Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] FLASH Token: Мы уже делаем бизнес - page 6. (Read 2333 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Хорошие новости от проекта о том, что будет функционировать кошелек))) молодцы, ребята!! )))) ожидаем условия баунти. Готовы помочь в продвижении новых достижений проекта. Надеюсь, что до средины апреля мы успеем принять участие... Может, условия будут опубликованы все же не здесь? Где-то в каком-то другом источнике? Народ, сообщите, кто что знает, пожалуйста.
member
Activity: 491
Merit: 14
Когда начала баунти? уже 27 говорилось 26 или баунти отменяется?
full member
Activity: 616
Merit: 101
А где регаться или как что делать народ....
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
member
Activity: 86
Merit: 25
Доброго времени суток инвесторы и партнеры компании!
Разработчики представляют расширение кошелька Flashtoken!
Теперь кошелёк поддерживает хранение и отправку любых токенов, но обо всем по порядку.
Мы создали для вас надёжный и простой в использовании кошелек для хранения эфира. Кошелёк является полноценным и хранится полностью в блокчейне ethereum. То есть вы можете в любой момент как перенести ваш кошелек в другое место, например на свой холодный кошелёк на компьютере, так и наоборот перейти в наш кошелёк с любого другого. Кошелёк имеет парольные фразы и закрытый ключ key store. Важно сохранить эти данные, так как в случае утери никто даже разработчики не сможет восстановить вам доступ к кошельку.
Пара особенностей, которые сэкономят вам кучу денег и времени. Кошелёк является умным и сам в реальном времени определяет минимальную цену транзакции. Таким образом, вы не будете переплачивать за транзакции и не потратите лишние деньги, указывая недостаточную сумму транзакции. Также кошелёк проводит транзакции практически мгновенно, что экономит ваше время.
Новое расширение. Теперь кошелёк может принимать и отправлять любые токены. Все что нужно это один раз отправить в поддержку адрес токена, который вам необходим, и мы добавим его в базу. После этого все пользователи могут хранить и отправлять новый токен. Больше не нужно иметь несколько кошельков для токенов, достаточно иметь кошелёк Flashtoken. Пользоваться новой возможностью просто, в меню отправка выберите нужный токен и укажите адрес отправки.
Надёжность кошелька обеспечивается главным разработчиком компанией Edgestile имеющей огромный опыт в IT продуктах и разработке защищённых приложений. А также надёжность обеспечена самой архитектурой, которая не хранит данных и использует безопасность самой сети ethereum.
Мы также сообщаем, что на следующей недели запускаем Bounty компанию, в которой может принять участие любой желающий и заработать токены за активные действия по продвижению нашего кошелька , статьи в соц. сетях, видеообзоры и т.д. Более подробная информация будет в понедельник в нашей ветке на форуме bitcoin talk.
На период Bounty компании мы также продолжаем акцию 50 FTOKEN за регистрацию и верификацию мобильного телефона.
Акция и Bounty компания будут длиться с 26 марта по 15 апреля 2018 года.

С Уважением администрация компании Flash Token!
full member
Activity: 644
Merit: 101
А как вы дивиденды получили, что то тут не понял! Это майнинг уже!?
Ну там такая тема что токены можно завести в свой кабинет и тогда на них капает небольшой процент. Первый месяц выплат сейчас обсуждают.
не обязательно держать токены в кабинете, в кабинет интегрирован кошелек ETH. Вы также можете держать токены на любом клиенте ETH , например MEW , Parity , mask и другие и также получать на них дивиденды, но мы рекомендуем пользоваться нашим кошельком.
Ну не знаю, сколько уже месяц прошел. У меня на мев лежат и не чего не изменилось, такая же сумма и осталась.
Дивиденды выплачивают только тем держателям токенов, у которых не менее 30000 FTOKEN, что связано с тем что расходы на транзакцию перевода дивиденда превышают сам девиденд. Платформа только начинает свое развитие и сейчас самый лучший вариант просто забыть про токены до появления хороших новостей. Стоимость токена крайне низкая всего 0.0107 доллара, жалко продавать по такой цене.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
неплохой проект в своем роде. непонятно правда до какого числа будет продление токенсейла и по баунти тоже открытый вопрос, почемуто слишком короткие сроки для баунти кампании установили
токен сейл уже закончен 31 декабря 2017 , баунти на недели запустим по кошельку
Обзор данного кошелька уже есть на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=43hwZGyxmVE&t=46s
адрес моего кошелька: 0x6a3002fb3a07d2b26e454ac5613d1aa0ca7b72dc
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Тоже надеюсь , что команда договорится с Кукоином. На Кукоине насколько знаю стоит залиститься 5-15 битков и еще здорово , если на huobi попадем  Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 114
Молодцы, приятно видеть работу команды, признаюсь, не очень верил в проект поначалу. Теперь уверен, у них получится задуманное!
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Flash Token официально добавлен (присвоен тикер FTOKEN) на децентрализованную биржу Forkdelta

 https://forkdelta.github.io/#!/trade/FTOKEN-ETH

Flash Token добавлен на worldcoinindex

https://www.worldcoinindex.com/coin/flashtoken


Ребята, спасибо большое, я вас всех поздравляю, ждем покорения новых вершин. На очереди Kucoin?
member
Activity: 86
Merit: 25
Flash Token официально добавлен (присвоен тикер FTOKEN) на децентрализованную биржу Forkdelta

 https://forkdelta.github.io/#!/trade/FTOKEN-ETH

Flash Token добавлен на worldcoinindex

https://www.worldcoinindex.com/coin/flashtoken

full member
Activity: 644
Merit: 101
Приветствуем вас, дорогие партнеры компании Flash Token!
Мы рады сообщить, что наш токен был добавлен к торгам на бирже CREX24.
Торговая пара FTOKEN / BTC
Вы уже можете начать торговлю на CREX24.
https://crex24.com/ru/exchange/FTOKEN-BTC
Мы продолжаем развиваться!
С уважением, администрация Flash Token!
Спасибо за долгожданные новости. Первый раз слышу про эту биржу, сейчас на ней находятся онлайн всего 235 пользователей. Пока желающих продать больше чем купить. Биржа подойдет тем кому хочется побыстрее продать токены.
member
Activity: 86
Merit: 25
Приветствуем вас, дорогие партнеры компании Flash Token!
Мы рады сообщить, что наш токен был добавлен к торгам на бирже CREX24.
Торговая пара FTOKEN / BTC
Вы уже можете начать торговлю на CREX24.
https://crex24.com/ru/exchange/FTOKEN-BTC
Мы продолжаем развиваться!
С уважением, администрация Flash Token!
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
А как вы дивиденды получили, что то тут не понял! Это майнинг уже!?
Ну там такая тема что токены можно завести в свой кабинет и тогда на них капает небольшой процент. Первый месяц выплат сейчас обсуждают.
не обязательно держать токены в кабинете, в кабинет интегрирован кошелек ETH. Вы также можете держать токены на любом клиенте ETH , например MEW , Parity , mask и другие и также получать на них дивиденды, но мы рекомендуем пользоваться нашим кошельком.
Ну не знаю, сколько уже месяц прошел. У меня на мев лежат и не чего не изменилось, такая же сумма и осталась.

Очень странно это что значит дивы не пришли и все что команда обещала не получается по факту? Если так то это огромный негативный минус крупные инвесторы за такое точно будут сливать, может это только с тобой ошибка вышла.
full member
Activity: 616
Merit: 101
А как вы дивиденды получили, что то тут не понял! Это майнинг уже!?
Ну там такая тема что токены можно завести в свой кабинет и тогда на них капает небольшой процент. Первый месяц выплат сейчас обсуждают.
не обязательно держать токены в кабинете, в кабинет интегрирован кошелек ETH. Вы также можете держать токены на любом клиенте ETH , например MEW , Parity , mask и другие и также получать на них дивиденды, но мы рекомендуем пользоваться нашим кошельком.
Ну не знаю, сколько уже месяц прошел. У меня на мев лежат и не чего не изменилось, такая же сумма и осталась.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Опять Русские... Здесь уже кредо, никогда не участвовать в русских проектах, все равно цена будет ниже....

Конечно,если в них не участвовать,с чего цена поднимется...Может рискнуть и поддержать российский проект? Но очень уж не хочется терять время.

Поддерживать тех кто собрали такие суммы? По идее толковый проект который выплачивает дивы должны сами выкупать свои токены если уверены в нем и в его дивидендном доходе. Надеяться что сторонние инвесторы войдут это по русски, смотрите как в других проектах рост идет и как разогнали разрабы тот же популос например.
member
Activity: 86
Merit: 25
А как вы дивиденды получили, что то тут не понял! Это майнинг уже!?
Ну там такая тема что токены можно завести в свой кабинет и тогда на них капает небольшой процент. Первый месяц выплат сейчас обсуждают.
не обязательно держать токены в кабинете, в кабинет интегрирован кошелек ETH. Вы также можете держать токены на любом клиенте ETH , например MEW , Parity , mask и другие и также получать на них дивиденды, но мы рекомендуем пользоваться нашим кошельком.
member
Activity: 86
Merit: 25
расскажите кто-нибудь на какой стадии проект? в дорожной карте написано,что в певрой четверти 2018 будут установлена автоматы и криптоматы.когда? и что с биржей?
Все согласно дорожной карты и с опережением. Кошелек готов, сейчас разрабатываем магазин и биржу.
member
Activity: 86
Merit: 25
Создание кошелька Eth и FTOKEN на сайте
https://vk.com/flashtoken?w=wall-155681079_292
member
Activity: 238
Merit: 10
Получил сегодня дивиденды, на 53 к токенов получилось 0.004 эфира,не знаю много или мало,думаю в будущем с развитием прибыль увеличится)))

Тоже пришли дивиденды, для первого раза это нормально, я думал будет в два раза меньше, так что мои ожидания превзошли себя.

Это вроде как бы и маловато. Нужно ждать и ждать роста, чтобы продать хоть по более менее приемлемой цене, а не за пару доларов.
Pages:
Jump to: