Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] FLASH Token: Мы уже делаем бизнес - page 7. (Read 2333 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
“Create Your Decentralized Life”
расскажите кто-нибудь на какой стадии проект? в дорожной карте написано,что в певрой четверти 2018 будут установлена автоматы и криптоматы.когда? и что с биржей?
full member
Activity: 196
Merit: 101
Прям  как мой ник  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Есть проекты и получше правдо без дивидендов а на пос кошельке.Заводишь кошелек,туда закупаешь монетку и она приносит тебе ежемесячно профит плюс монета растет в цене.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Опять Русские... Здесь уже кредо, никогда не участвовать в русских проектах, все равно цена будет ниже....

Конечно,если в них не участвовать,с чего цена поднимется...Может рискнуть и поддержать российский проект? Но очень уж не хочется терять время.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
А как вы дивиденды получили, что то тут не понял! Это майнинг уже!?
Ну там такая тема что токены можно завести в свой кабинет и тогда на них капает небольшой процент. Первый месяц выплат сейчас обсуждают.
full member
Activity: 616
Merit: 101
А как вы дивиденды получили, что то тут не поняла! Это майнинг уже!?
member
Activity: 86
Merit: 25
Не могу найти FTOKEN на coinmarketcap. Когда будет добавлен? И в чем задержки с биржами? Тут же простой ERC20 токен, с технической точки зрения никаких проблем с листингом на биржи не должно быть. Заплатил и залистили.
Технических проблем нет пробелма с биржами и с доступом на листинг биржи неохотно рассматривают заявки ,интересующие нас биржи Выставляют очень высокую цену.
member
Activity: 86
Merit: 25
неплохой проект в своем роде. непонятно правда до какого числа будет продление токенсейла и по баунти тоже открытый вопрос, почемуто слишком короткие сроки для баунти кампании установили
токен сейл уже закончен 31 декабря 2017 , баунти на недели запустим по кошельку
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Получил сегодня дивиденды, на 53 к токенов получилось 0.004 эфира,не знаю много или мало,думаю в будущем с развитием прибыль увеличится)))

Тоже пришли дивиденды, для первого раза это нормально, я думал будет в два раза меньше, так что мои ожидания превзошли себя.
А мне кажется, это очень и очень мало. Сразу не сольешь, хочешь не хочешь, а ждать роста придется.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Не могу найти FTOKEN на coinmarketcap. Когда будет добавлен? И в чем задержки с биржами? Тут же простой ERC20 токен, с технической точки зрения никаких проблем с листингом на биржи не должно быть. Заплатил и залистили.
э
обещали же залиститься в этом месяце, так что не стоит торопиться, я думаю, что все впереди и команда проделала достаточно плодотворную работу. Интересно только какие биржи в их планах?
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Не могу найти FTOKEN на coinmarketcap. Когда будет добавлен? И в чем задержки с биржами? Тут же простой ERC20 токен, с технической точки зрения никаких проблем с листингом на биржи не должно быть. Заплатил и залистили.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
На 30000 Flash токенов примерная прибыль 1,7 доллара. Подскажите планируете выходить на биржи? На бирже Forkdelta ордера на покупку стоят на уровне 0.000003410 ETH и продавать невыгодно лучше дождаться нормальных бирж и дальнейшего развития проекта.
ну это уже совсем маленькая цена, лучше на память их себе в таком случае оставить, а не продавать по цене комиссии.
full member
Activity: 644
Merit: 101
На 30000 Flash токенов примерная прибыль 1,7 доллара. Подскажите планируете выходить на биржи? На бирже Forkdelta ордера на покупку стоят на уровне 0.000003410 ETH и продавать невыгодно лучше дождаться нормальных бирж и дальнейшего развития проекта.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Получил сегодня дивиденды, на 53 к токенов получилось 0.004 эфира,не знаю много или мало,думаю в будущем с развитием прибыль увеличится)))

Тоже пришли дивиденды, для первого раза это нормально, я думал будет в два раза меньше, так что мои ожидания превзошли себя.
member
Activity: 86
Merit: 25
Получил сегодня дивиденды, на 53 к токенов получилось 0.004 эфира,не знаю много или мало,думаю в будущем с развитием прибыль увеличится)))
однозначно
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
неплохой проект в своем роде. непонятно правда до какого числа будет продление токенсейла и по баунти тоже открытый вопрос, почемуто слишком короткие сроки для баунти кампании установили
full member
Activity: 686
Merit: 103
Получил сегодня дивиденды, на 53 к токенов получилось 0.004 эфира,не знаю много или мало,думаю в будущем с развитием прибыль увеличится)))
member
Activity: 86
Merit: 25
member
Activity: 186
Merit: 16
full member
Activity: 784
Merit: 115
Насколько я понимаю, проект это такой общий фонд, куда можно вложить деньги, и получать прибыль от всей криптовалютной деятельности проекта. Из плюсов хотелось бы отметить распределение денег:  майнинг, биржа, инвестиции и т.д. Ну а с другой стороны, серьезных технологий нет, а человеку ничего не мешает заниматься вышеперечисленными вещами самостоятельно
Pages:
Jump to: