токены, пусть и четверть, и укатают цену Coin в пол...
Не смешите, "несметное количество баунтистов" разделили жалкие копейки - всего на баунти было выделено только 255 тысяч коинов, что составляет всего 0.2% (!!!) от общего количества токенов (107 142 857 COIN). Даже если их все продать одновременно, то это не сможет сдвинуть цену. Для укатывания монеты в пол есть более действенные методы
full member
Activity: 252
Merit: 100
Ок, спасибо за разъяснения. Когда COINVEST появится на биржах и правда ли, что планируется NASDAQ? Как-то много разноречивой информации на этот счет.
На биржи токен выйдет на следующей неделе.
Хорошие новости. А есть ли уже информация на каких биржах будут торги? Или сначала традиционно токен появится только на децентрализованных биржах?
full member
Activity: 504
Merit: 122
А что те токены которые уже выплатили будут доступны к продажам на биржах? или все придется ждать окончательных выплат?
Вам нужно будет обменять их на новые и сможете торговать.
full member
Activity: 599
Merit: 100
А что те токены которые уже выплатили будут доступны к продажам на биржах? или все придется ждать окончательных выплат?
full member
Activity: 490
Merit: 103
На биржи токен выйдет на следующей неделе.
Отличная новость! Вот только боюсь, что всё несметное количество баунтистов польет свои токены, пусть и четверть, и укатают цену Coin в пол...
full member
Activity: 504
Merit: 122
Ок, спасибо за разъяснения. Когда COINVEST появится на биржах и правда ли, что планируется NASDAQ? Как-то много разноречивой информации на этот счет.
На биржи токен выйдет на следующей неделе.
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Проанализировав проект, могу сказать,что проект реально крут. Правильно поставлены задачи, а также разработчики стараются по обновлению информации.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Ок, спасибо за разъяснения. Когда COINVEST появится на биржах и правда ли, что планируется NASDAQ? Как-то много разноречивой информации на этот счет.
full member
Activity: 504
Merit: 122

В Украине нет блокировки от Роскомнадзора, но уже два дня не получается совершить обмен. Все время выдает одно и тоже: Insufficient funds. The account you tried to send transaction from does not have enough funds. Required 2100000000000000 and got: 1200000000000000. Может какие то тех. проблемы?
Нет, никаких проблем нет, все делается через смарт-контракт, люди меняют, все проходит. Ответ находится в вашем же сообщении - у вас недостаточно средств. Уж не знаю, чего вам не хватает, то ли токенов больше пытаетесь поменять, то ли эфира нужно больше на комиссию (скорее последнее).
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
это что-то новенькое, присылают токены и тут же просят их обменять. хорошо что сроки не установили
Пыталась обменять и правда сайт не работает, как быть, что делать?
Зайти через VPN. Скорее всего блокировки от Роскомнадзора

В Украине нет блокировки от Роскомнадзора, но уже два дня не получается совершить обмен. Все время выдает одно и тоже: Insufficient funds. The account you tried to send transaction from does not have enough funds. Required 2100000000000000 and got: 1200000000000000. Может какие то тех. проблемы?
я обменяла без проблем но толку с поменяных монет мало
full member
Activity: 224
Merit: 100
это что-то новенькое, присылают токены и тут же просят их обменять. хорошо что сроки не установили
Пыталась обменять и правда сайт не работает, как быть, что делать?
Зайти через VPN. Скорее всего блокировки от Роскомнадзора

В Украине нет блокировки от Роскомнадзора, но уже два дня не получается совершить обмен. Все время выдает одно и тоже: Insufficient funds. The account you tried to send transaction from does not have enough funds. Required 2100000000000000 and got: 1200000000000000. Может какие то тех. проблемы?
member
Activity: 392
Merit: 28
Всем нужно менять свои токены на новые
да команда что то выдумывае это что каждый раз когда мне будут присылать копейки коинвест я должна еще их менять
Нет ,обещали далее присылать уже новые токены ,это только сейчас их нужно обменять !
full member
Activity: 504
Merit: 122
это что-то новенькое, присылают токены и тут же просят их обменять. хорошо что сроки не установили
Пыталась обменять и правда сайт не работает, как быть, что делать?
Зайти через VPN. Скорее всего блокировки от Роскомнадзора
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Всем нужно менять свои токены на новые
да команда что то выдумывае это что каждый раз когда мне будут присылать копейки коинвест я должна еще их менять
member
Activity: 476
Merit: 10
это что-то новенькое, присылают токены и тут же просят их обменять. хорошо что сроки не установили
Пыталась обменять и правда сайт не работает, как быть, что делать?
full member
Activity: 504
Merit: 122
Всем нужно менять свои токены на новые
newbie
Activity: 188
Merit: 0
Подскажите как понять, что свои токены надо обменивать на новые?
Pages:
Jump to: