Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость - page 39. (Read 18004 times)

newbie
Activity: 63
Merit: 0
Наш Business Development Waldemar Reimer на презентации проекта GENESIS в Турции:

http://remart.ru/photo_1.jpg
http://remart.ru/photo_2.jpg
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Раз проект будет выплачивать дивиденды, то продавать токены на бирже нельзя. Верно? Сколько лет планирует компания выплачивать % прибыли или это будет на постоянной основе?

Так продать токены вы можете в любой момент, только прибыль тогда получать не будете. А так пока у вас токены вы получаете прибыль. Все взаимосвязано.

Если не брать децентрализованные биржи то обычные из больших и популярных к себе такой формат точно не пустят, может как то дивиденды заменить обратным выкупам чтобы и люди были в шоколаде и регуляторов не злить?  Huh
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Инвестиции в недвижимость были делом выгодным за кэш. Надеюсь, криптовалюта не станет исключением.
member
Activity: 616
Merit: 11
Я лично одобряю проекты которые касаются недвижимости, они могут и не имеет быстрых иксов, но за то направление очень стабильное и практически всегда прибыльное.

Недвижимость всегда была популярна во все времена. Цена на недвижимость может упасть на какое-то время, но со временем она поднимается. Хотя недвижимость не дает такую огромную прибыль как тренды. Но тренды дают кратковременную прибыль, а недвижимость дает прибыль всегда.

Да тут я согласна, что прибыль в недвижимости может не такая высокая, как в крипте была в 2017 году, зато стабильная. А сейчас крипта вообще падает.
Падение временное, скоро подниметсяи поставит новые рекорды

Как показывает ежегодная статистика курс крипты обычно поднимается к концу года и спускается в начале года. Надеюсь этот год не будет исключением и курс крипты тоже поднимется, а вместе с ним и курс токенов.

Здесь как я понимаю курс токена не привязан к курсу крипты, он привязан к стоимости недвижимости, так как токены обеспечены реальными объектами недвижимости.
Т.е получается мы по сути можем увидеть очень даже неплохой ценник монеты? если монета привязана на прямую к недвижимости. надо более внимательно разобраться в проекте,интересно.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Раз проект будет выплачивать дивиденды, то продавать токены на бирже нельзя. Верно? Сколько лет планирует компания выплачивать % прибыли или это будет на постоянной основе?

Так продать токены вы можете в любой момент, только прибыль тогда получать не будете. А так пока у вас токены вы получаете прибыль. Все взаимосвязано.
А кому можно буде продавать токены: клиентам криптобирж или владельцам проекта? Если владельцам проекта, то по какой цене они будут выкупать токены у инвесторов?
member
Activity: 434
Merit: 11


Сейчас уже столько почтовых сервисов на блокчейне появляется, а посылку с Китая как ждал 2 месяца, так и продолжаешь ждать. Ничего не изменилось.
Так мало того, что ждешь долго, так еще и можешь не получить свой товар. А все потому, что для бесплатной доставки товара своим покупателям продавцы выбирают ненадежные почтовые сервисы. А доверились бы они функционалу доставочной службы, работающей на блокчейне, то не приходилось бы им так часто возвращать оплату за не полученные бандероли.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Раз проект будет выплачивать дивиденды, то продавать токены на бирже нельзя. Верно? Сколько лет планирует компания выплачивать % прибыли или это будет на постоянной основе?

Так продать токены вы можете в любой момент, только прибыль тогда получать не будете. А так пока у вас токены вы получаете прибыль. Все взаимосвязано.
full member
Activity: 504
Merit: 104
И снова недвижимость...неужели в этой сфере не достаточно привлекать средства в оффлайн, так нужно еще и крипто привязывать? Мне кажется, что и без крипты можно раскрутиться

Единственно, что понравилось команда, но опять зарегистрирована опять за границей. Если возникнут проблемы спрашивать будет не с кого.

Так в России ICO нельзя зарегистрировать. Если бы было нормальное законодательство в России люди бы фирмы в России регистрировали и поддерживали бы не казну Эстонии, а налоги бы в России платили и рабочие места в России создавали. Вон Швейцария, молодец. Дала добро ICO и все деньги туда потекли.
full member
Activity: 504
Merit: 104
У проекта имеется свой персональный криптовалютный кошелек или потом нужно будет подбирать хранилище, поддерживающее токены этого образца?

Токены GES поддерживают стандарт ERC20 можно выбрать любой кошелек, поддерживающий этот стандарт. Собственный кошелек проектом не предусметрен, нет смысла разрабатывать собственный формат, для этого и существуют стандарты, такие как ERC20. Данный стандарт был специально разработан и введен в использование для облегчения и упрощения многочисленных операций на криптовалютных биржах и криптокошельках, тех, которые работают со смарт-контрактами системы Ethereum

Обычно http://myetherwallet.com/ Но его взламывают постоянно.  У меня два раза этот кошелек взламывали, но для хранения токенов его чаще всего используют.
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
full member
Activity: 504
Merit: 104
newbie
Activity: 364
Merit: 0


Блокчейн можно использовать во многих направлениях, а не только в качестве платежа, также как и многие криптовалюты. Не все криптовалюты имеют блокчейн. Вообще это очень интересная тема.
Многие предприниматели оффлайн уже не стоят в стороне и переводят свою бухгалтерию в систему блокчейн. Это правильное решение, когда работаешь с партнерами.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
У проекта имеется свой персональный криптовалютный кошелек или потом нужно будет подбирать хранилище, поддерживающее токены этого образца?
Да, по-моему сегодня подобрать подходящий криптовалютный кошелек, поддерживающий токены уже не проблема. Хотя персональные кошельки всегда радую инвесторов.
jr. member
Activity: 187
Merit: 1
Я лично одобряю проекты которые касаются недвижимости, они могут и не имеет быстрых иксов, но за то направление очень стабильное и практически всегда прибыльное.

Недвижимость всегда была популярна во все времена. Цена на недвижимость может упасть на какое-то время, но со временем она поднимается. Хотя недвижимость не дает такую огромную прибыль как тренды. Но тренды дают кратковременную прибыль, а недвижимость дает прибыль всегда.

Да тут я согласна, что прибыль в недвижимости может не такая высокая, как в крипте была в 2017 году, зато стабильная. А сейчас крипта вообще падает.
Криптовалюты в первую очередь это удобный платежный инструмент.
Все таки в первую очередь средство для инвестирования.

Криптовалюты являются средством инвестирования, когда курс растет, а если курс падает это уже не инвестирование получается, а извращение какое-то
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Я лично одобряю проекты которые касаются недвижимости, они могут и не имеет быстрых иксов, но за то направление очень стабильное и практически всегда прибыльное.

Недвижимость всегда была популярна во все времена. Цена на недвижимость может упасть на какое-то время, но со временем она поднимается. Хотя недвижимость не дает такую огромную прибыль как тренды. Но тренды дают кратковременную прибыль, а недвижимость дает прибыль всегда.

Да тут я согласна, что прибыль в недвижимости может не такая высокая, как в крипте была в 2017 году, зато стабильная. А сейчас крипта вообще падает.
Падение временное, скоро подниметсяи поставит новые рекорды

Как показывает ежегодная статистика курс крипты обычно поднимается к концу года и спускается в начале года. Надеюсь этот год не будет исключением и курс крипты тоже поднимется, а вместе с ним и курс токенов.

Здесь как я понимаю курс токена не привязан к курсу крипты, он привязан к стоимости недвижимости, так как токены обеспечены реальными объектами недвижимости.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Я лично одобряю проекты которые касаются недвижимости, они могут и не имеет быстрых иксов, но за то направление очень стабильное и практически всегда прибыльное.

Недвижимость всегда была популярна во все времена. Цена на недвижимость может упасть на какое-то время, но со временем она поднимается. Хотя недвижимость не дает такую огромную прибыль как тренды. Но тренды дают кратковременную прибыль, а недвижимость дает прибыль всегда.

Да тут я согласна, что прибыль в недвижимости может не такая высокая, как в крипте была в 2017 году, зато стабильная. А сейчас крипта вообще падает.
Падение временное, скоро подниметсяи поставит новые рекорды

Как показывает ежегодная статистика курс крипты обычно поднимается к концу года и спускается в начале года. Надеюсь этот год не будет исключением и курс крипты тоже поднимется, а вместе с ним и курс токенов.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
И снова недвижимость...неужели в этой сфере не достаточно привлекать средства в оффлайн, так нужно еще и крипто привязывать? Мне кажется, что и без крипты можно раскрутиться

Единственно, что понравилось команда, но опять зарегистрирована опять за границей. Если возникнут проблемы спрашивать будет не с кого.
А как проводить ICO  в России, если наше законодательство не регулирует на сегодняшний день этот процесс. Какой будет принят закон, пока еще не известно. И что делать проектам, которые начнутся в России, а если будет приняты законы не позволяющие этого делать? Вот и ищут все страны  в которых есть возможность работать с криптовалютами и проводить ICO. А мы как всегда позади планеты всей...
member
Activity: 434
Merit: 11
У проекта имеется свой персональный криптовалютный кошелек или потом нужно будет подбирать хранилище, поддерживающее токены этого образца?
member
Activity: 434
Merit: 10
Раз проект будет выплачивать дивиденды, то продавать токены на бирже нельзя. Верно? Сколько лет планирует компания выплачивать % прибыли или это будет на постоянной основе?
Pages:
Jump to: