Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 28. (Read 17998 times)

full member
Activity: 336
Merit: 101
Инвестиции в недвижимость во всём мире считаются одними из самых надёжных и стабильных.И не смотря на обилие проектов так или иначе призванных улучшить механизмы этого рынка.Вполне возможно,что один из них или несколько займут лидирующие позиции на нём.
member
Activity: 434
Merit: 11
Все проекты, связанные с инвестированием в недвижимость, очень тяжело собирают деньги, потому что конкуренция очень большая. И не факт, что инвесторы будут в огромном плюсе.
конкуренция конечно же большая, но все в руках команды, и самое главное реализация идеи, а также реклама, если все будет на высоте, то и цена монет тоже

Монеты проекта хорошо поднимутся в цене еще и тогда, когда инвесторы получат свои первые дивиденды.
Уже запланированы сроки выплаты первых сумм дивидендов?

Да октябрь 2018

Если инвестор летом 2018 года купит токены этого проекта на платформе криптобиржи, то в октябре месяце он тоже получит свою долю дивидендов?

Да, вы получите дивиденды. Но я не думаю, что кто-то захочет продать вам свои токены сразу после token sale.

А разве сразу после token sale токены проекта не будут добавлены на торговые платформы криптобирж?
member
Activity: 434
Merit: 10
Со временем планирует команда брать в свой состав еще партию экспертов, у которых имеется опыт работы с недвижимостью в других странах за пределами Европы?
Если вы заинтересованы в работе, то наверное лучше связаться командой, потому что если проект действительно будет очень хорошо разрабатываться, то скорее всего люди будут нужны, но есть такая перспектива, что людей скоро заменят смарт контракты Tongue

Ну и как, по вашему, экспертов смогут заменить смарт контракты? Одно дело бухгалтера сменить на блокчейн систему, а другое дело - эксперта по недвижимости.
member
Activity: 308
Merit: 11
Это хорошо, что ввели верификацию на платформе. Инвестирование в недвижимость - серьезная штука. Здесь будут в обиходе большие суммы денег.

Верификация может отпугнуть многих инвесторов, и дело как раз и в больших объемах и в безопасности своих данных.
Недвижимость - серьезный рынок с серьезными деньгами. в нем на полной анонимности далеко не уедешь
Да, недвижимость эта не та сфера где вы сможете остаться полностью анонимным,так что перед тем как вкладываться в такой проект надо это учесть. Поэтому здесь верификация вполне оправдана.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Все проекты, связанные с инвестированием в недвижимость, очень тяжело собирают деньги, потому что конкуренция очень большая. И не факт, что инвесторы будут в огромном плюсе.
конкуренция конечно же большая, но все в руках команды, и самое главное реализация идеи, а также реклама, если все будет на высоте, то и цена монет тоже

Монеты проекта хорошо поднимутся в цене еще и тогда, когда инвесторы получат свои первые дивиденды.
Уже запланированы сроки выплаты первых сумм дивидендов?

Да октябрь 2018

Если инвестор летом 2018 года купит токены этого проекта на платформе криптобиржи, то в октябре месяце он тоже получит свою долю дивидендов?

Да, вы получите дивиденды. Но я не думаю, что кто-то захочет продать вам свои токены сразу после token sale.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Со временем планирует команда брать в свой состав еще партию экспертов, у которых имеется опыт работы с недвижимостью в других странах за пределами Европы?
Если вы заинтересованы в работе, то наверное лучше связаться командой, потому что если проект действительно будет очень хорошо разрабатываться, то скорее всего люди будут нужны, но есть такая перспектива, что людей скоро заменят смарт контракты Tongue
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Все проекты, связанные с инвестированием в недвижимость, очень тяжело собирают деньги, потому что конкуренция очень большая. И не факт, что инвесторы будут в огромном плюсе.
конкуренция конечно же большая, но все в руках команды, и самое главное реализация идеи, а также реклама, если все будет на высоте, то и цена монет тоже

Монеты проекта хорошо поднимутся в цене еще и тогда, когда инвесторы получат свои первые дивиденды.
Уже запланированы сроки выплаты первых сумм дивидендов?

Да октябрь 2018

Если инвестор летом 2018 года купит токены этого проекта на платформе криптобиржи, то в октябре месяце он тоже получит свою долю дивидендов?
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Все проекты, связанные с инвестированием в недвижимость, очень тяжело собирают деньги, потому что конкуренция очень большая. И не факт, что инвесторы будут в огромном плюсе.
конкуренция конечно же большая, но все в руках команды, и самое главное реализация идеи, а также реклама, если все будет на высоте, то и цена монет тоже

Монеты проекта хорошо поднимутся в цене еще и тогда, когда инвесторы получат свои первые дивиденды.
Уже запланированы сроки выплаты первых сумм дивидендов?

Да октябрь 2018

В какой валюте будут выплачиваться дивиденды?
member
Activity: 434
Merit: 10
Если, к примеру, эксперты подобрали какой-то вариант недвижимости, но инвесторам он не понравится. Этот объект все равно будет покупать компания или нет?
member
Activity: 434
Merit: 11
Со временем планирует команда брать в свой состав еще партию экспертов, у которых имеется опыт работы с недвижимостью в других странах за пределами Европы?
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Недвижимость - достаточно непрозрачная сфера для стороннего коллективного инвестирования. Нет унифицированных цен на объекты, большая вилка по рентным доходам - всё это существенно усложняет объективный контроль над процессом со стороны инвестора.
Не во всех странах мира сильно колеблются расценки на коммерческую недвижимость.
member
Activity: 434
Merit: 10
Это хорошо, что ввели верификацию на платформе. Инвестирование в недвижимость - серьезная штука. Здесь будут в обиходе большие суммы денег.

Верификация может отпугнуть многих инвесторов, и дело как раз и в больших объемах и в безопасности своих данных.
Недвижимость - серьезный рынок с серьезными деньгами. в нем на полной анонимности далеко не уедешь

Видно, кто не сталкивался с этим рынком, как и не понимает, что в данном случае анонимность не сбережет вложения, а добавит риск.
full member
Activity: 672
Merit: 100


Я думаю что дело в том, что суммы будут очень большими, нужно понимать что сегодня есть проекты, которые базируются на то, что меняют крипту в фиат и у к этим проектам нужно подтягивать и налаживать сотрудничество. Тут вот недавно Белуга вроде закончилась

Кто боится регуляции со стороны государств, то уже давно покинул просторы криптовалютного рынка. А кому нравится инвестировать в недвижимость, того верификация не испугает.
Мне интересно, вот таких вот людей как вы, специально нанимают на рабому и они тут пытаются переубедить людей? Вы действительно людей за дибилов что ли держите, хотя не спорю, такие тоже есть. Но я к таким не отношусь.
в чем переубедить? что к тебе не придут с паяльником после того, как ты где-то в интернете признался, что тебя зовут вася? такое чувство, что пелосо тут сотню клонов наделал, потому что слово "дибил" - это его коронная фишка, которое он использует регулярно.
Нет, я не клон товарища Пелосо, у меня до этого было такое же мнение. Конечно в самом начале с паяльником то не придут, но скорее всего проблемы могут появиться в течении некоторого времени. Буду рад, если у Вас они не возникнут после прохождений KYC.
member
Activity: 434
Merit: 11
Недвижимость - достаточно непрозрачная сфера для стороннего коллективного инвестирования. Нет унифицированных цен на объекты, большая вилка по рентным доходам - всё это существенно усложняет объективный контроль над процессом со стороны инвестора.
В Европе с недвижимостью все же более прозрачно, чем в странах СНГ.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Это хорошо, что ввели верификацию на платформе. Инвестирование в недвижимость - серьезная штука. Здесь будут в обиходе большие суммы денег.

Верификация может отпугнуть многих инвесторов, и дело как раз и в больших объемах и в безопасности своих данных.
Недвижимость - серьезный рынок с серьезными деньгами. в нем на полной анонимности далеко не уедешь
member
Activity: 504
Merit: 33
Недвижимость - достаточно непрозрачная сфера для стороннего коллективного инвестирования. Нет унифицированных цен на объекты, большая вилка по рентным доходам - всё это существенно усложняет объективный контроль над процессом со стороны инвестора.
newbie
Activity: 364
Merit: 0


Я думаю что дело в том, что суммы будут очень большими, нужно понимать что сегодня есть проекты, которые базируются на то, что меняют крипту в фиат и у к этим проектам нужно подтягивать и налаживать сотрудничество. Тут вот недавно Белуга вроде закончилась

Кто боится регуляции со стороны государств, то уже давно покинул просторы криптовалютного рынка. А кому нравится инвестировать в недвижимость, того верификация не испугает.
Мне интересно, вот таких вот людей как вы, специально нанимают на рабому и они тут пытаются переубедить людей? Вы действительно людей за дибилов что ли держите, хотя не спорю, такие тоже есть. Но я к таким не отношусь.

Вас никто вообще ни в чем не переубеждает. Просто была высказана персональная точка зрения. А вот оскорблять незнакомых людей, мягко говоря, не корректно.
jr. member
Activity: 83
Merit: 1
Добрый день.
Когда вы планируете выводить ваш токен на https://coinmarketcap.com/
Спасибо



Токен NES появится на биржах сразу же после окончания ICO, а токен GES в 2019 году, а до этого его можно будет продать по номиналу во внутреннем обменнике.




На какие биржы,вы планируете листинг своего  токена?


full member
Activity: 504
Merit: 104


Я думаю что дело в том, что суммы будут очень большими, нужно понимать что сегодня есть проекты, которые базируются на то, что меняют крипту в фиат и у к этим проектам нужно подтягивать и налаживать сотрудничество. Тут вот недавно Белуга вроде закончилась

Кто боится регуляции со стороны государств, то уже давно покинул просторы криптовалютного рынка. А кому нравится инвестировать в недвижимость, того верификация не испугает.
Мне интересно, вот таких вот людей как вы, специально нанимают на рабому и они тут пытаются переубедить людей? Вы действительно людей за дибилов что ли держите, хотя не спорю, такие тоже есть. Но я к таким не отношусь.

KYC не Генезис придумал и это не их личная прихоть. Верификация обязательна и это требование закона. Просто пока еще она не очень привычна, но сейчас практически все страны принимают сходные законы и скоро верификация будет повсеместна. К тому же вопрос серьезных инвестиций.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


Я думаю что дело в том, что суммы будут очень большими, нужно понимать что сегодня есть проекты, которые базируются на то, что меняют крипту в фиат и у к этим проектам нужно подтягивать и налаживать сотрудничество. Тут вот недавно Белуга вроде закончилась

Кто боится регуляции со стороны государств, то уже давно покинул просторы криптовалютного рынка. А кому нравится инвестировать в недвижимость, того верификация не испугает.
Мне интересно, вот таких вот людей как вы, специально нанимают на рабому и они тут пытаются переубедить людей? Вы действительно людей за дибилов что ли держите, хотя не спорю, такие тоже есть. Но я к таким не отношусь.
в чем переубедить? что к тебе не придут с паяльником после того, как ты где-то в интернете признался, что тебя зовут вася? такое чувство, что пелосо тут сотню клонов наделал, потому что слово "дибил" - это его коронная фишка, которое он использует регулярно.
Pages:
Jump to: