Author

Topic: [ANN][ICO FINISHED]🔥Crystal - Революционный проект для всех!🔥 - page 136. (Read 54669 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
в принципе не плохо,я думал куда хуже будет сбор средств. молодцы)
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Последний шанс получить 50% профит!
Всего несколько часов осталось до конца раздачи бонуса!
Получить профит на сайте: http://crystal-clear.io
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Подскажите, как я понял по фейсбуку на странице должны быть посты только касающееся эту тему?

Вы должны репостить наши посты и создавать свои именно о нас Crystal Clear Services
проделанную работу (репосты) опубликовывать?

Да, опубликуйте
Так отчеты же убрали?

отчеты можно публиковать на страницы анонса или баунти кампании для более точного расчета
member
Activity: 196
Merit: 10
Подскажите, как я понял по фейсбуку на странице должны быть посты только касающееся эту тему?

Вы должны репостить наши посты и создавать свои именно о нас Crystal Clear Services
проделанную работу (репосты) опубликовывать?

Да, опубликуйте
Так отчеты же убрали?
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
По многочисленным просьбам мы продлеваем этап pre-ICO на 12 часов до 12:00pm UTC
Это дата финальная и более меняться не будет
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Подскажите, как я понял по фейсбуку на странице должны быть посты только касающееся эту тему?

Вы должны репостить наши посты и создавать свои именно о нас Crystal Clear Services
проделанную работу (репосты) опубликовывать?

Да, опубликуйте
full member
Activity: 434
Merit: 103
Подскажите, как я понял по фейсбуку на странице должны быть посты только касающееся эту тему?

Вы должны репостить наши посты и создавать свои именно о нас Crystal Clear Services
проделанную работу (репосты) опубликовывать?
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Подскажите, как я понял по фейсбуку на странице должны быть посты только касающееся эту тему?

Вы должны репостить наши посты и создавать свои именно о нас Crystal Clear Services
full member
Activity: 434
Merit: 103
Подскажите, как я понял по фейсбуку на странице должны быть посты только касающееся эту тему?
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Остались считанные часы до закрытия pre-ICO
Успей инвестировать с 50% бонусом!
Уже собрали более 750ETH
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
сегодня наш проект зарегистрировали еще в нескольких ICO листингах

https://www.coingecko.com/ico/crystal-clear-token?locale=en
http://icochecker.com/
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Обновлена таблица подписной кампании, пожалуйста проверяйте. Следующее обновление так же - в первом часу ночи понедельника.

Подсчет стейков по твитеру и фейсбуку когда планируются?

По соцсетям подсчет в ближайшее время
full member
Activity: 616
Merit: 108
Обновлена таблица подписной кампании, пожалуйста проверяйте. Следующее обновление так же - в первом часу ночи понедельника.

Подсчет стейков по твитеру и фейсбуку когда планируются?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Обновлена таблица подписной кампании, пожалуйста проверяйте. Следующее обновление так же - в первом часу ночи понедельника.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Достаточно интересное ICO в сфере услуг. Плюс у вас это не спотолка, а у вас есть 10 летний опыт в сфере услуг. Надо будет более подробно изучить информацию.

Все вопросы можете задавать здесь или в нашем чате в телеграме, всегда готовы обсудить с всю информацию подробнее
осталось буквально 15 часов до конца нашего pre-ICO
Практически полностью собрали планируемую сумму, так что уже считаем пресейл успешным!
full member
Activity: 532
Merit: 100
Достаточно интересное ICO в сфере услуг. Плюс у вас это не спотолка, а у вас есть 10 летний опыт в сфере услуг. Надо будет более подробно изучить информацию.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Means the reports can not be passed?
--------
отчеты с ссылками на свои ретвиты и репосты нужно скидывать каждую неделю в официальную ветку баунти? это обязательное условие?

при заполнение формы в твиттер баунти было написано, что нужны отчеты, а в ветках с правилами об этом не сказано

Отчеты убрали в начале этой недели

yes that's right
Jump to: