Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] DOCADEMIC-ТЕЛЕМЕДИЦИНСКАЯ ПЛАТФОРМА - page 7. (Read 1191 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
full member
Activity: 406
Merit: 102
full member
Activity: 322
Merit: 100
full member
Activity: 742
Merit: 103
full member
Activity: 490
Merit: 100
full member
Activity: 271
Merit: 100
full member
Activity: 406
Merit: 102
full member
Activity: 322
Merit: 100
не плохо было бы а бы вы прикрутили на сайте счетчик сбора средств, удобно было бы простому народу за проектом следить Wink
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Ico.docademic.com Free video telemedicine

MTC Token Price: .000035 ETH. ~ 3 cents USD.                         

Minimum buy .01 ETH.                                               

50% Presale bonus from Feb 5th to Feb 8th.                                               

Only. 2,100 ETH of tokens available in Presale.                                     

MTC - The exclusive means to interact with patient healthcare data from Docademic’s services including genetic information.

only at https://ico.docademic.com
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
member
Activity: 364
Merit: 10
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Нужно еще будет найти таких врачей, которые не будут бояться брать на себя такую ответственность лечить по телефону( в наших странах, врач всегда не прав).
 Ведь даже банальную сыпь камера не передаст во всей красе. И что этот "врач" посоветует, как можно быстрее пойти на прием в больницу??
это еще не самый худший совет, уверен на платформе будет много платных шарлатанов которые будут давать соответственные советы, мне вот интересно как с такими будут бороться, если только рейтингом то это не серьезно.
Рейтингом и отзывами. Только нужно так сделать, что бы не могли боты голосовать. Но это сделать очень сложно будет.
Рейтинг и отзывы это не очень надежно, это доказал парнишка из Лондона который вывел задний двор своего дома в топ 1 ресторанов Лондона благодаря умелому пиару...
согласен это проблема, и мне будет интересно посмотреть как с ней будут бороться, если конечно проект наберет те обороты что возникнет такая проблема.
так это все элементарно решается, методом КУС для тех кто будет работать врачом на платформе. так что шарлатанов не будет! другое дело будут ли справляться врачи без анализов и всего что нужно им...
мне тоже интересен этот момент, думаю без знания что будет в таком случаи люди не будет пользоваться этим продуктом, так что не плохо было бы увидеть отзывы как все это работает.
конечно по каким-то заболеваниям, которые требуют дополнительных осмотров, я думаю, тут не получится лечения или диагностирования, но все таки много проблем сможет решить этот проект, тем более, что медицинская тематика на самом деле инвесторам интересна
мне как потенциальном инвестору интересен проект, но на данный момент я его оцениваю как высоко рисковый проект из за того что мало отзывов о проекте тех кто пользовался, мне просто хочется инвестировать в то что хоть как то работает.
full member
Activity: 322
Merit: 100
full member
Activity: 490
Merit: 100
full member
Activity: 406
Merit: 102
full member
Activity: 644
Merit: 100
Они оказывают базовую помощь бесплатно. Это как первичный прием у врача, он смотрит и дает тебе список анализов что проверить. У них врачи немного по другому практику ведут, они в большинстве случаев терапевты общей практики и в каком направлении может сказать копать. Опять же врачу зачастую нужны анализы и просто внешний вид пациента, не нужно руками щупать. Для отдаленных городов в РФ это реально выход, очень много поселков где один фельдшер на 100 км есть. Если реально запустятся думаю должны стрельнуть.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Как по мне, то в банальном интернете можно вычитать и узнать больше, чем врач поможет в этом приложении. Думаю, этот продукт не будет востребован
был случай у меня, сел читать в инете про болячку свою, прочитал вроде оно по симптомам, начал лечить не прошло, пошел к доктору а ему хватило взгляда чтобы определить что это, так что доктор с этого приложения в теории может помочь.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Как по мне, то в банальном интернете можно вычитать и узнать больше, чем врач поможет в этом приложении. Думаю, этот продукт не будет востребован
ну тут вы не правы я считаю, само лечение может все в разы усугубить в таком случае уже лучше в клинику, разве только вы сам медик и вам нет нужен только для того чтобы освежить память.
full member
Activity: 322
Merit: 100
прикольно то что в нашу не большую русскую ветку заглядывают буржуи Smiley скажите а будет ли видео как работает приложение?
тоже хочу на это посмотреть, а то зашел посмотрел на имеющиеся видео, так там я не увидел самого принципа, просто показано как люди в скайпе разговаривают Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
прикольно то что в нашу не большую русскую ветку заглядывают буржуи Smiley скажите а будет ли видео как работает приложение?
Pages:
Jump to: