Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 24. (Read 18015 times)

newbie
Activity: 364
Merit: 0
Не знаю, не знаю... уже обжёгся с атлантом (так красиво заливали - заслушаешься). Как только в государствах разрешат сделки с недвижимостью за крипто-валюту, необходимость в таких токенах пропадет в принципе, ведь всегда можно использовать биток или эфир, да не дурить голову.
Было такое, думаю что сегодня очень много таких людей, но всё же мы ведь делаем ставку на децентрализованное будущее, может быть в таком случае людей будет объединять общий интерес к делу базируясь на таком вот проекте.
Блокчейн всё активнее входит в нашу жизнь. Этот процесс уже не остановить, потому что он приносит пользу. Поэтому нужно верить в успех подобных проектов и поддерживать их, по необходимости, материально.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Не знаю, не знаю... уже обжёгся с атлантом (так красиво заливали - заслушаешься). Как только в государствах разрешат сделки с недвижимостью за крипто-валюту, необходимость в таких токенах пропадет в принципе, ведь всегда можно использовать биток или эфир, да не дурить голову.
Было такое, думаю что сегодня очень много таких людей, но всё же мы ведь делаем ставку на децентрализованное будущее, может быть в таком случае людей будет объединять общий интерес к делу базируясь на таком вот проекте.

Да и если документацию по недвижимости вносить в децентрализованный реестр, то объекты проще будет продавать, и никакие важные документы теряться уже не будут.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Не знаю, не знаю... уже обжёгся с атлантом (так красиво заливали - заслушаешься). Как только в государствах разрешат сделки с недвижимостью за крипто-валюту, необходимость в таких токенах пропадет в принципе, ведь всегда можно использовать биток или эфир, да не дурить голову.
Было такое, думаю что сегодня очень много таких людей, но всё же мы ведь делаем ставку на децентрализованное будущее, может быть в таком случае людей будет объединять общий интерес к делу базируясь на таком вот проекте.
member
Activity: 434
Merit: 11
Не знаю, не знаю... уже обжёгся с атлантом (так красиво заливали - заслушаешься). Как только в государствах разрешат сделки с недвижимостью за крипто-валюту, необходимость в таких токенах пропадет в принципе, ведь всегда можно использовать биток или эфир, да не дурить голову.
Есть очень много успешных проектов в любой сфере деятельности где можно использовать биток и эфир,но почему-то токены этих проектов тоже не плохо стоят.В данном проекте GENESIS токены будут подкреплены недвижимостью в отличии от того же битка и эфира.
Верно, тогда как у эфира с битокином нет основы, находящейся в офлайне.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Не знаю, не знаю... уже обжёгся с атлантом (так красиво заливали - заслушаешься). Как только в государствах разрешат сделки с недвижимостью за крипто-валюту, необходимость в таких токенах пропадет в принципе, ведь всегда можно использовать биток или эфир, да не дурить голову.
Есть очень много успешных проектов в любой сфере деятельности где можно использовать биток и эфир, но почему-то токены этих проектов тоже не плохо стоят. В данном проекте GENESIS токены будут подкреплены недвижимостью в отличии от того же битка и эфира.
member
Activity: 434
Merit: 10
У проекта имеется персональный кошелек? Он мультивалютный?
newbie
Activity: 364
Merit: 0
На какие криптобиржи планируется добавление токенов?
member
Activity: 434
Merit: 10
Не знаю, не знаю... уже обжёгся с атлантом (так красиво заливали - заслушаешься). Как только в государствах разрешат сделки с недвижимостью за крипто-валюту, необходимость в таких токенах пропадет в принципе, ведь всегда можно использовать биток или эфир, да не дурить голову.

У токенов этого проекта несколько другое предназначение, чем у биткоина с эфириумом. Поэтому они и были разработаны.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Хороший проект, думаю стоит изучить его получше, когда планируете выход токена на биржу? Не нашел информацию по этому вопросу.
newbie
Activity: 364
Merit: 0

Когда будете в следующий раз выходить на улицу, то не забудьте о том, что я говорил и попробуйте поговорить с кем нибудь из знакомых на эту тему, с теми, кто ещё не знает про Ваши увлечения, поверьте, вы будете ошарашены.

От инвестирования в недвижимость тоже многие стараются держаться подальше. А кто все же решается, остается доволен.
К большому сожалению, не всегда бывает так, многие остаются ни с чем, ровно так же как и в криптовалюте, я не буду с Вами спорить по этому поводу. Но всё же недвижимость это сектор гиперРискованный, мне так кажется, может потому что я вообще не понимаю этот сектор инвестирования.
Я пару раз инвестировал в недвижимость, получил профит и остался доволен. Просто надо быть терпеливым и не по завышенным ценам делать закупку.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Не знаю, не знаю... уже обжёгся с атлантом (так красиво заливали - заслушаешься). Как только в государствах разрешат сделки с недвижимостью за крипто-валюту, необходимость в таких токенах пропадет в принципе, ведь всегда можно использовать биток или эфир, да не дурить голову.
full member
Activity: 672
Merit: 100

Когда будете в следующий раз выходить на улицу, то не забудьте о том, что я говорил и попробуйте поговорить с кем нибудь из знакомых на эту тему, с теми, кто ещё не знает про Ваши увлечения, поверьте, вы будете ошарашены.

От инвестирования в недвижимость тоже многие стараются держаться подальше. А кто все же решается, остается доволен.
К большому сожалению, не всегда бывает так, многие остаются ни с чем, ровно так же как и в криптовалюте, я не буду с Вами спорить по этому поводу. Но всё же недвижимость это сектор гиперРискованный, мне так кажется, может потому что я вообще не понимаю этот сектор инвестирования.
member
Activity: 434
Merit: 11


Их бесплатно раздают. За 1 купленный GES токен дают 1 NES токен бесплатно. А нужны NES токен чтобы платить за услуги на платформе. GES токен инвестиционный, а NES utiliy.

Тогда у команды токенов NES должно быть столько же, сколько и токенов GES. Верно?
full member
Activity: 350
Merit: 100
SUQA - Making The Blockchain Grow
Участвовать в проекте и покупать токены могут все жители стран мира?

Кроме США и тех стран, где это запрещено законодательством.

Они зачастую через левых людей покупают, по крайне мере так было, когда не начали повсеместно вводить kyc.
full member
Activity: 504
Merit: 104


Я бы не советовал этого делать если не хотите потерять своих знакомых.Люди воспринимают это все как некое МММ а вас как глупца или наоборот как того которые хочет их затащить во что то опасное и противозаконное.

До сих пор многие ставят под сомнение тот факт, что можно в сети спокойно зарабатывать, поэтому держатся работы офлайн. Точно также они и к онлайн инвестированию относятся, поэтому о покупке токенов ничего слышать не желают, а работают только с банковскими депозитами.

Многие люди каждый день ходят на ненавистную работу и боятся ее потерять, а еще больше они бояться что-либо поменять в своей жизни и это при том, что такая жизнь которой они живут им не нравится.

Вот такие вот люди. И таким людям что-либо говорить о заработке в интернете - бесполезно. Ведь приходится самому искать себе работу, никто не платит зарплату.
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
Лично моё мнение что в первую очередь желают исчезновения это те кто владеет банковскими системами,для них крипто-валюта это заклятый враг и банкиры поиграют,ведь все отрасли деятельности и бизнеса постепенно и уверенно переходят на блокчейн и вот Вам один из живых примеров этот проект GENESIS.

Банкирам не под силу помешать обычным гражданам инвестировать в блокчейн-проекты.
Согласен, не под силу, но попортить нервы они могут. Как в январе, когда многие крупные банки запретили покупать крипту с кредитных карточек. Это ускорило падение крипты тогда.
full member
Activity: 504
Merit: 104


Нет, вы не так поняли, я имел ввиду баунти и дивиденды и пока курс биткоина не стабилизируется всё будет дальше просидать и большая часть проектов на самом деле просто поставит на паузу свои выплаты, очень хочу ошибаться в этом.

Паникеров на криптовалютных просторах хватает, но будем надеяться, что до этого не дойдет.
Тоже самое я могу сказать и о надежде, только на надежде держится наш криптовалютный мирок, который кстати летом может быть вынесен на регуляцию, насколько я помню на саммите G20 договорились о том, что перенесут разговоры о регуляции на лето.

Ну будет эта регуляция или нет, но сам криптовалютный рынок от решения участников проведенного саммита G20 не исчезнет.

По крайней мере такие вопросы как верификация пользователей уже не будут вызывать таких жарких споров.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Участвовать в проекте и покупать токены могут все жители стран мира?

Кроме США и тех стран, где это запрещено законодательством.
full member
Activity: 504
Merit: 104

Я вот что то нигде не могу найти про токены NES. Что это и откуда они возьмутся? На токенсейле я вижу что продают только GES. Где его дают?

Токены NES получат автоматически те пользователи, которые купят токены GES.

Их также получают и баунтисты. Они получают токены GES,а за каждый GES токен автоматом дается NES токен.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Pages:
Jump to: