Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] ETCETERA: Подарочные криптокарты в магазинах - page 3. (Read 725 times)

full member
Activity: 266
Merit: 102
У меня конечно были некоторые сомнения, но вот что сборы пойдут так вяло мне было трудно даже представить. За 10 часов продали всего 12 тысяч из 27 миллионов токенов.
Мне кажется данные подарочные карточки, тем более продающиеся в обычных магазинах, тема достаточно сомнительная в том плане, что купив эти карточки или получив их в подарок, человек всё равно должен будет зайти в интернет и начать осваивать все тонкости мира криптовалют, кошельки, транзакции, комиссии, многообразие криптовалют. А что собственно мешает ему просто зайти в интернет и начать осваивать эту тему и пополнять свои криптовалютные балансы обычным путём, без лишнего посредника в виде этих карточек. Да их дизайн обещает быть симпатичным, ярким и узнаваемым, и да на этом можно сыграть, но для этого нужен такой маркетинг, который стоит больше, чем софткапа проекта.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
я так понимаю подарочная карта это как мобильная карточка. купил-пополнил и пользуешься и карточки эти продаются на каждом шагу. этот проект хорош но для нашей страны еще очень рано и для европы тоже рановато делать такие карточки.
Буквально сегодня Медведев и другие рассказывали про перспективы блокчейна, про общие блокчейн проекты в рамках ЕврАзЭС. Если кроме слов будет реальная деятельность, то за 2-3 года криптовалюты могут быстро прийти и в повседневную жизнь в РФ.
full member
Activity: 266
Merit: 100
я так понимаю подарочная карта это как мобильная карточка. купил-пополнил и пользуешься и карточки эти продаются на каждом шагу. этот проект хорош но для нашей страны еще очень рано и для европы тоже рановато делать такие карточки.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
У меня конечно были некоторые сомнения, но вот что сборы пойдут так вяло мне было трудно даже представить. За 10 часов продали всего 12 тысяч из 27 миллионов токенов.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288


Продажи стартовали. Сейчас действует бонус 40%, до конца дня.

newbie
Activity: 70
Merit: 0
а вы думаете можно реализовать это в реальной жизни? что-то с трудом мне верится в эту утопию
full member
Activity: 854
Merit: 100
Затея может не самая плохая. Купил карту подарочную. Подарил. Мало того что курс постоянно танцует так ведь далеко не каждый знает как и куда ее применить. Многие о криптовалюте слышали но как с ней работать понятия не имеют.
member
Activity: 94
Merit: 10
Hello everyone!

Just to inform you that our ICO has started!

Please let us know if you have any questions regarding our project!

Soft cap: 900 ETH
Hard cap: 30'000'000 ERA (of which 27'000'000 are to be sold publicly, 750'000 tokens will be vested for the team (after 6 months, 50/3% will be 'unvested' monthly and could then be withdrawn by our team), 500'000 tokens are for (early) stakeholders, associates and cooperating (marketing) structures, 750'000 tokens are to be distributed as bounty in our bounty campaign, 1'000'000 tokens are to be used as our operational reserves)
You will get 1150 ERA/ETH (=+- 1USD/ERA)

The ICO started Feb 1st at 09.00 AM UTC and lasts until March 15th 09.00 AM UTC or until all tokens for ICO have been publicly sold.

Please make sure you contribute from the address you put in your Etcetera account (if you don't have one yet please click here)

Your referral link can gain you 2% of your referred people and just as the bounty campaign will last as long as the ICO!

Please let us know if there is anything still unclear!
member
Activity: 266
Merit: 10
HAWEX Above the banks
хороший должен получится проект, посмотрим как пройдёт реализация идеи gl
member
Activity: 364
Merit: 10
Я желаю успехов вашему проекту. Все таки ваш вклад в популяризацию криптовалюты будет иметь место. Но не думаю, что проект добьется больших успехов. Может быть потому, что подобные уже были. А может быть потому, что подарочная карта - вещь не повседневная. Но опять же, желаю вашим криптокартам большого спроса Wink
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Уже сколько было ИКО различных криптобанков - и в них можно заказать карту, положить какую-то сумму в долларе на криптовалютный счет и подарить кому угодно. Зачем нужны именно подарочные криптокарты, когда будут криптокарты?

А зачем нужны криптокотики на блокчейне эфира?  Это красивенько и мимишно ))  Тут тоже будет красивый чехол и стоять будет рядом с открыточками )) 
А в этом наверное есть смысл, просто купил среди прочих товаров без заполнения бумаг. Наверное мое негативное отношение связано еще препейд картами вебмани, торговали ими всего в нескольких местах и за 100 вмз карту приходилось платить по 115-125 долларов (в пересчете в нацвалюту).. а так идея действительно интересная, если стоимость будет адекватная и продаваться будет повсеместно.
member
Activity: 462
Merit: 10
Уже сколько было ИКО различных криптобанков - и в них можно заказать карту, положить какую-то сумму в долларе на криптовалютный счет и подарить кому угодно. Зачем нужны именно подарочные криптокарты, когда будут криптокарты?

А зачем нужны криптокотики на блокчейне эфира?  Это красивенько и мимишно ))  Тут тоже будет красивый чехол и стоять будет рядом с открыточками )) 
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Уже сколько было ИКО различных криптобанков - и в них можно заказать карту, положить какую-то сумму в долларе на криптовалютный счет и подарить кому угодно. Зачем нужны именно подарочные криптокарты, когда будут криптокарты?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Основная проблема всех подобных проектов заключается в том, чтобы найти реальных партнеров, которые согласятся работать с ними. Отношение к криптовалютам пока еще неоднозначное, что касается законности вообще огромный открытый вопрос. Обычно те кто в каком-то виде принимают крипту в оплату делают это на свой страх и риск, используя слабые места в законодательных и регулирующих актах.
Хотя, если честно, не вдаваясь в подробности, проект мне понравился. Теперь надо заняться изучением деталей и нюансов, возможно в белой бумаге будет прописано, как разработчики намерены кооперировать с торговыми и сервисными точками.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
ICO стартует 1 февраля в 9.00 UTC.

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Pages:
Jump to: