Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] ETCETERA: Подарочные криптокарты в магазинах - page 4. (Read 725 times)

member
Activity: 322
Merit: 11
Это получается материализация крипты? Wink не просто нолики, и единички с разными уровнями шифрования, а еще конвертик тебе...
Пока идея не понятна.
Во всяком случае, я бы навряд ли приходя в магазин, за булкой захватил с собой фиата столько чтоб купить еще битка или эфира..
Чисто для популяризации, кажется, слишком дорогим удовольствием...
member
Activity: 207
Merit: 12
Очень интересная задумка. Возможно не новая. Есть куча подарочных сертификатов известных магазинов. Но про криптокарты не слышал. Это получается, как дебитовая карта с криптой. Конечно, очень много вопросов к разработчикам. Но подобный рынок свободен.
Может быть этот рынок относительно свободен потому, что на самом деле не так просто свободно торговать криптой через обычные торговые точки. Большинство стран крипту еще не легализовали. В разных странах у крипты различный статус: есть полный запрет, есть выжидательная позиция и разработка законодательной базы, есть легализация. Крипта развивается через интернет именно потому, что здесь нет ни стран, ни границ, ни законов. В реале всё гораздо сложней.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
В настоящее время меня больше заботит, не как зайти в крипту, а как выйти в фиат большой суммой без лишних вопросов со стороны властей. Так что этот проект меня не интересует по большому счету, да и Pundi X выглядит привлекательнее, там возможности проекта шире.
member
Activity: 154
Merit: 10
Всем привет!
Заходите на Bounty ветку на Русском языке https://bitcointalksearch.org/topic/bountyann-etcetera-1086-2805678
full member
Activity: 434
Merit: 107
Если смогут реализовать данный концепт в жизнь - это будет самый легкий и простой способ зайти в крипту, да и как подарок - тоже очень прикольная карта.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Очень интересная задумка. Возможно не новая. Есть куча подарочных сертификатов известных магазинов. Но про криптокарты не слышал. Это получается, как дебитовая карта с криптой. Конечно, очень много вопросов к разработчикам. Но подобный рынок свободен.
Да были уже варианты и проводили айсио помню около года назад. Там проект делал тоже подарочные карты на которые эфир можно было ложить.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Очень интересная задумка. Возможно не новая. Есть куча подарочных сертификатов известных магазинов. Но про криптокарты не слышал. Это получается, как дебитовая карта с криптой. Конечно, очень много вопросов к разработчикам. Но подобный рынок свободен.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Проект интересный и мне понравился, он поможет внедрить наконец-то крипту в широкие массы.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Какая-то сыроватая идея, я бы доработала сначала. Пока больше вопросов вызывает. Например, не понятно, как будет устанавливаться цена на карту,почему просто не перевести другу на кошелек или не обменять крипту и не купить обычную подарочную карту за фиат. А еще + на фоне развиваются проекты, которые предлагают оплату криптой в магазине со смартфона.
member
Activity: 532
Merit: 10
Популяризация криптовалют это очень благородное дело. Начинать с Японии, там это внедрить будет очень легко, общество давно готово к таким новациям, а потом переходить к странам третьего мира   
а страны первого мира в вашей стратегии на каком этапе?

А в странах первого мира - когда разрешит правительство ))  Там же обычно все зарегулировано, ппц)  И постоянно будет конфликт между эмитентом фиатных денег в стране и криптовалютой.  Центробанки крупных стран сделают все, что бы не пустить в массы крипту.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Популяризация криптовалют это очень благородное дело. Начинать с Японии, там это внедрить будет очень легко, общество давно готово к таким новациям, а потом переходить к странам третьего мира   
а страны первого мира в вашей стратегии на каком этапе?
member
Activity: 532
Merit: 10
Популяризация криптовалют это очень благородное дело. Начинать с Японии, там это внедрить будет очень легко, общество давно готово к таким новациям, а потом переходить к странам третьего мира   


В Японии уже с лета криптовалютой можно расчитываться магазинах.  И я думаю массовое принятие криптовалют начнется именно в Азии. А мы будем позже )) 
Верно, азиатский рынок на данном этапе более перспективен для любых новшеств в том числе и финтех, со временем к этому прийдет и остальной мир, но начало будет положено, как вы заметили в Азии.

Хотя ситуация постоянно накаляется и обостряется.  Тот же запрет ICO в Китае, преследования майнеров, и т.п. Однако мне кажется. что в какой то момент политика Китая поменяется очень резко и диаметрально. И они нас снова сделают ))
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Популяризация криптовалют это очень благородное дело. Начинать с Японии, там это внедрить будет очень легко, общество давно готово к таким новациям, а потом переходить к странам третьего мира   


В Японии уже с лета криптовалютой можно расчитываться магазинах.  И я думаю массовое принятие криптовалют начнется именно в Азии. А мы будем позже )) 
Верно, азиатский рынок на данном этапе более перспективен для любых новшеств в том числе и финтех, со временем к этому прийдет и остальной мир, но начало будет положено, как вы заметили в Азии.
member
Activity: 532
Merit: 10
Популяризация криптовалют это очень благородное дело. Начинать с Японии, там это внедрить будет очень легко, общество давно готово к таким новациям, а потом переходить к странам третьего мира   


В Японии уже с лета криптовалютой можно расчитываться магазинах.  И я думаю массовое принятие криптовалют начнется именно в Азии. А мы будем позже )) 
full member
Activity: 378
Merit: 101
Популяризация криптовалют это очень благородное дело. Начинать с Японии, там это внедрить будет очень легко, общество давно готово к таким новациям, а потом переходить к странам третьего мира   
member
Activity: 350
Merit: 11
Считаю ,что такой проект даже очень нужен ,кто то же должен ознакомить людей с миром криптовалюты ,пусть даже таким подарочным путем ,это очень даже хорошо .Удачи буду наблюдать за вашим проектом .
Уже что-то подобное было. Там были подарочные карты на которые можно было ложить эфир. Название не помню. Но это тоже интересный вариант.
full member
Activity: 280
Merit: 102
DIW - Decentralize Security
Считаю ,что такой проект даже очень нужен ,кто то же должен ознакомить людей с миром криптовалюты ,пусть даже таким подарочным путем ,это очень даже хорошо .Удачи буду наблюдать за вашим проектом .
full member
Activity: 784
Merit: 101
Сама идея замечательная. Хоть и не новая, конечно.
Вопросов тут множество.
Но ведь команда знает о проблемах, и намеревается как-то решать.
А сообщество должно помочь.
Pages:
Jump to: