Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] COMSA - page 8. (Read 103401 times)

hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
May 06, 2019, 08:46:50 AM
Очень нравился этот проект на этапе ICO и как же я сейчас рад, что сделал правильный выбор прошел мимо...
Тоже нравился это проект на этапе ico, но я рад тому,что слил баунти токены по 3 бакса.
Поздравляю тебя, тебе очень повезло Wink Продать токены по 3$ это очень хороший Профит)
Я всем сердцем верил в Комсу, и до последнего не сливал токен, но мои ожидания оказалось напрасны!
Помню их баунти, те кто слил сразу получилось неплохо, я в том числе. Сейчас глянуть, дак цена знатно свалилась, ну в принципе как и у многих проектов.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
May 04, 2019, 04:31:57 PM
вот это ты везунчик Grin Grin я на ИКО покупал... сейчас реально боюсь смотреть цену...
И правильно, лучше не смотреть. Хотя, здорово у них всё начиналось, я их на баунти поднимал. Не знаю, что там у них по дорожной карте, но проект глубоко мёртв. Год никаких постов в социалках, реальные торги на единственной шлакобирже, к которой всё равно нет доступа для основной части мира. Если оживут, это будет чудо.
Не оживут это точно. Денюжку они собрали очень быстро и много) Все что хотели они получили, соответственно смысл что-то делать если уже все есть?)
Давно уже понятно, что ничего толкового от этого проекта уже не будет! Как славно всё начиналось, так бесславно всё и закончилось! Так бывает!
как будто так и планировали, ведь он сделал почти что сразу х4 после добавления на биржу, наверное чтобы сказать у вас был шанс выйти с профитом если вы покупали на ico, хотя так и было.
Согласен с тем мнением, что виноваты инвесторы сами, что так поверили в крипту и во все эти альты. И то что они не захотели продать свои монеты, когда были вот эти х4 - это уже проблемы лично каждого. Шанс был.
тут наверное волнуют их только те кто покупал во время ico, а как быть тем тогда кто покупал в 3-4 раза дороже? Если бы они не покупали то и инвесторы ico не смогли бы заработать.
member
Activity: 350
Merit: 10
May 04, 2019, 03:41:10 PM
вот это ты везунчик Grin Grin я на ИКО покупал... сейчас реально боюсь смотреть цену...
И правильно, лучше не смотреть. Хотя, здорово у них всё начиналось, я их на баунти поднимал. Не знаю, что там у них по дорожной карте, но проект глубоко мёртв. Год никаких постов в социалках, реальные торги на единственной шлакобирже, к которой всё равно нет доступа для основной части мира. Если оживут, это будет чудо.
Не оживут это точно. Денюжку они собрали очень быстро и много) Все что хотели они получили, соответственно смысл что-то делать если уже все есть?)
Давно уже понятно, что ничего толкового от этого проекта уже не будет! Как славно всё начиналось, так бесславно всё и закончилось! Так бывает!
как будто так и планировали, ведь он сделал почти что сразу х4 после добавления на биржу, наверное чтобы сказать у вас был шанс выйти с профитом если вы покупали на ico, хотя так и было.
Согласен с тем мнением, что виноваты инвесторы сами, что так поверили в крипту и во все эти альты. И то что они не захотели продать свои монеты, когда были вот эти х4 - это уже проблемы лично каждого. Шанс был.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
May 04, 2019, 03:20:55 PM
вот это ты везунчик Grin Grin я на ИКО покупал... сейчас реально боюсь смотреть цену...
И правильно, лучше не смотреть. Хотя, здорово у них всё начиналось, я их на баунти поднимал. Не знаю, что там у них по дорожной карте, но проект глубоко мёртв. Год никаких постов в социалках, реальные торги на единственной шлакобирже, к которой всё равно нет доступа для основной части мира. Если оживут, это будет чудо.
Не оживут это точно. Денюжку они собрали очень быстро и много) Все что хотели они получили, соответственно смысл что-то делать если уже все есть?)
Давно уже понятно, что ничего толкового от этого проекта уже не будет! Как славно всё начиналось, так бесславно всё и закончилось! Так бывает!
как будто так и планировали, ведь он сделал почти что сразу х4 после добавления на биржу, наверное чтобы сказать у вас был шанс выйти с профитом если вы покупали на ico, хотя так и было.
full member
Activity: 420
Merit: 105
May 04, 2019, 02:57:29 PM
А ведь вроде бы солидный был проект  Huh Никто никогда бы не подумал во время ICO, что японская команда сможет так тупо уйти в закат и отморозиться от каких-либо обязательств. Что уж говорить про проекты поменьше и поскромнее.
full member
Activity: 868
Merit: 121
May 04, 2019, 02:27:26 PM
вот это ты везунчик Grin Grin я на ИКО покупал... сейчас реально боюсь смотреть цену...
И правильно, лучше не смотреть. Хотя, здорово у них всё начиналось, я их на баунти поднимал. Не знаю, что там у них по дорожной карте, но проект глубоко мёртв. Год никаких постов в социалках, реальные торги на единственной шлакобирже, к которой всё равно нет доступа для основной части мира. Если оживут, это будет чудо.
Не оживут это точно. Денюжку они собрали очень быстро и много) Все что хотели они получили, соответственно смысл что-то делать если уже все есть?)
Давно уже понятно, что ничего толкового от этого проекта уже не будет! Как славно всё начиналось, так бесславно всё и закончилось! Так бывает!
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
May 04, 2019, 01:12:52 PM
вот это ты везунчик Grin Grin я на ИКО покупал... сейчас реально боюсь смотреть цену...
И правильно, лучше не смотреть. Хотя, здорово у них всё начиналось, я их на баунти поднимал. Не знаю, что там у них по дорожной карте, но проект глубоко мёртв. Год никаких постов в социалках, реальные торги на единственной шлакобирже, к которой всё равно нет доступа для основной части мира. Если оживут, это будет чудо.
Не оживут это точно. Денюжку они собрали очень быстро и много) Все что хотели они получили, соответственно смысл что-то делать если уже все есть?)
newbie
Activity: 60
Merit: 0
May 04, 2019, 12:42:32 PM
сука найти бы этих узкоглазых задротов и выебать
full member
Activity: 672
Merit: 112
April 06, 2019, 02:16:04 PM
вот это ты везунчик Grin Grin я на ИКО покупал... сейчас реально боюсь смотреть цену...
И правильно, лучше не смотреть. Хотя, здорово у них всё начиналось, я их на баунти поднимал. Не знаю, что там у них по дорожной карте, но проект глубоко мёртв. Год никаких постов в социалках, реальные торги на единственной шлакобирже, к которой всё равно нет доступа для основной части мира. Если оживут, это будет чудо.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
April 06, 2019, 01:36:15 PM
Очень нравился этот проект на этапе ICO и как же я сейчас рад, что сделал правильный выбор прошел мимо...
Тоже нравился это проект на этапе ico, но я рад тому,что слил баунти токены по 3 бакса.
Поздравляю тебя, тебе очень повезло Wink Продать токены по 3$ это очень хороший Профит)
Я всем сердцем верил в Комсу, и до последнего не сливал токен, но мои ожидания оказалось напрасны!
вот это ты везунчик Grin Grin я на ИКО покупал... сейчас реально боюсь смотреть цену...
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
April 06, 2019, 05:42:20 AM
Кто то на росте битка решил помпануть комсу...
Да ладно, какой там памп). ROI=-97,61%. Цена т.н. пампа достигла аж 0,12$. При том, что ATH 4,42$. Так что очень рано еще сливать. Сейчас холд наше всё.
full member
Activity: 672
Merit: 100
April 06, 2019, 02:57:09 AM
Очень нравился этот проект на этапе ICO и как же я сейчас рад, что сделал правильный выбор прошел мимо...
Тоже нравился это проект на этапе ico, но я рад тому,что слил баунти токены по 3 бакса.
Поздравляю тебя, тебе очень повезло Wink Продать токены по 3$ это очень хороший Профит)
Я всем сердцем верил в Комсу, и до последнего не сливал токен, но мои ожидания оказалось напрасны!
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
April 06, 2019, 02:24:20 AM
Кто то на росте битка решил помпануть комсу. Объемы конечно даже на пампе не радуют, но те, у кого маленький деп могли хоть немного выгодней выйти из этого актива. Преспектив тут особо не видно кроме как банальной манипуляции ценой. Но это больше лудомания

Ну а если ребята действительно работают?
Дорожная карта будущего
< Разработка COMSA CORE
лето 2019 г., выпуск официальной версии (планируется)

< Разработка COMSA HUB
весна 2019 г., выпуск тестовой версии (планируется)
зима 2019 г., выпуск официальной версии (планируется)




Как то это не особо отражается на цене и объемах. Если команда реально работает - она работает по всем направлениям одинаково хорошо и не забивает на маркетинг и биржи

Далеко не факт, у всех разное представление о работе, видимо пока не сделают все, не тратят деньги на маркетинг и т.д.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
April 05, 2019, 07:21:00 AM
Новости с Япониии!

Закон, признающий виртуальные валюты, такие как биткоин, законным способом оплаты, вступил в силу с  1 апреля.
Может это отразится на регулировании Комсы!)
https://forklog.com/v-yaponii-vstupil-v-silu-zakon-priznayushhij-kriptovalyuty-zakonnym-sposobom-oplaty/

эта новость была 2 года назад Grin Grin Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 500
April 05, 2019, 06:32:45 AM
Очень нравился этот проект на этапе ICO и как же я сейчас рад, что сделал правильный выбор прошел мимо...
Тоже нравился это проект на этапе ico, но я рад тому,что слил баунти токены по 3 бакса.
full member
Activity: 126
Merit: 171
April 05, 2019, 06:30:12 AM
Новости с Япониии!

Закон, признающий виртуальные валюты, такие как биткоин, законным способом оплаты, вступил в силу с  1 апреля.
Может это отразится на регулировании Комсы!)
https://forklog.com/v-yaponii-vstupil-v-silu-zakon-priznayushhij-kriptovalyuty-zakonnym-sposobom-oplaty/
full member
Activity: 155
Merit: 104
April 04, 2019, 04:13:33 PM
Очень нравился этот проект на этапе ICO и как же я сейчас рад, что сделал правильный выбор прошел мимо...
full member
Activity: 420
Merit: 106
April 04, 2019, 12:27:04 AM
Кто то на росте битка решил помпануть комсу. Объемы конечно даже на пампе не радуют, но те, у кого маленький деп могли хоть немного выгодней выйти из этого актива. Преспектив тут особо не видно кроме как банальной манипуляции ценой. Но это больше лудомания

Ну а если ребята действительно работают?
Дорожная карта будущего
< Разработка COMSA CORE
лето 2019 г., выпуск официальной версии (планируется)

< Разработка COMSA HUB
весна 2019 г., выпуск тестовой версии (планируется)
зима 2019 г., выпуск официальной версии (планируется)




Как то это не особо отражается на цене и объемах. Если команда реально работает - она работает по всем направлениям одинаково хорошо и не забивает на маркетинг и биржи
hero member
Activity: 938
Merit: 501
April 03, 2019, 11:42:43 AM
На растущем крипторынке,возможно, все реальные проекты у которых готово обновление, могут хорошо выстрелить
full member
Activity: 126
Merit: 171
April 03, 2019, 07:58:27 AM
Ага, уже год как втихую работу ведут Grin Последний раз в Твиттере что-то писали в апреле прошлого года. Работа явно кипит Grin
Блин, как же хорошо, что осенью 2017 я вложил всего 25$ и кусал локти, что это крайне мало, и что там можно будет заработать 100х))). Вот реально говорят, что дуракам везет
Так и заработали бы х100, только со знаком минус ) Но я решил что буду держать токены до последнего, тем более что сливать по таким ценам их уже нет смысла. Вдруг как заработают-заработают и сразу обогатят меня )
Мы с другом так же увидев баунти на этот проект сразу поняли что это золотая жила в будущем. Но что то нет, не пошло. И сразу заработанные монеты не захотели сливать, ждали иксов...

На фоне бурного роста ICO комса конечно была перспективным проектом, сам в добавок к баунти докупал по высоким ценам. Жаль что все так вышло с проектом, на бумаге очень даже не плохо все выглядело.
Вроде как с баунти неплохо вышло, точно уже не помню, но они проводили баунти программу в то время, когда все росло и те, кто сразу скинул получили нормально.

Я с баунти получил 1000 токенов, буквально за пару дней они по 3.5 бакса  стоили! Это была моя первая баунтюха! До сих пор токены лежат! Читал коментарии разных энтузиастов, мол 10 баксов не предел, не сливал! Кто знал...
Pages:
Jump to: