Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 29. (Read 17998 times)

full member
Activity: 504
Merit: 104
Добрый день.
Когда вы планируете выводить ваш токен на https://coinmarketcap.com/
Спасибо

Токен NES появится на биржах сразу же после окончания ICO, а токен GES в 2019 году, а до этого его можно будет продать по номиналу во внутреннем обменнике.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Все проекты, связанные с инвестированием в недвижимость, очень тяжело собирают деньги, потому что конкуренция очень большая. И не факт, что инвесторы будут в огромном плюсе.
конкуренция конечно же большая, но все в руках команды, и самое главное реализация идеи, а также реклама, если все будет на высоте, то и цена монет тоже

Монеты проекта хорошо поднимутся в цене еще и тогда, когда инвесторы получат свои первые дивиденды.
Уже запланированы сроки выплаты первых сумм дивидендов?

Да октябрь 2018
full member
Activity: 672
Merit: 100


Я думаю что дело в том, что суммы будут очень большими, нужно понимать что сегодня есть проекты, которые базируются на то, что меняют крипту в фиат и у к этим проектам нужно подтягивать и налаживать сотрудничество. Тут вот недавно Белуга вроде закончилась

Кто боится регуляции со стороны государств, то уже давно покинул просторы криптовалютного рынка. А кому нравится инвестировать в недвижимость, того верификация не испугает.
Мне интересно, вот таких вот людей как вы, специально нанимают на рабому и они тут пытаются переубедить людей? Вы действительно людей за дибилов что ли держите, хотя не спорю, такие тоже есть. Но я к таким не отношусь.
member
Activity: 434
Merit: 10
newbie
Activity: 196
Merit: 0


Я думаю что дело в том, что суммы будут очень большими, нужно понимать что сегодня есть проекты, которые базируются на то, что меняют крипту в фиат и у к этим проектам нужно подтягивать и налаживать сотрудничество. Тут вот недавно Белуга вроде закончилась

Кто боится регуляции со стороны государств, то уже давно покинул просторы криптовалютного рынка. А кому нравится инвестировать в недвижимость, того верификация не испугает.
Не совсем так,бывают инвесторы не хотят свои данные по причине анонимности  и тем более регуляция есть далеко не во всех странах,так что это двоякий вопрос,пусть каждый сам думает как будет лучше.
newbie
Activity: 364
Merit: 0


Я думаю что дело в том, что суммы будут очень большими, нужно понимать что сегодня есть проекты, которые базируются на то, что меняют крипту в фиат и у к этим проектам нужно подтягивать и налаживать сотрудничество. Тут вот недавно Белуга вроде закончилась

Кто боится регуляции со стороны государств, то уже давно покинул просторы криптовалютного рынка. А кому нравится инвестировать в недвижимость, того верификация не испугает.
Не совсем так,бывают инвесторы не хотят свои данные по причине анонимности  и тем более регуляция есть далеко не во всех странах,так что это двоякий вопрос,пусть каждый сам думает как будет лучше.

Хорошо, регуляция - это налог. Так если будет проект радовать большими суммами профита, тогда почему бы и не заплатить налог?
member
Activity: 434
Merit: 11


Я думаю что дело в том, что суммы будут очень большими, нужно понимать что сегодня есть проекты, которые базируются на то, что меняют крипту в фиат и у к этим проектам нужно подтягивать и налаживать сотрудничество. Тут вот недавно Белуга вроде закончилась

Кто боится регуляции со стороны государств, то уже давно покинул просторы криптовалютного рынка. А кому нравится инвестировать в недвижимость, того верификация не испугает.
Не совсем так,бывают инвесторы не хотят свои данные по причине анонимности  и тем более регуляция есть далеко не во всех странах,так что это двоякий вопрос,пусть каждый сам думает как будет лучше.
Правильно, если кто-то опасается верификации, то это не обозначает, что она таит в себе только плохое. Каждый из нас должен принимать решение самостоятельно.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Согласен с тем что команда проекта GENESIS выбрала очень непростое направление для бизнеса но  в тоже время одно из самых прибыльных и востребованных на рынке. Недвижимость всегда привлекала инвесторов и была лакомым куском огромного миллиардного рынка  Smiley Уверен что можно с успехом использовать передовые технологии blockchain в данной сфере - это сейчас очень актуально -ведь кто первый освоит этот рынок тот преуспеет.По поводу темы прохождения KYC -очень нужна дабы обезопасить от разного рода мошенничества и отмывания денег.Конечно миллионный бизнес должен быть легальным ,прозрачным и безопасным Настрой у команды серьёзный и ещё предстоит побороться за право быть лидерами - поддерживаю и хотелось бы побольше позитивных новостей Wink
jr. member
Activity: 83
Merit: 1
Добрый день.
Когда вы планируете выводить ваш токен на https://coinmarketcap.com/
Спасибо
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange


Я думаю что дело в том, что суммы будут очень большими, нужно понимать что сегодня есть проекты, которые базируются на то, что меняют крипту в фиат и у к этим проектам нужно подтягивать и налаживать сотрудничество. Тут вот недавно Белуга вроде закончилась

Кто боится регуляции со стороны государств, то уже давно покинул просторы криптовалютного рынка. А кому нравится инвестировать в недвижимость, того верификация не испугает.
а я думаю, что все без исключения боятся регуляции...интересное умозаключение.. так-то кто не рискует тот шампанского не пьет, как известно..а все что связано с криптой это высокорисковый бизнес.
newbie
Activity: 364
Merit: 0


Я думаю что дело в том, что суммы будут очень большими, нужно понимать что сегодня есть проекты, которые базируются на то, что меняют крипту в фиат и у к этим проектам нужно подтягивать и налаживать сотрудничество. Тут вот недавно Белуга вроде закончилась

Кто боится регуляции со стороны государств, то уже давно покинул просторы криптовалютного рынка. А кому нравится инвестировать в недвижимость, того верификация не испугает.
full member
Activity: 672
Merit: 100
member
Activity: 434
Merit: 10
Верификация это две стороны одной медали, она безусловно нужна и одновременно ее многие побаиваются, потому что неизвестно чем это обернется.Недвижимость-это вечная тема, сложная,но тем не менее востребованная.А получение реальных дивидентов однозначно повлечет за собой рост монет.

Инвестирование в недвижимость - это классика. А данный проект вывел инвестирование в недвижимость на новый уровень развития.

И снизил минимальный порог входа.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Верификация это две стороны одной медали, она безусловно нужна и одновременно ее многие побаиваются, потому что неизвестно чем это обернется.Недвижимость-это вечная тема, сложная,но тем не менее востребованная.А получение реальных дивидентов однозначно повлечет за собой рост монет.

Инвестирование в недвижимость - это классика. А данный проект вывел инвестирование в недвижимость на новый уровень развития.
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
Верификация это две стороны одной медали, она безусловно нужна и одновременно ее многие побаиваются, потому что неизвестно чем это обернется.Недвижимость-это вечная тема, сложная,но тем не менее востребованная.А получение реальных дивидентов однозначно повлечет за собой рост монет.
это все понятно, но дойдет ли дело до получения этих дивидендов?-вот в чем вопрос, а верификация сейчас повсеместно, это не новость
full member
Activity: 406
Merit: 100
Верификация это две стороны одной медали, она безусловно нужна и одновременно ее многие побаиваются, потому что неизвестно чем это обернется.Недвижимость-это вечная тема, сложная,но тем не менее востребованная.А получение реальных дивидентов однозначно повлечет за собой рост монет.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Все проекты, связанные с инвестированием в недвижимость, очень тяжело собирают деньги, потому что конкуренция очень большая. И не факт, что инвесторы будут в огромном плюсе.
конкуренция конечно же большая, но все в руках команды, и самое главное реализация идеи, а также реклама, если все будет на высоте, то и цена монет тоже

Монеты проекта хорошо поднимутся в цене еще и тогда, когда инвесторы получат свои первые дивиденды.
Уже запланированы сроки выплаты первых сумм дивидендов?
member
Activity: 434
Merit: 11
Все проекты, связанные с инвестированием в недвижимость, очень тяжело собирают деньги, потому что конкуренция очень большая. И не факт, что инвесторы будут в огромном плюсе.
конкуренция конечно же большая, но все в руках команды, и самое главное реализация идеи, а также реклама, если все будет на высоте, то и цена монет тоже

Монеты проекта хорошо поднимутся в цене еще и тогда, когда инвесторы получат свои первые дивиденды.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Это хорошо, что ввели верификацию на платформе. Инвестирование в недвижимость - серьезная штука. Здесь будут в обиходе большие суммы денег.

Верификация может отпугнуть многих инвесторов, и дело как раз и в больших объемах и в безопасности своих данных.
многие пользователи криптовалютой очень не хотят верифицироваться и это не удивительно, даже в таком проекте, который связан с недвижимостью.
full member
Activity: 1059
Merit: 121

Потому что крипто-валюта вообще создавалась как анонимный финансовый инструмент,а с верификацией за анонимность можно забыть.Разницу улавливаете?Поэтому многих инвесторов это отпугнёт,особенно в тех странах где крипто-валюта вне закона и за это можно пострадать.

Так речь же идет не о всеобщей верификации криптовалютного рынка, а о верификации на данной платформе, где будут проводиться операции с большими суммами. Здесь верификация крайне важна.  
А эта данная платформа не имеет отношение к крипто-валюте? и не важно какие суммы большие или маленькие. Крупные инвесторы для которых важна анонимность будут проходить этот проект мимо и причём здесь всеобщая верификация крипто-валютного рынка? Grin  Вы хоть сами поняли что написали?


Ребята здесь идет обмен крипты на фиат. Вы хотите чтобы и законно все было и анонимно. Но так ведь не бывает, по крайней мере сейчас. Компания на миллионы долларов недвижимости будет покупать, она должна быть законной и максимально прозрачной для вашего же блага как инвесторов.
Возьмите обменники bestchange там тоже идёт обмен крипто-валюты на фиат и на оборот, так в чём проблема вывести крипто-валюту например с Вашего обменника на один из обменников bestchange и там обменять на фиат без всякой верификации? Как раз это один из вариантов для инвесторов из СНГ, а для западных инвесторов уже условия по сложнее и их будет меньше инвестировать в проект Genesis из-за этой же верификации. И если как Вы говорите что-бы было всё законно и прозрачно, так проводите тогда сборы в фиате, в долларах и евро, а крипто-валюта это прежде всего анонимность и без этой анонимности она мало бы чем отличалась от любой банковской системы.
Pages:
Jump to: