Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 13. (Read 17971 times)

jr. member
Activity: 187
Merit: 1
Каков будет принцип начисления дивидендов?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Проект на который стоит обратить внимания и в который на мой взгляд можно пробовать инвестировать. Конечно с реализацией идеи может затянутся,но это лишь вопрос времени.
Спасибо за ваше мнение, можно поинтересоваться, почему считаете, что реализация может затянуться?)
Опыт других ICO, думаю, так что по поводу "пока что нельзя купить"?
Потому что листинг NES токенов на биржи запланирован на 2019
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Проект на который стоит обратить внимания и в который на мой взгляд можно пробовать инвестировать. Конечно с реализацией идеи может затянутся,но это лишь вопрос времени.
Спасибо за ваше мнение, можно поинтересоваться, почему считаете, что реализация может затянуться?)
Опыт других ICO, думаю, так что по поводу "пока что нельзя купить"?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Проект на который стоит обратить внимания и в который на мой взгляд можно пробовать инвестировать. Конечно с реализацией идеи может затянутся,но это лишь вопрос времени.
Спасибо за ваше мнение, можно поинтересоваться, почему считаете, что реализация может затянуться?)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А что по поводу аирдропа? уже несколько месяцев жду. вроде говорили что в июне уже должны раздать, или не стоит надеяться?

Раздача после окончания ICO, насколько мне известно Smiley
Оно же еще не закончилось?
Нет, продление до 30го было в связи с появлением новых инвесторов и более выгодного объекта
но что-то сборы не сильно то и увеличились,собрали еще млн$ ,но это очень далеко от хардкапы! А за вторую часть баунти вообще будет начесляться токен NES
Как я уже говорил ранее, хард кап существует для всего проекта генезис, который включает множество ICO, невозможно достичь хард капа во время первого ICO, да и нет смысла в этом, наша цель в виде софт-капа достигнута!
member
Activity: 546
Merit: 15
Проект на который стоит обратить внимания и в который на мой взгляд можно пробовать инвестировать. Конечно с реализацией идеи может затянутся,но это лишь вопрос времени.
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
А что по поводу аирдропа? уже несколько месяцев жду. вроде говорили что в июне уже должны раздать, или не стоит надеяться?

Раздача после окончания ICO, насколько мне известно Smiley
Оно же еще не закончилось?
Нет, продление до 30го было в связи с появлением новых инвесторов и более выгодного объекта
но что-то сборы не сильно то и увеличились,собрали еще млн$ ,но это очень далеко от хардкапы! А за вторую часть баунти вообще будет начесляться токен NES
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Выбирая проекты для вложения средств, наша компания в первую очередь руководствуется принципами надежности, разумности и целесообразности. Выбор будет сделан только после тщательного анализа всех проектов. Мы сделаем ставку на проект, только когда в его успешной реализации у нас не останется сомнений.
Описание специальных проектов будет представлено действующим инвесторам для детального ознакомления перед началом реализации.

https://c.radikal.ru/c41/1806/1f/9d81b51865d6.jpg
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А что по поводу аирдропа? уже несколько месяцев жду. вроде говорили что в июне уже должны раздать, или не стоит надеяться?

Раздача после окончания ICO, насколько мне известно Smiley
Оно же еще не закончилось?
Нет, продление до 30го было в связи с появлением новых инвесторов и более выгодного объекта
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Очень нравится данный проект. Думаю инвнстировать 2000 дол. И выждать до конца года! Хорошие последователи!)
Спасибо за положительный отзыв, рады стараться!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Начиная с конца 2018 года, команда приступает к реализации специальных проектов в сфере строительства и реконструкции объектов недвижимости. Это означает доходность не менее 20-25% годовых при сохранении объектов в собственности платформы, или 50-75% чистой прибыли при продаже объектов.
Реализация высокодоходных проектов предполагает следующие варианты:
Коммерческое использование объектов недвижимости и их включение в активы платформы, с целью увеличения среднегодовых доходов инвесторов;
Продажу недвижимости и разовое распределение полученного дохода среди инвесторов.

https://d.radikal.ru/d21/1806/9d/e480aa46c891.jpg
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Здравствуйте, о каких вопросах речь? По поводу баунти программы, вам смогут подсказать только в баунти чате, это вне моих компетенций, к сожалению.

Так дело в том что баунти-менеджер не отвечает, как то странно всё это выглядит. И еще выше был мой вопрос, так как по этому поводу ничего не понятно, одни говорят одно, а другие другое. Позволю себе задать ещё раз:

За каждый купленный GES токен NES дается бесплатно, а баунтистам за каждый заработанный GES токен дается токен NES.

И ещё один вопрос! За первый тур подписной компании пользователи получат токен GES и столько же токенов NES, а за второй тур будут начисляться только токены NES ? Я правильно всё понял? Заранее благодарю за ответ.

Как получить ответы на эти вопросы не понятно, может Вы сможете чем-то помочь в этом плане? Потому что как я понимаю Вы единственный здесь представитель данного проекта.
member
Activity: 294
Merit: 11
Очень нравится данный проект. Думаю инвнстировать 2000 дол. И выждать до конца года! Хорошие последователи!)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
А что по поводу аирдропа? уже несколько месяцев жду. вроде говорили что в июне уже должны раздать, или не стоит надеяться?

Раздача после окончания ICO, насколько мне известно Smiley
Оно же еще не закончилось?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А что по поводу аирдропа? уже несколько месяцев жду. вроде говорили что в июне уже должны раздать, или не стоит надеяться?

Раздача после окончания ICO, насколько мне известно Smiley
full member
Activity: 1059
Merit: 121
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
А что по поводу аирдропа? уже несколько месяцев жду. вроде говорили что в июне уже должны раздать, или не стоит надеяться?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Проект классный, занес копеечку, есть еще правда пара вопросов
Спасибо за приятный отзыв, с удовольствием отвечу на ваши вопросы  Wink
Nes токены выдаются 1:1 и нет возможности их купить?
Все верно, пока что нет такой возможности
Это хорошо, но почему вы написали "пока что"?
Pages:
Jump to: