Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DOCADEMIC-ТЕЛЕМЕДИЦИНСКАЯ ПЛАТФОРМА - page 9. (Read 1191 times)

newbie
Activity: 138
Merit: 0
We are really doing this. Free Basic Healthcare for the world. That means anyone with access to a smartphone will be able to talk to a doctor 24/7 for free. Possibly one of the most transformative projects in the world. You don’t need money or insurance. http://ICO.docademic.com
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
С медицинской точки зрения это бредовый проект. Только глупый или заинтересованный в заработке денег доктор может давать консультации по телефону!
но ему вначале надо будет набить базу людей, которым он реально помог, только потом к нему будут обращаться. Ну если человек живет в жопе мира и выбраться не может, а консультация надо, то что плохого в этом?

Хорошего толкового врача в любой клинике встретят с распростёртыми объятиями, а плохому - самое место в жопе мира Grin
Человек говорил что он сам живет в далеком крае. Ему нужны консультации с хорошими докторами. Вы наверное не так поняли)
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
С медицинской точки зрения это бредовый проект. Только глупый или заинтересованный в заработке денег доктор может давать консультации по телефону!
но ему вначале надо будет набить базу людей, которым он реально помог, только потом к нему будут обращаться. Ну если человек живет в жопе мира и выбраться не может, а консультация надо, то что плохого в этом?

Хорошего толкового врача в любой клинике встретят с распростёртыми объятиями, а плохому - самое место в жопе мира Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
С медицинской точки зрения это бредовый проект. Только глупый или заинтересованный в заработке денег доктор может давать консультации по телефону!
но ему вначале надо будет набить базу людей, которым он реально помог, только потом к нему будут обращаться. Ну если человек живет в жопе мира и выбраться не может, а консультация надо, то что плохого в этом?
та не, этот проект нужен миру однозначно, конечно эта телемедицина не сможет все заменить, но свого клиента она найдет точно.
конечно, даже по времени это не должно быть напряжно как с клиникой, а значит позвонить в скайпе DOCADEMIC доктору чтобы узнать что за сыпь будет по проще.
full member
Activity: 490
Merit: 100
С медицинской точки зрения это бредовый проект. Только глупый или заинтересованный в заработке денег доктор может давать консультации по телефону!
но ему вначале надо будет набить базу людей, которым он реально помог, только потом к нему будут обращаться. Ну если человек живет в жопе мира и выбраться не может, а консультация надо, то что плохого в этом?
та не, этот проект нужен миру однозначно, конечно эта телемедицина не сможет все заменить, но свого клиента она найдет точно.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
С медицинской точки зрения это бредовый проект. Только глупый или заинтересованный в заработке денег доктор может давать консультации по телефону!
но ему вначале надо будет набить базу людей, которым он реально помог, только потом к нему будут обращаться. Ну если человек живет в жопе мира и выбраться не может, а консультация надо, то что плохого в этом?
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
С медицинской точки зрения это бредовый проект. Только глупый или заинтересованный в заработке денег доктор может давать консультации по телефону!
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Телемедицина звучит как телемаркет, совсем бредово. Совет доктора по видеосвязи - это получается что, например, проктологу жопу в видеокамеру наставить или видеокамеру в жопу засунуть?

Это вы уже перегибаете палку, есть более простые болезни которые можно определить по внешнему виду. И исходя из того что медицина в Европе дорогая, то проект может очень даже хорошо прижиться.
да и в Америке медицина дорогая, так что да шансы на прорыв у проекта присутствуют, но пока на всю котлету я бы не спешил входить.

Вас же никто не заставляют все вкидывать в этот проект. Он хорош конечно, но нужно свой банк правильно распределять в любом случае.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Телемедицина звучит как телемаркет, совсем бредово. Совет доктора по видеосвязи - это получается что, например, проктологу жопу в видеокамеру наставить или видеокамеру в жопу засунуть?

Это вы уже перегибаете палку, есть более простые болезни которые можно определить по внешнему виду. И исходя из того что медицина в Европе дорогая, то проект может очень даже хорошо прижиться.
да и в Америке медицина дорогая, так что да шансы на прорыв у проекта присутствуют, но пока на всю котлету я бы не спешил входить.
member
Activity: 392
Merit: 15
Телемедицина звучит как телемаркет, совсем бредово. Совет доктора по видеосвязи - это получается что, например, проктологу жопу в видеокамеру наставить или видеокамеру в жопу засунуть?

Это вы уже перегибаете палку, есть более простые болезни которые можно определить по внешнему виду. И исходя из того что медицина в Европе дорогая, то проект может очень даже хорошо прижиться.
full member
Activity: 406
Merit: 102
In 2016, for the first time in the world, a service was launched that gave Free Basic Healthcare 24/7 through the use of Telemedicine, real doctors, and artificial intelligence. Now adding blockchain tech,Docademic has revolutionized healthcare. Visit http://ICO.docademic.com
посетил ваш сайт, а у он не открылся Angry так же меня интересует опыт людей которые все это испытывали, хочу посмотреть отзывы, но не знаю где...
newbie
Activity: 138
Merit: 0
In 2016, for the first time in the world, a service was launched that gave Free Basic Healthcare 24/7 through the use of Telemedicine, real doctors, and artificial intelligence. Now adding blockchain tech,Docademic has revolutionized healthcare. Visit http://ICO.docademic.com
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Насколько я знаю, в Америке не существует понятия - "бесплатная медицина", даже, если это теле-. У них, если у пациента отсутствует мед.страховка, то ему, скорее всего, дадут умереть.
А языковой барьер каким образом будет решаться в Docademic'e?
Но здесь по идее врачей не должна беспокоить страховка. Они за свои советы должны получать токены, ну а это стимул им.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Телемедицина звучит как телемаркет, совсем бредово. Совет доктора по видеосвязи - это получается что, например, проктологу жопу в видеокамеру наставить или видеокамеру в жопу засунуть?
не ну вы не перегибайте, про проктолога Grin мне кажется если это  будет востребовано, то только на уровне заболиваний кожи или в том роде...
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Телемедицина звучит как телемаркет, совсем бредово. Совет доктора по видеосвязи - это получается что, например, проктологу жопу в видеокамеру наставить или видеокамеру в жопу засунуть?
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Насколько я знаю, в Америке не существует понятия - "бесплатная медицина", даже, если это теле-. У них, если у пациента отсутствует мед.страховка, то ему, скорее всего, дадут умереть.
А языковой барьер каким образом будет решаться в Docademic'e?
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
member
Activity: 364
Merit: 10
Сразу скептический настрой к проектам пытающимся влезть в сферу медицины...сколько их уже было, пока что толком никому ещё не удалось добиться в этой нише чего-то серьёзного.
оно и не удивительно, ведь все лезут в америку и там с медициной очень жестко все в законе прописано, так что нужных результатов придется долго ждать.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Сразу скептический настрой к проектам пытающимся влезть в сферу медицины...сколько их уже было, пока что толком никому ещё не удалось добиться в этой нише чего-то серьёзного.
member
Activity: 364
Merit: 21
Pages:
Jump to: