Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DOCADEMIC-ТЕЛЕМЕДИЦИНСКАЯ ПЛАТФОРМА - page 6. (Read 1191 times)

member
Activity: 189
Merit: 10
Допустим если я поеду куда то отдыхать и понадобится консультация врача ,то думаю будет удобнее воспользоваться услугой Dokademic и дешевле .
В принцепе да. Хотя бы дадут какие-то консультации, можно ли самому лечится или всё таки нужно будет обращаться в больницу.
да в таких случаях будет программа точно полезная, особенно тогда когда еще не знаешь язык государства в которое попал Grin
И еще лучше, если не знаешь ни языка государства, ни языка доктора, который может дать тебе консультацию через эту програмку)
В таком случае лучше всего ни к кому не ображаться, найти где-то подорожник, приложить к ране и начать молиться) Это будет явно лучше нежели консультация)
member
Activity: 308
Merit: 11
Что то последнее время очень мало новостей выходит в твиттере, девы расслабились
Не особо слежу за проектом, но если бы они старались по лучше то хайпа было бы по больше это уж точно.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Что то последнее время очень мало новостей выходит в твиттере, девы расслабились
member
Activity: 308
Merit: 11
Допустим если я поеду куда то отдыхать и понадобится консультация врача ,то думаю будет удобнее воспользоваться услугой Dokademic и дешевле .
В принцепе да. Хотя бы дадут какие-то консультации, можно ли самому лечится или всё таки нужно будет обращаться в больницу.
да в таких случаях будет программа точно полезная, особенно тогда когда еще не знаешь язык государства в которое попал Grin
И еще лучше, если не знаешь ни языка государства, ни языка доктора, который может дать тебе консультацию через эту програмку)
В общем проект имеет право на жизнь, что то я не заметил когда у него исо намечено. Просто обычно если проект достойный то народ об старте много шумит, а здесь что то все тухло...
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Допустим если я поеду куда то отдыхать и понадобится консультация врача ,то думаю будет удобнее воспользоваться услугой Dokademic и дешевле .
В принцепе да. Хотя бы дадут какие-то консультации, можно ли самому лечится или всё таки нужно будет обращаться в больницу.
да в таких случаях будет программа точно полезная, особенно тогда когда еще не знаешь язык государства в которое попал Grin
И еще лучше, если не знаешь ни языка государства, ни языка доктора, который может дать тебе консультацию через эту програмку)
full member
Activity: 406
Merit: 102
Допустим если я поеду куда то отдыхать и понадобится консультация врача ,то думаю будет удобнее воспользоваться услугой Dokademic и дешевле .
В принцепе да. Хотя бы дадут какие-то консультации, можно ли самому лечится или всё таки нужно будет обращаться в больницу.
да в таких случаях будет программа точно полезная, особенно тогда когда еще не знаешь язык государства в которое попал Grin
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Меня еще такой вопрос интересует: реально ли будет дозвониться быстро или это будет часовым ожиданием?? Или там как-то по времени будут записывать и сами перезванивать?
 Если проект станет успешным, то желающих будет очень много, боюсь специалистов не хватит
Как раз таки вначале может быть нормально, но далее, когда у врачей будет "чистый" рейтинг, тогда к хорошим врачам будет трудно додзвониться, либо по записям.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Меня еще такой вопрос интересует: реально ли будет дозвониться быстро или это будет часовым ожиданием?? Или там как-то по времени будут записывать и сами перезванивать?
 Если проект станет успешным, то желающих будет очень много, боюсь специалистов не хватит
full member
Activity: 285
Merit: 102
Допустим если я поеду куда то отдыхать и понадобится консультация врача ,то думаю будет удобнее воспользоваться услугой Dokademic и дешевле .
В принцепе да. Хотя бы дадут какие-то консультации, можно ли самому лечится или всё таки нужно будет обращаться в больницу.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Допустим если я поеду куда то отдыхать и понадобится консультация врача ,то думаю будет удобнее воспользоваться услугой Dokademic и дешевле .
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Ico.docademic.com Free video telemedicine
jr. member
Activity: 212
Merit: 1

МакАфи это конечно круто, и он действительно изрядно может привлечь внимание сообщества к проекту, но только в последнее время, уж больно часто он всех подряд пиарит.
Вне  зависимости от того что он там еще пиарит, сам по себе твитт нагонит толпу хомячков и продвинутых инвесторов в краудсейл. Что несомненно добро как для проекта, так и для его инвесторов.
На самом деле главное что бы проект запустился и реально помогал обществу! А то сколько он соберет это такое. Минималки достаточно.

Это кому важно? Инвесторам как раз самое важное сколько он соберет и сколько будет стоить, а кому он будет помогать - это уже дело второе, к сожалению...
sr. member
Activity: 784
Merit: 250

МакАфи это конечно круто, и он действительно изрядно может привлечь внимание сообщества к проекту, но только в последнее время, уж больно часто он всех подряд пиарит.
Вне  зависимости от того что он там еще пиарит, сам по себе твитт нагонит толпу хомячков и продвинутых инвесторов в краудсейл. Что несомненно добро как для проекта, так и для его инвесторов.
На самом деле главное что бы проект запустился и реально помогал обществу! А то сколько он соберет это такое. Минималки достаточно.
hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO

МакАфи это конечно круто, и он действительно изрядно может привлечь внимание сообщества к проекту, но только в последнее время, уж больно часто он всех подряд пиарит.
Вне  зависимости от того что он там еще пиарит, сам по себе твитт нагонит толпу хомячков и продвинутых инвесторов в краудсейл. Что несомненно добро как для проекта, так и для его инвесторов.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255

МакАфи это конечно круто, и он действительно изрядно может привлечь внимание сообщества к проекту, но только в последнее время, уж больно часто он всех подряд пиарит.
member
Activity: 308
Merit: 11
full member
Activity: 406
Merit: 102
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Конечно хорошо, что Макаффи тут проявился.
В топике про больничку-пэшентори привели ссылки на то какие проекты в медицине и около крутятся  там их много всяких. Вот например околомедицинский проект,  но актуальный сто пудов. Точно с фармой не все в порядке.  Одни стероиды и бады чего стоят.
И хорошо  что кто то клепать начал.
https://bitnovosti.com/2018/02/12/farmatrust-start-ico/
Проверка подлинности фармацевтики.
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Ico.docademic.com Free video telemedicine
full member
Activity: 322
Merit: 100
Pages:
Jump to: