Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] FLASH Token: Мы уже делаем бизнес - page 12. (Read 2333 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Здесь есть смысл задавать вопросы по баунти кампании или лучше через телеграмм?

Если хочешь оперативно то лучше в личку или через телеграм, если все правильно понимаю то сюда почти не заходят.
Странно что собираются в россии оборудование держать ведь отожмут чекисты.
member
Activity: 140
Merit: 10
Здесь есть смысл задавать вопросы по баунти кампании или лучше через телеграмм?
full member
Activity: 395
Merit: 100
Если компания занимается майнингом в России, то с этим дело сейчас не очень, майнинг планируют облагать налогами, да и оборудование производится все в Китае, да еще с дивидендами не понятно, планируют проводить розыгрыш эфира?   
member
Activity: 114
Merit: 10
Странно. Старт проекта назначен на 3 декабря, уже 16-е. Очень мало комментариев. Проект вообще-то начался? По описанию, проект интересный и видно, что команда и в дальнейшем планирует его поддержку.

Да ico уже идет и на данный момент собрали 1,8млн $. В проект инвестировали 1375 человек, но к большому удивлению тема пустая и ноль активности. Было бы интересно проверить кошельки на наличие средств, но мне лень регистрироваться Smiley.


ну в английской ветке весомо больше активности, все вроде идет как намечено у них.
и по всем явным показателям проект весьма интересный

Удивился тому , что английская ветка более разьезжена нежели русская. Хотя проект российских разработчиков.
member
Activity: 259
Merit: 11
Большая активность на телеграмм ведется , так как там удобнее интерфейс и те , кто не баунтер предпочтут телеграмм а не bitcointalk .
К стати реферальная система 👍
full member
Activity: 252
Merit: 100
Странно. Старт проекта назначен на 3 декабря, уже 16-е. Очень мало комментариев. Проект вообще-то начался? По описанию, проект интересный и видно, что команда и в дальнейшем планирует его поддержку.

Да ico уже идет и на данный момент собрали 1,8млн $. В проект инвестировали 1375 человек, но к большому удивлению тема пустая и ноль активности. Было бы интересно проверить кошельки на наличие средств, но мне лень регистрироваться Smiley.


ну в английской ветке весомо больше активности, все вроде идет как намечено у них.
и по всем явным показателям проект весьма интересный
member
Activity: 114
Merit: 10
Инвестировал вчера , купил монет,. Транзакция прошла без проблем в течении 10 минут появились монеты. Купил за волны.👍
Поддержка на канале телеграм @flashcommunityru отвечает оперативно.
member
Activity: 98
Merit: 10
EVABONBONS team
member
Activity: 86
Merit: 25
Планы конечно амбициозные и это радует, выглядит очень логично действующий бизнес токенизирует активы, что ещё надо? Рекламы подозрительно мало. Если маркетинг проекта будет и вдальнейшем на прежнем уровне то сроки реализации задуманного могут измениться.
Да планы большие. Дело в том, что мы на протяжении нескольких лет занимаемся разными направлениями получения прибыли в криптовалюте, многое из написанного в презентации уже существует, в рекламу не вливаем деньги собранные на ICO , так как они идут исключительно на масштабирование действующих направлений для увеличения прибыли, а рекламный бюджет был изначально 200k$ многие компании имеют больший бюджет , но это не оправданная реклама.
member
Activity: 86
Merit: 25
Есть такой сериал с одноименным названием. Популярный.  И логотип из этого сериала. Поэтому, думаю, что проблем с рекламой у этого проекта на международном рынке не будет. Если сделают все грамотно то , проект будет успешным.

Что за сериал?
member
Activity: 406
Merit: 18
Планы конечно амбициозные и это радует, выглядит очень логично действующий бизнес токенизирует активы, что ещё надо? Рекламы подозрительно мало. Если маркетинг проекта будет и вдальнейшем на прежнем уровне то сроки реализации задуманного могут измениться.
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized
Есть такой сериал с одноименным названием. Популярный.  И логотип из этого сериала. Поэтому, думаю, что проблем с рекламой у этого проекта на международном рынке не будет. Если сделают все грамотно то , проект будет успешным.
member
Activity: 86
Merit: 25
Разработчики флеша если я правильно понимаю запуск будет в любом случае даже если до конца года не сможете набрать 17 миллионов?
Да все верно проект в любом случае состоится.
Минимальный порог средств на ICO был установлен 1$ так как проект уже реализован offline  и средства нужны на расширение или масштабирование
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Разработчики флеша если я правильно понимаю запуск будет в любом случае даже если до конца года не сможете набрать 17 миллионов?
member
Activity: 86
Merit: 25
Всем привет если есть прямые вопросы касательно преокта задавайте , буду отвечать, также у нас есть несколько чатов телеграмм и основные обсуждения идут там

А можно увидеть адреса ваших кошельков бтс, эфиров, волн? Обычно проекты открыто держат такие данные, чтобы люди могли удостоверится в наличии инвестированных средств. Или эта информация не доступна?

Это информация доступна, все можно посмотреть через блокчейны, адрессов на которые происходит пополнение. за исключением биткоина так как использовалась стороняя апи с временными кошельками, blockchain долго  не давал ответа для апи.
Но обычно эта информация скрыта, по соображениям безопасности скорее всего. Ранее да все проекты транслировали прямо на своем сайте
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Всем привет если есть прямые вопросы касательно преокта задавайте , буду отвечать, также у нас есть несколько чатов телеграмм и основные обсуждения идут там

А можно увидеть адреса ваших кошельков бтс, эфиров, волн? Обычно проекты открыто держат такие данные, чтобы люди могли удостоверится в наличии инвестированных средств. Или эта информация не доступна?
member
Activity: 86
Merit: 25
Покка  по свежей информации проект формируется неплохой -по ICO налажены контакты- буду заходить ,надеюсь будет хороший пул
Спасибо за доверие и поддержку! за частую  недооцененные проекты на ICO дают хорошую прибыль своим первичным инвесторам.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Покка  по свежей информации проект формируется неплохой -по ICO налажены контакты- буду заходить ,надеюсь будет хороший пул
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Странно. Старт проекта назначен на 3 декабря, уже 16-е. Очень мало комментариев. Проект вообще-то начался? По описанию, проект интересный и видно, что команда и в дальнейшем планирует его поддержку.

Да ico уже идет и на данный момент собрали 1,8млн $. В проект инвестировали 1375 человек, но к большому удивлению тема пустая и ноль активности. Было бы интересно проверить кошельки на наличие средств, но мне лень регистрироваться Smiley.

Два лимона по сегодняшнем меркам это вообще не о чем. Год назад да это была огромная сумма но сейчас минимально значимый проект это от пяти а лучше десяточки миллионов долларов вот такие вот рамки сегодня популярны.
Ну популярность сборов в размерах от 10 лямов и выше, это конечно не необходимость, скорее это жадность разработчиков, а так проект можно и за гораздр дешевле слепить, важно чтобы он потом пользовался популярностью
Так поэтому многие закладывают в бюджет суммы на маркетинг. Почти любой проект без начальной рекламы ждет провал - просто что-то сделать всегда недостаточно.
member
Activity: 86
Merit: 25
Странно. Старт проекта назначен на 3 декабря, уже 16-е. Очень мало комментариев. Проект вообще-то начался? По описанию, проект интересный и видно, что команда и в дальнейшем планирует его поддержку.

Да ico уже идет и на данный момент собрали 1,8млн $. В проект инвестировали 1375 человек, но к большому удивлению тема пустая и ноль активности. Было бы интересно проверить кошельки на наличие средств, но мне лень регистрироваться Smiley.

Два лимона по сегодняшнем меркам это вообще не о чем. Год назад да это была огромная сумма но сейчас минимально значимый проект это от пяти а лучше десяточки миллионов долларов вот такие вот рамки сегодня популярны.
Ну популярность сборов в размерах от 10 лямов и выше, это конечно не необходимость, скорее это жадность разработчиков, а так проект можно и за гораздр дешевле слепить, важно чтобы он потом пользовался популярностью
Да проект будет работать при любой сумме сборов
Pages:
Jump to: