Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 21. (Read 17976 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
member
Activity: 434
Merit: 11


Неужели вы не видели проектов, которые пишут подобные вещи, а потом просто говорят о том, что собрали мало а листинг требует 500к$ а мы не готовы отдавать подобные деньги и тому подобные вещи, бросьте вы.

И вы хотите сказать, что эти проекты вообще не добавляют свои токены ни на какие платформы криптобирж? Даже на самые молодые?
Почему же, они добавляют на децентризованные биржи, которые у нас уже есть например на IDEX или подобные, но к большому сожалению там очень мало людей, потому что люди просто не знают о том, что такие биржи есть.

Очень жаль, что не всем пользователям известны все существующие децентрализованные биржи. Говорят, что их функционал самый безопасный.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255


Неужели вы не видели проектов, которые пишут подобные вещи, а потом просто говорят о том, что собрали мало а листинг требует 500к$ а мы не готовы отдавать подобные деньги и тому подобные вещи, бросьте вы.

И вы хотите сказать, что эти проекты вообще не добавляют свои токены ни на какие платформы криптобирж? Даже на самые молодые?
Почему же, они добавляют на децентризованные биржи, которые у нас уже есть например на IDEX или подобные, но к большому сожалению там очень мало людей, потому что люди просто не знают о том, что такие биржи есть.

на таких биржах нет ни объемов, ни пар нормальных, я не знаю скольк времени должно пройти что бы раскрутить эти биржи. Вот  к примеру эзердельта, туда можно любой токен добавить и поставить ордер на покупку или продажу, но толку, он там годами будет стоять.
просто я не могу до конца согласиться что о них ни кто не знает, как минимум сообщество БТТ а это не мало людей, но тем не менее они туда не идут. Значит проблема не только в низкой популярности
full member
Activity: 672
Merit: 100


Неужели вы не видели проектов, которые пишут подобные вещи, а потом просто говорят о том, что собрали мало а листинг требует 500к$ а мы не готовы отдавать подобные деньги и тому подобные вещи, бросьте вы.

И вы хотите сказать, что эти проекты вообще не добавляют свои токены ни на какие платформы криптобирж? Даже на самые молодые?
Почему же, они добавляют на децентризованные биржи, которые у нас уже есть например на IDEX или подобные, но к большому сожалению там очень мало людей, потому что люди просто не знают о том, что такие биржи есть.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Какую сумму инвестиций уже удалось собрать команде проекта?


Продано токенов GES: 3,272,472.90
SOFT CAP: 3 000 000 EUR


Отлично! Я искренне рад такому успешному старту команды. Пусть успех сопровождает проект на всех этапах его развития!
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Хороший проект, думаю стоит изучить его получше, когда планируете выход токена на биржу? Не нашел информацию по этому вопросу.

GES в 2019 году, до этого он будет торговаться в внутреннем обменнике GDEX по номинальной цене, NES сразу после окончания ICO.
А какая выгода будет от торговли во внутреннем обменнике GDEX?

GES можно будет продать по номиналу. А по поводу NES уже инвесторы самостоятельно будут решать, где им лучше токены продавать.

То есть на токены GES команда самостоятельно будет устанавливать расценки?

Это что-то новенькое. Обычно цена формируется исходя из спроса потребителей. Насколько это выгодно будет инвесторам?
member
Activity: 434
Merit: 11
Хороший проект, думаю стоит изучить его получше, когда планируете выход токена на биржу? Не нашел информацию по этому вопросу.

GES в 2019 году, до этого он будет торговаться в внутреннем обменнике GDEX по номинальной цене, NES сразу после окончания ICO.
А какая выгода будет от торговли во внутреннем обменнике GDEX?

GES можно будет продать по номиналу. А по поводу NES уже инвесторы самостоятельно будут решать, где им лучше токены продавать.

То есть на токены GES команда самостоятельно будет устанавливать расценки?
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Выбранные биржи для добавления токенов уже свою проверку провели?

Сейчас ведутся переговоры с этими биржами. Токены стандартные на блокчейне Ethereum. Команда опытная, да и средств по современным меркам много собрано.



выходит собрано 3,267,647.47 EUR раз цена токена равна 1 -му евро , только софт кап преодолен! а когда сборы заканчиваются, сколько еще времени осталось?

ICO закончится 15 мая.


спасибо!, ну значит проекту быть, сборы правда сейчас совсем затормозились, но  софт собрали, а это главное!
может до 15 -го еще что нибудь накидают.  Всем нам известные Пропи и Атлант долго запрягали, посмотрим что будет с этим проектом после сборов
full member
Activity: 504
Merit: 104
Какую сумму инвестиций уже удалось собрать команде проекта?


Продано токенов GES: 3,272,472.90
SOFT CAP: 3 000 000 EUR
full member
Activity: 504
Merit: 104
Хороший проект, думаю стоит изучить его получше, когда планируете выход токена на биржу? Не нашел информацию по этому вопросу.

GES в 2019 году, до этого он будет торговаться в внутреннем обменнике GDEX по номинальной цене, NES сразу после окончания ICO.
А какая выгода будет от торговли во внутреннем обменнике GDEX?

GES можно будет продать по номиналу. А по поводу NES уже инвесторы самостоятельно будут решать, где им лучше токены продавать.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Выбранные биржи для добавления токенов уже свою проверку провели?

Сейчас ведутся переговоры с этими биржами. Токены стандартные на блокчейне Ethereum. Команда опытная, да и средств по современным меркам много собрано.



выходит собрано 3,267,647.47 EUR раз цена токена равна 1 -му евро , только софт кап преодолен! а когда сборы заканчиваются, сколько еще времени осталось?

ICO закончится 15 мая.
member
Activity: 434
Merit: 10


Неужели вы не видели проектов, которые пишут подобные вещи, а потом просто говорят о том, что собрали мало а листинг требует 500к$ а мы не готовы отдавать подобные деньги и тому подобные вещи, бросьте вы.

И вы хотите сказать, что эти проекты вообще не добавляют свои токены ни на какие платформы криптобирж? Даже на самые молодые?
full member
Activity: 1059
Merit: 121
На какие криптобиржи планируется добавление токенов?

NES будет на  Bittrex.com, Exmo.me, BitFinex.com, Binance.com, Cryptonit.net. Насчет GES пока рано говорить, он будет торговаться во внутреннем обменнике GDEX по номинальной цене, а потом уже 2019 году поступит на внешние биржи.

Моё уважение команде. Очень приятно видеть список из таких солидных криптобирж.
Это вы о чем? Они пока ничего не сказали и скорее всего листинг на подобных биржах будет напрямую зависеть от финансовых инвестирований от самого проекта, а так же от интереса сообщества криптовалют. Поэтому пока вообще не нужно говорить об этом.
Ну скорее пользователь Aleksandra 81 высказала своё уважение команде из-за того что у разработчиков есть в планах входить на топовые биржи,а это как все знают не так уж и просто,но раз это было оглашено,то значит команда уверенна в себе и это тоже хороший знак.
Неужели вы не видели проектов, которые пишут подобные вещи, а потом просто говорят о том, что собрали мало а листинг требует 500к$ а мы не готовы отдавать подобные деньги и тому подобные вещи, бросьте вы.
Вам лишь бы поспорить  Cheesy Видел я и такие проекты, но ещё я видел не мало проектов которые писали такие вещи и делали их даже раньше запланированного срока, так что, теперь судить этот проект по плохим? Всё покажет время.
full member
Activity: 672
Merit: 100
На какие криптобиржи планируется добавление токенов?

NES будет на  Bittrex.com, Exmo.me, BitFinex.com, Binance.com, Cryptonit.net. Насчет GES пока рано говорить, он будет торговаться во внутреннем обменнике GDEX по номинальной цене, а потом уже 2019 году поступит на внешние биржи.

Моё уважение команде. Очень приятно видеть список из таких солидных криптобирж.
Это вы о чем? Они пока ничего не сказали и скорее всего листинг на подобных биржах будет напрямую зависеть от финансовых инвестирований от самого проекта, а так же от интереса сообщества криптовалют. Поэтому пока вообще не нужно говорить об этом.
Ну скорее пользователь Aleksandra 81 высказала своё уважение команде из-за того что у разработчиков есть в планах входить на топовые биржи,а это как все знают не так уж и просто,но раз это было оглашено,то значит команда уверенна в себе и это тоже хороший знак.
Неужели вы не видели проектов, которые пишут подобные вещи, а потом просто говорят о том, что собрали мало а листинг требует 500к$ а мы не готовы отдавать подобные деньги и тому подобные вещи, бросьте вы.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Какую сумму инвестиций уже удалось собрать команде проекта?
member
Activity: 434
Merit: 11
Большинство инвесторов покупает токены, чтобы вложить деньги и периодически получать свою долю прибыли. Мало кто пожелает выделять время на проверку загруженной документации. Как по мне то этим должны заниматься эксперты компании.
member
Activity: 434
Merit: 10


А если они что-то упустили, или занесли не все, или не обновляют его - доверяя таким данным может выйти себе дороже. Одно дело если это будет именно реестр от государства, чтобы каждый всегда мог самостоятельно проверить и получить актуальные данные.. но такого не будет, потому что государство берет за это деньгиSmiley

А разве государственные органы не могут что-то упустить из виду? Ведь там же тоже обычные люди работают, которым свойственно ошибаться.
Конечно могут, там ведь люди в основном работают за небольшую заработную плату, но не будем об этом сейчас, я говорю в целом о том, что всё же существует вероятность того, что люди что нибудь могут упустить.

Так как документы будут загружаться в децентрализованную базу, то более сведущие пользователи заметят упущенное и подскажут, что не так.

Чтобы в таком деле разбираться и подсказывать упущения других пользователей, нужно самому хоть немного разбираться в документации связанной с недвижимостью. Но далеко не все инвесторы проекта имеют эти знания.

Так и есть не всем приходилось самостоятельно для себя недвижимость покупать.
newbie
Activity: 364
Merit: 0


А если они что-то упустили, или занесли не все, или не обновляют его - доверяя таким данным может выйти себе дороже. Одно дело если это будет именно реестр от государства, чтобы каждый всегда мог самостоятельно проверить и получить актуальные данные.. но такого не будет, потому что государство берет за это деньгиSmiley

А разве государственные органы не могут что-то упустить из виду? Ведь там же тоже обычные люди работают, которым свойственно ошибаться.
Конечно могут, там ведь люди в основном работают за небольшую заработную плату, но не будем об этом сейчас, я говорю в целом о том, что всё же существует вероятность того, что люди что нибудь могут упустить.

Так как документы будут загружаться в децентрализованную базу, то более сведущие пользователи заметят упущенное и подскажут, что не так.

Чтобы в таком деле разбираться и подсказывать упущения других пользователей, нужно самому хоть немного разбираться в документации связанной с недвижимостью. Но далеко не все инвесторы проекта имеют эти знания.
newbie
Activity: 364
Merit: 0


А если они что-то упустили, или занесли не все, или не обновляют его - доверяя таким данным может выйти себе дороже. Одно дело если это будет именно реестр от государства, чтобы каждый всегда мог самостоятельно проверить и получить актуальные данные.. но такого не будет, потому что государство берет за это деньгиSmiley

А разве государственные органы не могут что-то упустить из виду? Ведь там же тоже обычные люди работают, которым свойственно ошибаться.
Конечно могут, там ведь люди в основном работают за небольшую заработную плату, но не будем об этом сейчас, я говорю в целом о том, что всё же существует вероятность того, что люди что нибудь могут упустить.

Так как документы будут загружаться в децентрализованную базу, то более сведущие пользователи заметят упущенное и подскажут, что не так.
member
Activity: 434
Merit: 10
На какие криптобиржи планируется добавление токенов?

NES будет на  Bittrex.com, Exmo.me, BitFinex.com, Binance.com, Cryptonit.net. Насчет GES пока рано говорить, он будет торговаться во внутреннем обменнике GDEX по номинальной цене, а потом уже 2019 году поступит на внешние биржи.

Моё уважение команде. Очень приятно видеть список из таких солидных криптобирж.
Это вы о чем? Они пока ничего не сказали и скорее всего листинг на подобных биржах будет напрямую зависеть от финансовых инвестирований от самого проекта, а так же от интереса сообщества криптовалют. Поэтому пока вообще не нужно говорить об этом.

Если уже оглашены названия этих крупных бирж, значит, команда настроена на серьезную деятельность и сделает все возможное, чтобы желаемый лизинг прошел успешно.
Pages:
Jump to: