Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] COMSA - page 13. (Read 103401 times)

full member
Activity: 546
Merit: 103
December 27, 2018, 01:54:14 PM
Кому сейчас могут понадобиться такие платформы для проведения ICO и какую прибыль они смогут принести своим инвесторам при таком состоянии крипты?

Сейчас уже никому, но когда появиться законодательная база регулирующая ico то такие платформы будут нужны.
Так сколько надо еще ждать, чтобы эти токены стали востребованы для кого-нибудь еще и их можно было бы выгодно продать? Когда появится законодательная база по регулированию ICO, тогда все эти ICO будут успешно проводиться и без платформ.

Не многие проекты смогут свой блокчей сделать большинство будут искать именно платформу подходящую под их проект.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
December 27, 2018, 01:38:07 PM
Кому сейчас могут понадобиться такие платформы для проведения ICO и какую прибыль они смогут принести своим инвесторам при таком состоянии крипты?

Сейчас уже никому, но когда появиться законодательная база регулирующая ico то такие платформы будут нужны.
Так сколько надо еще ждать, чтобы эти токены стали востребованы для кого-нибудь еще и их можно было бы выгодно продать? Когда появится законодательная база по регулированию ICO, тогда все эти ICO будут успешно проводиться и без платформ.
full member
Activity: 686
Merit: 105
December 25, 2018, 05:31:24 PM
Кому сейчас могут понадобиться такие платформы для проведения ICO и какую прибыль они смогут принести своим инвесторам при таком состоянии крипты? Очень сомневаюсь в быстром восстановлении интереса.
Как я понимаю они будут делать упор на STO.Возможно STO смогут поднять хайп.Comsa и ТУЬ celz gj dctve cvjnhzn b yf 'njn hsyjr/
full member
Activity: 532
Merit: 102
December 25, 2018, 04:33:15 PM
Кому сейчас могут понадобиться такие платформы для проведения ICO и какую прибыль они смогут принести своим инвесторам при таком состоянии крипты? Очень сомневаюсь в быстром восстановлении интереса.
В крипте всегда рулит хайп и умение устраивать периодические пампы. Всем начхать на востребованность платформы, начнется памп и все начнут петь дифирамбы проекту.
full member
Activity: 490
Merit: 100
December 25, 2018, 02:51:22 PM
Кому сейчас могут понадобиться такие платформы для проведения ICO и какую прибыль они смогут принести своим инвесторам при таком состоянии крипты?

Сейчас уже никому, но когда появиться законодательная база регулирующая ico то такие платформы будут нужны.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
December 25, 2018, 02:48:49 PM
Кому сейчас могут понадобиться такие платформы для проведения ICO и какую прибыль они смогут принести своим инвесторам при таком состоянии крипты? Очень сомневаюсь в быстром восстановлении интереса.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
December 24, 2018, 01:38:41 AM
Наконец-то у этого интересного проекта начались позитивные новости. Думаю проект может многих удивить.Думаю можно закупиться пока не поздно.


Проблема только в одном, это всего лишь новости, а не уже готовый продукт, а значит максимум что будет, это небольшой памп и опять слив.
Пока и пампа не видно, но то что проект еще дергается дает надежду, что все таки дождемся релиза, нужно что бы рынок кроме этого рос.
Кроме надежды проект так ничего толком и не дал. За это время можно было уже что то и запилить. Тем более т такими бабками
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
December 23, 2018, 07:24:28 PM
Так... Смотрю тотальный дисбелиф пройден!
Теперь в ветке некоторые даже начинают задумываться о профпригодности комсы! Grin
ну, громкое имя и есть шансы все же оживить и показать снова пару баксов)) вот видите, людям достаточно одной новости чтобы снова начать верить в проект, а то уже сколько времени прошло без новостей, нам главное надежду дать  Grin
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
December 23, 2018, 03:14:56 PM
Так... Смотрю тотальный дисбелиф пройден!
Теперь в ветке некоторые даже начинают задумываться о профпригодности комсы! Grin
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
December 23, 2018, 03:01:41 PM
Наконец-то у этого интересного проекта начались позитивные новости. Думаю проект может многих удивить.Думаю можно закупиться пока не поздно.


Проблема только в одном, это всего лишь новости, а не уже готовый продукт, а значит максимум что будет, это небольшой памп и опять слив.
Пока и пампа не видно, но то что проект еще дергается дает надежду, что все таки дождемся релиза, нужно что бы рынок кроме этого рос.
ну так чтобы люди покупали нужны биржи где можно купить токен, на заиф видимо уже никто не торгует и там объем суточный всего в два битка, йобит и айдекс это не то, там слишком дорого обойдется чем на самом деле если там брать.
full member
Activity: 490
Merit: 101
December 23, 2018, 02:47:10 PM
Наконец-то у этого интересного проекта начались позитивные новости. Думаю проект может многих удивить.Думаю можно закупиться пока не поздно.


Проблема только в одном, это всего лишь новости, а не уже готовый продукт, а значит максимум что будет, это небольшой памп и опять слив.
Пока и пампа не видно, но то что проект еще дергается дает надежду, что все таки дождемся релиза, нужно что бы рынок кроме этого рос.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
December 23, 2018, 02:39:39 PM
Наконец-то у этого интересного проекта начались позитивные новости. Думаю проект может многих удивить.Думаю можно закупиться пока не поздно.


Проблема только в одном, это всего лишь новости, а не уже готовый продукт, а значит максимум что будет, это небольшой памп и опять слив.

Хотя бы  сделали памп, чтобы люди могли выйти, надеюсь уже никто не будет питать надежды.
просто смешно )))))))
почему ты смотришь только на одну сторону медали? если кто-то выходит из проекта, продавая свои фантики, то это значит, что кто-то туда заходит, покупая их у тебя. а будут ли желающие?

Если будет продукт и будут выходить проекты на их платформе то будут  и желающие, только пока этого нету увы
full member
Activity: 504
Merit: 100
December 22, 2018, 05:26:21 PM
Наконец-то у этого интересного проекта начались позитивные новости. Думаю проект может многих удивить.Думаю можно закупиться пока не поздно.


Проблема только в одном, это всего лишь новости, а не уже готовый продукт, а значит максимум что будет, это небольшой памп и опять слив.

Хотя бы  сделали памп, чтобы люди могли выйти, надеюсь уже никто не будет питать надежды.
просто смешно )))))))
почему ты смотришь только на одну сторону медали? если кто-то выходит из проекта, продавая свои фантики, то это значит, что кто-то туда заходит, покупая их у тебя. а будут ли желающие?
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
December 22, 2018, 04:32:09 PM
Ага  - это происходит тогда, когда монета не очень много потеряла в своей стоимости! В случае с данной монетой - это работать врятле будет, уж слишком сильно комса обесценилась!
Попробуй найти хоть одну единственную монету которая в 2018 не обесценилась. Просадка у всех огромная. Комса не исключение. Просто сравни графики и проценты просадки разных монет и увидишь что все идентично.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
December 21, 2018, 08:09:06 AM
Наконец-то у этого интересного проекта начались позитивные новости. Думаю проект может многих удивить.Думаю можно закупиться пока не поздно.


Проблема только в одном, это всего лишь новости, а не уже готовый продукт, а значит максимум что будет, это небольшой памп и опять слив.

Хотя бы  сделали памп, чтобы люди могли выйти, надеюсь уже никто не будет питать надежды.

Я на этой новости купил чуть чуть комсы, ведь как раз в таких случаях можно видеть те самые х100. Ведь если все запустят цена полетит  в нужном направлении
да там в новостях говорится про лето 2019, может рановато ты купил  Grin хотя кто его знает, цена все равно стоит на одном месте. Я тоже купил бы нормальное количество монет, вот только негде брать по разумной цене для меня)
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
December 21, 2018, 08:04:18 AM
Наконец-то у этого интересного проекта начались позитивные новости. Думаю проект может многих удивить.Думаю можно закупиться пока не поздно.


Проблема только в одном, это всего лишь новости, а не уже готовый продукт, а значит максимум что будет, это небольшой памп и опять слив.

Хотя бы  сделали памп, чтобы люди могли выйти, надеюсь уже никто не будет питать надежды.

Я на этой новости купил чуть чуть комсы, ведь как раз в таких случаях можно видеть те самые х100. Ведь если все запустят цена полетит  в нужном направлении
member
Activity: 434
Merit: 31
December 21, 2018, 07:17:25 AM
Наконец-то у этого интересного проекта начались позитивные новости. Думаю проект может многих удивить.Думаю можно закупиться пока не поздно.


Проблема только в одном, это всего лишь новости, а не уже готовый продукт, а значит максимум что будет, это небольшой памп и опять слив.

Хотя бы  сделали памп, чтобы люди могли выйти, надеюсь уже никто не будет питать надежды.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
December 21, 2018, 04:54:50 AM
Наконец-то у этого интересного проекта начались позитивные новости. Думаю проект может многих удивить.Думаю можно закупиться пока не поздно.
может и интересный, но именно сейчас не так актуален. количество ico сейчас сильно уменьшилось, а количество успешных ico вообще скоро можно будет по пальцам сосчитать. так что для платформ проведения ico время сейчас не лучшее.
full member
Activity: 868
Merit: 121
December 21, 2018, 04:42:54 AM
Похоже проект пока не собирается умирать https://comsa.io/en/54713.html и возможно всё таки что-то путное в итоге выйдет.

Неужели данный проект зашевелился, похоже ещё не всё потеряно и в будущем возможно они действительно  будут проводить ico на своей платформе.
Возможно, но главный вопрос - а осталось ли ещё доверие криптосообщества? Проект в своё время неплохо пошумел, пойдут ли во второй раз?
Вы не знаете правила рынка)))когда идет памп доверие возвращается очень быстро и приумножается,возможно и будет неожиданный подарок для нас
Ага  - это происходит тогда, когда монета не очень много потеряла в своей стоимости! В случае с данной монетой - это работать врятле будет, уж слишком сильно комса обесценилась!
hero member
Activity: 882
Merit: 501
December 20, 2018, 05:55:06 PM
Похоже проект пока не собирается умирать https://comsa.io/en/54713.html и возможно всё таки что-то путное в итоге выйдет.

Неужели данный проект зашевелился, похоже ещё не всё потеряно и в будущем возможно они действительно  будут проводить ico на своей платформе.
Возможно, но главный вопрос - а осталось ли ещё доверие криптосообщества? Проект в своё время неплохо пошумел, пойдут ли во второй раз?
Вы не знаете правила рынка)))когда идет памп доверие возвращается очень быстро и приумножается,возможно и будет неожиданный подарок для нас
Pages:
Jump to: