Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] COMSA - page 9. (Read 103401 times)

hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
April 03, 2019, 04:43:57 AM
Ага, уже год как втихую работу ведут Grin Последний раз в Твиттере что-то писали в апреле прошлого года. Работа явно кипит Grin
Блин, как же хорошо, что осенью 2017 я вложил всего 25$ и кусал локти, что это крайне мало, и что там можно будет заработать 100х))). Вот реально говорят, что дуракам везет
Так и заработали бы х100, только со знаком минус ) Но я решил что буду держать токены до последнего, тем более что сливать по таким ценам их уже нет смысла. Вдруг как заработают-заработают и сразу обогатят меня )
Мы с другом так же увидев баунти на этот проект сразу поняли что это золотая жила в будущем. Но что то нет, не пошло. И сразу заработанные монеты не захотели сливать, ждали иксов...

На фоне бурного роста ICO комса конечно была перспективным проектом, сам в добавок к баунти докупал по высоким ценам. Жаль что все так вышло с проектом, на бумаге очень даже не плохо все выглядело.
Вроде как с баунти неплохо вышло, точно уже не помню, но они проводили баунти программу в то время, когда все росло и те, кто сразу скинул получили нормально.
full member
Activity: 126
Merit: 171
April 03, 2019, 04:25:19 AM
Кто то на росте битка решил помпануть комсу. Объемы конечно даже на пампе не радуют, но те, у кого маленький деп могли хоть немного выгодней выйти из этого актива. Преспектив тут особо не видно кроме как банальной манипуляции ценой. Но это больше лудомания

Ну а если ребята действительно работают?
Дорожная карта будущего
< Разработка COMSA CORE
лето 2019 г., выпуск официальной версии (планируется)

< Разработка COMSA HUB
весна 2019 г., выпуск тестовой версии (планируется)
зима 2019 г., выпуск официальной версии (планируется)



full member
Activity: 420
Merit: 106
April 03, 2019, 01:19:29 AM
Кто то на росте битка решил помпануть комсу. Объемы конечно даже на пампе не радуют, но те, у кого маленький деп могли хоть немного выгодней выйти из этого актива. Преспектив тут особо не видно кроме как банальной манипуляции ценой. Но это больше лудомания
full member
Activity: 420
Merit: 106
April 01, 2019, 02:11:22 AM
Народ, где можно слить немовскую комсу? Запарил меня этот шлак, хочу мусор выкинуть...
По рынку хотите слить? Думаю что сейчас не самое лучшее время, подождать немного и наверняка ещё подрастает актив.
Я думаю другие активы более вероятно что подрастут. Можно перелить во что то другое и быть более уверенным в росте чем сидеть в этом шлаке в надежде на чудо
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
April 01, 2019, 12:07:37 AM
Народ, где можно слить немовскую комсу? Запарил меня этот шлак, хочу мусор выкинуть...
По рынку хотите слить? Думаю что сейчас не самое лучшее время, подождать немного и наверняка ещё подрастает актив.
member
Activity: 934
Merit: 19
March 31, 2019, 11:48:43 PM
Народ, где можно слить немовскую комсу? Запарил меня этот шлак, хочу мусор выкинуть...
full member
Activity: 490
Merit: 119
March 18, 2019, 06:03:47 AM
Даже такие, казалось бы, перспективные проекты , в который поверили масса инвесторов, оказываются скамом.
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
March 18, 2019, 06:03:09 AM
Год ждал новостей от команды надеялся что проект ещё жив и возможно на время стопорнулся, затем все возобновиться, но увы проект мертв, бабло собрали за проект забыли, все акции COMSA продал, больше ничего общего с проектом нет.
full member
Activity: 686
Merit: 116
March 18, 2019, 05:44:19 AM
Ага, уже год как втихую работу ведут Grin Последний раз в Твиттере что-то писали в апреле прошлого года. Работа явно кипит Grin
Блин, как же хорошо, что осенью 2017 я вложил всего 25$ и кусал локти, что это крайне мало, и что там можно будет заработать 100х))). Вот реально говорят, что дуракам везет
Так и заработали бы х100, только со знаком минус ) Но я решил что буду держать токены до последнего, тем более что сливать по таким ценам их уже нет смысла. Вдруг как заработают-заработают и сразу обогатят меня )
Мы с другом так же увидев баунти на этот проект сразу поняли что это золотая жила в будущем. Но что то нет, не пошло. И сразу заработанные монеты не захотели сливать, ждали иксов...

На фоне бурного роста ICO комса конечно была перспективным проектом, сам в добавок к баунти докупал по высоким ценам. Жаль что все так вышло с проектом, на бумаге очень даже не плохо все выглядело.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
March 18, 2019, 05:15:54 AM
Ага, уже год как втихую работу ведут Grin Последний раз в Твиттере что-то писали в апреле прошлого года. Работа явно кипит Grin
Блин, как же хорошо, что осенью 2017 я вложил всего 25$ и кусал локти, что это крайне мало, и что там можно будет заработать 100х))). Вот реально говорят, что дуракам везет
Так и заработали бы х100, только со знаком минус ) Но я решил что буду держать токены до последнего, тем более что сливать по таким ценам их уже нет смысла. Вдруг как заработают-заработают и сразу обогатят меня )
member
Activity: 546
Merit: 13
March 18, 2019, 01:21:22 AM
Ага, уже год как втихую работу ведут Grin Последний раз в Твиттере что-то писали в апреле прошлого года. Работа явно кипит Grin
Блин, как же хорошо, что осенью 2017 я вложил всего 25$ и кусал локти, что это крайне мало, и что там можно будет заработать 100х))). Вот реально говорят, что дуракам везет
full member
Activity: 504
Merit: 100
March 17, 2019, 07:57:31 PM
Ага, уже год как втихую работу ведут Grin Последний раз в Твиттере что-то писали в апреле прошлого года. Работа явно кипит Grin
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
March 16, 2019, 02:09:42 AM
Где можно отслеживать активность команды? Есть ли какие-нибудь встречи с инвесторами или планы проекта на будущее?

В начале темы есть информация, но сразу скажу, что не сайт не другие источники почти не обновляются и не известно чем занимается данный проект.

Будем надеяться что они занимаются работой, так как пока не видно в новостях исков против Комсы. Так что деятельность скорей всего ведется, но только в тихую
newbie
Activity: 60
Merit: 0
March 16, 2019, 12:55:21 AM
Где можно отслеживать активность команды? Есть ли какие-нибудь встречи с инвесторами или планы проекта на будущее?

ты шутишь чтоли Grin Grin Grin, они уже давно в Майями трясут х**и срать на все хотели, подняли бабло на пердеже и всего делов
full member
Activity: 462
Merit: 100
February 17, 2019, 05:27:07 PM
Где можно отслеживать активность команды? Есть ли какие-нибудь встречи с инвесторами или планы проекта на будущее?

В начале темы есть информация, но сразу скажу, что не сайт не другие источники почти не обновляются и не известно чем занимается данный проект.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
February 17, 2019, 06:01:15 AM
Где можно отслеживать активность команды? Есть ли какие-нибудь встречи с инвесторами или планы проекта на будущее?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
February 15, 2019, 02:12:36 PM
Кто там подумал про закупку комсы? Grin Имея 100 лямов, что они сделали за более чем год времени? Даже на биржу нормальную не залистились...
похоже комса вряд ли будет жить уже, если уж у нема проблемы начались то комса тем более не выживет, а то что бирж нет это реально бесит, видимо решили не тратиться на биржи и оставить все себе)
У Нема нет никаких проблем, проблемы у Нем фаундейшн - организации которая занималась продвижением (видимо спустили всё бабло на кокс и стриптизерш) Так что с Нем все будет хорошо, но это не точно (с) А вот почему комсы нет на биржах это тайна - залиститься на какие нибудь биржи 3-го эшелона стоит копейки, но у японцев свой особый взгляд, как все уже поняли )

А нафига им листиться на другие биржы, если они залистели на свою, а то что там не может торговать большая часть инвесторов, то это не их проблемы.
По большому счёту так - те кто сейчас в проекте довольствуются уже этим. Да и не пустят так просто на хорошие биржы.
full member
Activity: 490
Merit: 100
February 10, 2019, 01:15:28 PM
Кто там подумал про закупку комсы? Grin Имея 100 лямов, что они сделали за более чем год времени? Даже на биржу нормальную не залистились...
похоже комса вряд ли будет жить уже, если уж у нема проблемы начались то комса тем более не выживет, а то что бирж нет это реально бесит, видимо решили не тратиться на биржи и оставить все себе)
У Нема нет никаких проблем, проблемы у Нем фаундейшн - организации которая занималась продвижением (видимо спустили всё бабло на кокс и стриптизерш) Так что с Нем все будет хорошо, но это не точно (с) А вот почему комсы нет на биржах это тайна - залиститься на какие нибудь биржи 3-го эшелона стоит копейки, но у японцев свой особый взгляд, как все уже поняли )

А нафига им листиться на другие биржы, если они залистели на свою, а то что там не может торговать большая часть инвесторов, то это не их проблемы.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
February 10, 2019, 01:12:08 PM
Кто там подумал про закупку комсы? Grin Имея 100 лямов, что они сделали за более чем год времени? Даже на биржу нормальную не залистились...
похоже комса вряд ли будет жить уже, если уж у нема проблемы начались то комса тем более не выживет, а то что бирж нет это реально бесит, видимо решили не тратиться на биржи и оставить все себе)
А по мне так у комсы сложились все условия для организации хорошего пампа. Из слабых ручонок давно уже токены повыбивали, пару новостей плюс листинг на нормальную биржу и цена подскочит на порядок.
Ну ты и оптимист Grin Если из всех такими методами будут вышибать монеты, то крипта сдохнет со временем)) ДА никто уже не продает монеты, они ничего не стоят. Надеюсь, что-то изменится.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
February 10, 2019, 01:03:17 PM
говорят у НЕМ проблемы с финансами и теперь цена обновила дно, если с НЕМ проблемы то скорее и у комсы тоже они будут, по крайне мере и комса сильно покраснела вместе с НЕМом. Так что решайте брать вам или нет)))
В смысле решайте? )) если вы даже очень захотите, то купить ее в общем-то негде. На йобите объемов нет, на Заифе не зарегистрируешься.

настоящих, истинных фанатов Комсы это не должно остановить. Кто вам мешает, съездить в Японию, получить там гражданство, зарегистрироваться  на Заифе и купить Комсу.  Grin нужно просто захотеть Мы Можем Многое

туда стоит поехать лишь для одного ,чтобы найти этих узкоглазых мразей и дать им пизды
Pages:
Jump to: