Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 17. (Read 17971 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Тема очень популярна и как показывает практика мало эффективна. Я бы данный проект для инвестиций расценивал, как рискованный.
Хотелось бы немного аргументов, почему так считаете? По моим наблюдениям тема не очень популярна, во всяком случае, если мы говорим о дельных в плане задумках проектах, не то, что о реализации...
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Огромное количество подводных течений в недвижимости.Строительство- это очень сложное направление в экономике. Я не утверждаю, что команда не справится с проектом, просто перед ней стоит круг задач, смогут ли?

А почему нет? У проекта стоит опытная команда, которая не первый год занимается недвижимостью
Опытная команда это конечно же хорошо и хорошо если она справится со всеми трудностями которые могут возникнуть. Другое дело это законодательная база.

атлант и пропи после столько времени так и не смогли решить эту проблему если генесис сможет то обгонит их по капитализации хотя стартовал позже вопрос в другом как получить разрешения регулятора если он вообще крипту не признает? это как человека который не водит заставить принимать участие в ралли получается.

Вы имеете в виду Российские лицензии? В Эстонии мы получили все, что нужно для такой деятельности, проблем не возникнет
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
Смотря с какой целью продлевается ICO. В нашем случае, под конец токен сейла очень сильно увеличилась активность, также мы нашли хороший объект, на который нужны бОльшие деньги, но и принесет он больше и быстрее, все в плюсе с продлением ICO.
Хорошо что продление обосновано, не видел этого раньше.. если все так и это принесет больше прибыли всем, то надеюсь у вас получится собрать побольше на хороший объект. А конечная цель как ни крути у всех одна - собрать еще больше денег, чем было собрано до этого.

Да просто опытным инвесторам неинтересно вкладываться в недвижимость. Сейчас ценят инновационные проекты, которые меняют мир, а инвестировать в недвижку - моветон, который был актуален лет 10 назад. Плюс инвестиции в недвижимость дают низкий доход. Так что ожидать иксов вообще не стоит
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Не знал, что у вас и русский топик есть. Есть проблемы с его поиском, хоть и вынесен в начало английской ветки Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 115
Тема очень популярна и как показывает практика мало эффективна. Я бы данный проект для инвестиций расценивал, как рискованный.

Сейчас не стоит лезть в недвижимость, есть два печально известных проекта, это атлант и пропи.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Ну именно с законом и могут возникнуть проблемы.. Если государство начнет ставить препоны, то это будет очень сложно обойти.
Уже писали выше, что никаких проблем нет, так как покупается недвижимость за фиат, а как они тратят свою чистую прибыль это уже никакие законы не должно волновать. Вам же не запрещается покупать на свои деньги криптовалюту?
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
Огромное количество подводных течений в недвижимости.Строительство- это очень сложное направление в экономике. Я не утверждаю, что команда не справится с проектом, просто перед ней стоит круг задач, смогут ли?

А почему нет? У проекта стоит опытная команда, которая не первый год занимается недвижимостью
Опытная команда это конечно же хорошо и хорошо если она справится со всеми трудностями которые могут возникнуть. Другое дело это законодательная база.
Ну именно с законом и могут возникнуть проблемы.. Если государство начнет ставить препоны, то это будет очень сложно обойти.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Огромное количество подводных течений в недвижимости.Строительство- это очень сложное направление в экономике. Я не утверждаю, что команда не справится с проектом, просто перед ней стоит круг задач, смогут ли?

А почему нет? У проекта стоит опытная команда, которая не первый год занимается недвижимостью
Опытная команда это конечно же хорошо и хорошо если она справится со всеми трудностями которые могут возникнуть. Другое дело это законодательная база.

атлант и пропи после столько времени так и не смогли решить эту проблему если генесис сможет то обгонит их по капитализации хотя стартовал позже вопрос в другом как получить разрешения регулятора если он вообще крипту не признает? это как человека который не водит заставить принимать участие в ралли получается.
А разве им вообще нужна какая-то дополнительная законодательная база для деятельности? Они же на мировом рынке недвижимости будут покупать недвижимость за доллары и евро, и регулярный доход от той же коммерческой недвижимости в собственности фонда они будут получать в долларах и евро. А как они будут тратить прибыль после оплаты налогов это уже не должно волновать законодателей - тут должны снять со счетов и отконвертировать в эфир для обратного выкупа и выплат дохода, но по закону каждый со своими деньгами может делать что захочет Wink
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Огромное количество подводных течений в недвижимости.Строительство- это очень сложное направление в экономике. Я не утверждаю, что команда не справится с проектом, просто перед ней стоит круг задач, смогут ли?

А почему нет? У проекта стоит опытная команда, которая не первый год занимается недвижимостью
Опытная команда это конечно же хорошо и хорошо если она справится со всеми трудностями которые могут возникнуть. Другое дело это законодательная база.

атлант и пропи после столько времени так и не смогли решить эту проблему если генесис сможет то обгонит их по капитализации хотя стартовал позже вопрос в другом как получить разрешения регулятора если он вообще крипту не признает? это как человека который не водит заставить принимать участие в ралли получается.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Огромное количество подводных течений в недвижимости.Строительство- это очень сложное направление в экономике. Я не утверждаю, что команда не справится с проектом, просто перед ней стоит круг задач, смогут ли?

А почему нет? У проекта стоит опытная команда, которая не первый год занимается недвижимостью
Опытная команда это конечно же хорошо и хорошо если она справится со всеми трудностями которые могут возникнуть. Другое дело это законодательная база.
Не вижу препятствий для исполнения задуманного Smiley
member
Activity: 504
Merit: 11
Огромное количество подводных течений в недвижимости.Строительство- это очень сложное направление в экономике. Я не утверждаю, что команда не справится с проектом, просто перед ней стоит круг задач, смогут ли?

А почему нет? У проекта стоит опытная команда, которая не первый год занимается недвижимостью
Опытная команда это конечно же хорошо и хорошо если она справится со всеми трудностями которые могут возникнуть. Другое дело это законодательная база.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Огромное количество подводных течений в недвижимости.Строительство- это очень сложное направление в экономике. Я не утверждаю, что команда не справится с проектом, просто перед ней стоит круг задач, смогут ли?

А почему нет? У проекта стоит опытная команда, которая не первый год занимается недвижимостью
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Огромное количество подводных течений в недвижимости.Строительство- это очень сложное направление в экономике. Я не утверждаю, что команда не справится с проектом, просто перед ней стоит круг задач, смогут ли?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
На данный момент проект собрал 3,280,474 евро,софт кап собран,но  я ожидал большего от данного проекта,так как у него уже есть готовый бизнес,команда очень серьезная,и идея тоже.Может что в последние дни накидают

Мне не совсем понятно: чего вы так и не дождались от команды? Отчета о своих ежедневных делах? Так эту информацию никто подготавливает для инвесторов. Только важные новости, не более.

Все верно, сразу после сбора инвестиций кучи новостей о своей деятельности никто не публикует на своем сайте или в соц.сетях. Для начала нужно хорошо поработать, чтобы отчитываться от клиентов.
Все всегда рассчитывают, что сборы закончатся и сразу посыпятся новости про листинг, развитие. Понятное дело, что надо для всего этого дать время, а потом и результат запрашивать.
Ну я вам скажу другое что многие успешные проекты после завершения сборов не медлят не с чем и сразу же приступают к серьезным планам которые были уже подготовлены к окончанием сборов. Все зависит от команды и от идеи которую собираются реализовать.

все зависит от команды и от того насколько и как она привыкла работать. многие просто боятся что отсутствие новостей после сборов может быть признаком скама и что команда ничего не будет делать. не думаю что надо переживать но хотелось бы новых данных о том как все будет проходить и как они будут распоряжаться собранными деньгами.
Тут Вы правы, последнее время столько грязи (скам проекты, постоянные изменения условий или выплат, тишина от команды) что народ уже сразу готовится к худшему.
На самом деле все куда проще: мы не хотим раздувать какие-то маленькие события, вроде встречи и осмотра очередного объекта во что-то грандиозное. Если есть полезная информация, которая реально пригодится инвесторам проекта, в том числе и потенциальным, сразу ее публикуем. Но 2 поста о проекте в целом у нас ежедневно выходят, так что активность не снижаем в этом плане.
member
Activity: 280
Merit: 10
На данный момент проект собрал 3,280,474 евро,софт кап собран,но  я ожидал большего от данного проекта,так как у него уже есть готовый бизнес,команда очень серьезная,и идея тоже.Может что в последние дни накидают

Мне не совсем понятно: чего вы так и не дождались от команды? Отчета о своих ежедневных делах? Так эту информацию никто подготавливает для инвесторов. Только важные новости, не более.

Все верно, сразу после сбора инвестиций кучи новостей о своей деятельности никто не публикует на своем сайте или в соц.сетях. Для начала нужно хорошо поработать, чтобы отчитываться от клиентов.
Все всегда рассчитывают, что сборы закончатся и сразу посыпятся новости про листинг, развитие. Понятное дело, что надо для всего этого дать время, а потом и результат запрашивать.
Ну я вам скажу другое что многие успешные проекты после завершения сборов не медлят не с чем и сразу же приступают к серьезным планам которые были уже подготовлены к окончанием сборов. Все зависит от команды и от идеи которую собираются реализовать.

все зависит от команды и от того насколько и как она привыкла работать. многие просто боятся что отсутствие новостей после сборов может быть признаком скама и что команда ничего не будет делать. не думаю что надо переживать но хотелось бы новых данных о том как все будет проходить и как они будут распоряжаться собранными деньгами.
Тут Вы правы, последнее время столько грязи (скам проекты, постоянные изменения условий или выплат, тишина от команды) что народ уже сразу готовится к худшему.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Смотря с какой целью продлевается ICO. В нашем случае, под конец токен сейла очень сильно увеличилась активность, также мы нашли хороший объект, на который нужны бОльшие деньги, но и принесет он больше и быстрее, все в плюсе с продлением ICO.
Хорошо что продление обосновано, не видел этого раньше.. если все так и это принесет больше прибыли всем, то надеюсь у вас получится собрать побольше на хороший объект. А конечная цель как ни крути у всех одна - собрать еще больше денег, чем было собрано до этого.

конечная цель не в этом а в том чтобы сделать нормальный профит инвесторам после выхода на торги. если продление даст улучшить продукт и договорится с фондами то оправдано но мы уже видели в прошлом что не всегда это так.
обычно почти всегда когда продлевают то потом на бирже обвал нормальные проекты выкупают еще когда ранние продажи идут просто потому что большие деньги быстро потенциал видят.
full member
Activity: 392
Merit: 100
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Смотря с какой целью продлевается ICO. В нашем случае, под конец токен сейла очень сильно увеличилась активность, также мы нашли хороший объект, на который нужны бОльшие деньги, но и принесет он больше и быстрее, все в плюсе с продлением ICO.
Хорошо что продление обосновано, не видел этого раньше.. если все так и это принесет больше прибыли всем, то надеюсь у вас получится собрать побольше на хороший объект. А конечная цель как ни крути у всех одна - собрать еще больше денег, чем было собрано до этого.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
если честно я считаю рынок недвижимости вполне состоявшейся отраслью и не понимаю зачем там вообще криптовалюта и технологии блокчейн

Понимаю, почему вы так считаете, но есть как минимум 2 сильных аргумента в пользу блокчейн, в сравнении с уже состоявшейся системой, один вытекает из другого:
1. Блокчейн позволяет людям со всего мира стать инвесторами, необходимо лишь наличие интернета, а значит и компании могут привлечь огромные деньги и делать великие вещи, что было очень сложно при старом положении дел и выходом на международные рынки
2. Масштабировать бизнес можно бесконечно (условно бесконечно, разумеется)

Это очень сильные аргументы для использования блокчейн в почти любой из сфер.
Pages:
Jump to: