Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] ETCETERA: Подарочные криптокарты в магазинах - page 2. (Read 754 times)

sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
Не похоже ,что идея получит большой отклик ,не вижу тенденцию роста доходов проекта ,только как реклама для криптовалюты.
full member
Activity: 406
Merit: 107
я так понимаю подарочная карта это как мобильная карточка. купил-пополнил и пользуешься и карточки эти продаются на каждом шагу. этот проект хорош но для нашей страны еще очень рано и для европы тоже рановато делать такие карточки.
Да для нашего рынка пока рано,но как идея проекта по-мойму достаточно новая на рынке, я еще не видел подобных проектов с подарочными криптокартами.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Очень интересная задумка. Возможно не новая. Есть куча подарочных сертификатов известных магазинов. Но про криптокарты не слышал. Это получается, как дебитовая карта с криптой. Конечно, очень много вопросов к разработчикам. Но подобный рынок свободен.


Это наверно про меня. Интересоваться криптой стал после того мне подарили пару битков. Теперь слежу за курсом и сам печатаю посты. Надеюсь все же занять полноправное место в мире крипты.
member
Activity: 168
Merit: 11
Насколько я понимаю исходя из данных с официального сайта, данное ICO потерпело фиаско, точнее было досрочно остановлено разработчиками из-за недостаточности спроса среди инвесторов. Тем не менее команда собирается продолжать работу над проектом, это конечно их право, но лично мне идея подарочных криптокарт не кажется чем-то настолько хайповым, что может обогатить инвесторов и принести им профит от вложений, особенно в наше непростое время. Поэтому может быть стоит полностью пересмотреть концепцию проекта, чтобы на него появился спрос.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Теперь криптовалюта на каждом шагу. Везде куда бы ты не пошел можно с ней столкнуться!

Может это и не плохо,людей пора знакомить с криптовалютой.Только пока не пойму как это будет выглядеть Roll Eyes
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Идея проекта просто замечательная. Возможно, именно таким образом криптовалюта сможет войти в каждый дом и стать общедоступным платежным средством.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Очень интересная идея. Надеюсь на успех проекта. Хочу, чтобы мне подарили такую подарочную карточку. А то, что многим мир крипты не знаком пока - ничего страшного. Допустим, я понятия не имею о криптовалюте, а мне подарили такую карту. Думаю, что тот, кто дарил, сам и поможет мне разобраться что и как.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Задумка и вправду интересная, но как и писали раньше немного невыгодная. Топ крипта достаточно волатильная.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
full member
Activity: 266
Merit: 102
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Интересный проект, может познакомить людей с криптовалютой, развивая её дальше. Пускай и как подарок, но все же, чем больше просвещенных, тем лучше развитие.
full member
Activity: 434
Merit: 103
ну вот и как тут можно говорить о том, что скоро всё соскамится и развалится и лопнет Grin Grin так-то очень удобно, любого возраста человек может пользоваться криптой, понимает он в ней или нет
крипта захватывает мир и делает это с высокой скоростью, скоро роботы нас всех захватят на блокчейне Grin
full member
Activity: 266
Merit: 102
У меня конечно были некоторые сомнения, но вот что сборы пойдут так вяло мне было трудно даже представить. За 10 часов продали всего 12 тысяч из 27 миллионов токенов.
После вашего коммента решил посмотреть сколько  стоит сейчас токен - на сайте указано 1150 ERA/ETH, причем действует 15% бонус для "ранних пташек" и осталось 26,954,047.81, SOFT CAP  900 ETH получается - все кто хотел в  основном на старте с большим бонусом купили и каких то больших изменений до 15 марта не стоит ожидать.
Как и показалось, тут рассчитывать на сбор софт капы после первого дня уже не приходится. ИКО остановлено, забрать эфир можно будет после 15го марта по смарт-контракту, работа над проектом продолжается и планируется ребрендинг и новое ИКО.
А я по-прежнему считаю, что всем тем, кто хочет начать заниматься криптовалютой,ничто не мешает это делать, без всяких подарочных карт. В моем понимании подарочные карты - это дополнительная фишка каких-то более серьезных технологий, а не основной их элемент, и строить бизнес исключительно на подарочных картах пусть даже и криптовалютных - дело недальновидное.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
У меня конечно были некоторые сомнения, но вот что сборы пойдут так вяло мне было трудно даже представить. За 10 часов продали всего 12 тысяч из 27 миллионов токенов.

После вашего коммента решил посмотреть сколько  стоит сейчас токен - на сайте указано 1150 ERA/ETH, причем действует 15% бонус для "ранних пташек" и осталось 26,954,047.81, SOFT CAP  900 ETH получается - все кто хотел в  основном на старте с большим бонусом купили и каких то больших изменений до 15 марта не стоит ожидать.


Как и показалось, тут рассчитывать на сбор софт капы после первого дня уже не приходится. ИКО остановлено, забрать эфир можно будет после 15го марта по смарт-контракту, работа над проектом продолжается и планируется ребрендинг и новое ИКО.
member
Activity: 266
Merit: 10
Подобное нововведение упростит приобретение крипты и станет, конечно, более доступным для понимания многих, а в следствии если карты можно будет сделать конвертированными, то и упростит получение  реальных денег
newbie
Activity: 64
Merit: 0
подарочная карта это хорошо. и чтобы обычный человек не запутался ее можно привязать к одному руслу, например бонус за просмотр рекламы.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Мне кажется, что популяризировать крипту определенно надо. Однако такой способ ее популяризации как подарочные карты с криптой в обычных магазинах - думаю, не будет иметь шансов на успех. Работа с криптой требует навыков обращения с кошельками, понимания тонкостей этих операций. Если народу всё разжевать и положить на блюдечке, то он будет всё так же зависим от данной платформы ETCETERA, как сейчас зависим от банков и государства. Чтобы влиться в крипту, необходимо просто зайти в интернет. И напрячь мозги, чтобы получить опыт.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
У меня конечно были некоторые сомнения, но вот что сборы пойдут так вяло мне было трудно даже представить. За 10 часов продали всего 12 тысяч из 27 миллионов токенов.

После вашего коммента решил посмотреть сколько  стоит сейчас токен - на сайте указано 1150 ERA/ETH, причем действует 15% бонус для "ранних пташек" и осталось 26,954,047.81, SOFT CAP  900 ETH получается - все кто хотел в  основном на старте с большим бонусом купили и каких то больших изменений до 15 марта не стоит ожидать.

sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Двигайте это в массы, мне очень это нравится, работайте дальше Smiley
Pages:
Jump to: